На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных998
НазваниеSpring Ice-2022
Город
Метки
Даты проведения09.03.2022 - 29.04.2022
ТипОнлайн
Редактор(ы)Богловский Кирилл
Сайтhttps://vk.com/event210940899
Регламент
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЕвдокимов Сергей
Другая информация
Статистика
Всего боёв50
Всего участников27
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат520
Пользователь, добавивший турнирqwert

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 27
2. 1/6 финалаИгроков к началу этапа: 18
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 12
4. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 9).
Группа 1 (Белая)
Круг 1
Бой 1 2022-03-10
1. Гилёв Алексей140
2. Полозов Владимир110
3. Розенблюм Михаил40
Бой 2 2022-03-10
1. Евдокимов Сергей240
2. Барташев Дмитрий80
3. Арчак Николай70
Бой 3 2022-03-11
1. Лоскутов Андрей340
2. Ваксман-Атрохова Елена100
3. Сиденко Александр 80
Круг 2
Бой 1 2022-04-14
1. Евдокимов Сергей340
2. Ваксман-Атрохова Елена180
3. Розенблюм Михаил-40
Бой 2 2022-03-16
1. Гилёв Алексей390
2. Барташев Дмитрий210
3. Сиденко Александр 30
Бой 3 2022-03-17
1. Лоскутов Андрей230
2. Полозов Владимир110
3. Арчак Николай90
Круг 3
Бой 1 2022-03-22
1. Евдокимов Сергей260
2. Полозов Владимир170
3. Сиденко Александр 20
Бой 2 2022-03-23
1. Гилёв Алексей430
2. Ваксман-Атрохова Елена170
3. Арчак Николай70
Бой 3 2022-03-24
1. Лоскутов Андрей330
2. Барташев Дмитрий230
3. Розенблюм Михаил60
Круг 4
Бой 1 2022-03-28
1. Арчак Николай200
2. Розенблюм Михаил140
3. Сиденко Александр 110
Бой 2 2022-03-28
1. Евдокимов Сергей280
2. Гилёв Алексей250
3. Лоскутов Андрей150
Бой 3 2022-04-01
1. Барташев Дмитрий150
2. Ваксман-Атрохова Елена140
3. Полозов Владимир100
Группа 2 (Жёлтая)
Круг 1
Бой 1 2022-03-09
1. Гуляев Илья120
2. Жеребцов Евгений60
3. Позднякова Наталья50
Бой 2 2022-03-11
1. Смирнов Виктор60
2. Силин Дмитрий50
3. Карпук Михаил0 (неявка)
Бой 3 2022-03-11
1. Сахаров Дмитрий340
2-3. Кузнецов Сергей100
2-3. Раскумандрин Вадим100
Круг 2
Бой 1 2022-03-14
1. Кузнецов Сергей150
2. Карпук Михаил100
3. Позднякова Наталья80
Бой 2 2022-03-16
1. Гуляев Илья150
2-3. Раскумандрин Вадим120
2-3. Силин Дмитрий120
Бой 3 2022-03-16
1. Сахаров Дмитрий380
2. Смирнов Виктор120
3. Жеребцов Евгений-10
Круг 3
Бой 1 2022-03-21
1. Кузнецов Сергей200
2. Смирнов Виктор130
3. Гуляев Илья110
Бой 2 2022-03-24
1. Сахаров Дмитрий520
2. Силин Дмитрий90
3. Позднякова Наталья80
Бой 3 2022-03-26
1. Раскумандрин Вадим160
2. Жеребцов Евгений10
3. Карпук Михаил0 (неявка)
Круг 4
Бой 1 2022-03-28
1. Раскумандрин Вадим240
2. Смирнов Виктор180
3. Позднякова Наталья60
Бой 2 2022-03-28
1. Кузнецов Сергей100
2. Силин Дмитрий30
3. Жеребцов Евгений-40
Бой 3 2022-03-31
1. Сахаров Дмитрий150
2. Гуляев Илья60
3. Карпук Михаил0 (неявка)
Группа 3 (Синяя)
Круг 1
Бой 1 2022-03-09
1. Степурина Наталья140
2. Семеренко Андрей-20
3. Коватенков Евгений-80
Бой 2 2022-03-10
1. Лялин Сергей370
2. Хавров Владимир150
3. Матяшин Илья10
Бой 3 2022-03-11
1. Михлин Леонид170
2. Мартынов Александр110
3. Исупов Антон50
Круг 2
Бой 1 2022-03-14
1. Коватенков Евгений190
2. Лялин Сергей170
3. Исупов Антон-50
Бой 2 2022-03-17
1. Степурина Наталья250
2. Мартынов Александр190
3. Матяшин Илья50
Бой 3 2022-03-18
1. Хавров Владимир240
2. Михлин Леонид100
3. Семеренко Андрей90
Круг 3
Бой 1 2022-03-21
1. Мартынов Александр210
2. Лялин Сергей-30
3. Семеренко Андрей0 (неявка)
Бой 2 2022-03-24
1. Коватенков Евгений290
2. Михлин Леонид240
3. Матяшин Илья10
Бой 3 2022-03-26
1. Исупов Антон180
2. Хавров Владимир150
3. Степурина Наталья140
Круг 4
Бой 1 2022-03-30
1. Матяшин Илья160
2. Исупов Антон140
3. Семеренко Андрей80
Бой 2 2022-03-31
1. Коватенков Евгений250
2. Мартынов Александр230
3. Хавров Владимир80
Бой 3 2022-04-01
1. Лялин Сергей330
2. Михлин Леонид180
3. Степурина Наталья0
Этап 2. 1/6 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 9).
Бой 1 2022-04-04
1. Гилёв Алексей310
2. Гуляев Илья50
3. Мартынов Александр-10
Бой 2 2022-04-04
1. Хавров Владимир330
2. Евдокимов Сергей230
3. Раскумандрин Вадим60
Бой 3 2022-04-06
1. Сахаров Дмитрий250
2. Михлин Леонид190
3. Полозов Владимир90
Бой 4 2022-04-07
1. Лоскутов Андрей180
2. Лялин Сергей150
3. Жеребцов Евгений90
Бой 5 2022-04-07
1. Барташев Дмитрий280
2. Кузнецов Сергей190
3. Степурина Наталья130
Бой 6 2022-04-07
1. Коватенков Евгений100
2. Ваксман-Атрохова Елена60
3. Смирнов Виктор0
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 9).
Бой 1 2022-04-11
1. Лоскутов Андрей220
2. Хавров Владимир170
3. Кузнецов Сергей100
Бой 2 2022-04-13
1. Барташев Дмитрий200
2. Гуляев Илья160
3. Коватенков Евгений110
Бой 3 2022-04-13
1. Гилёв Алексей230
2. Полозов Владимир190
3. Ваксман-Атрохова Елена40
Бой 4 2022-04-14
1. Евдокимов Сергей230
2. Сахаров Дмитрий190
3. Лялин Сергей-60
Этап 4. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2022-04-19
1. Евдокимов Сергей270
2. Барташев Дмитрий240
3. Полозов Владимир170
4. Хавров Владимир120
Бой 2 2022-04-25
1. Сахаров Дмитрий370
2. Лоскутов Андрей270
3. Гилёв Алексей240
4. Гуляев Илья100
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2022-04-28
1. Гилёв Алексей310
2. Хавров Владимир280
3. Полозов Владимир260
4. Гуляев Илья0
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2022-04-29
1. Евдокимов Сергей390
2. Лоскутов Андрей250
3. Сахаров Дмитрий240
4. Барташев Дмитрий120