На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных997
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-11-13
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения13.11.2017 - 13.11.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/165838.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников21
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат360
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коробейников Александр12.9
2.Евдокимов Сергей11.7
3.Петросянц Орест9.6
4.Брезановский Евгений9.5
5.Эджибия Давид9.4
6.Шевель Михаил8
7.Полозов Владимир6.9
8.Хмельков Алексей6.8
9.Голубь Арсений6.3
Зотов Алексей6.3
11.Карлинский Вадим5.7
12.Сотников Алексей5.4
13.Седракян Маргар5.2
14.Шерешевская (Демченко) Дарья5.1
15.Барташев Дмитрий4.4
16.Орлов Сергей3.8
17.Литвинов Виталий3.7
18.Яковлев Вадим3.2
19.Митрофанов Иван1.9
Фомичёв Артём1.9
21.Горбунов Сергей1.7
Бой 1 2017-11-13
1. Эджибия Давид50
2. Седракян Маргар-40
3-4. Барташев Дмитрий-50
3-4. Митрофанов Иван-50
Бой 2 2017-11-13
1. Зотов Алексей30
2. Литвинов Виталий10
3. Орлов Сергей-10
4. Фомичёв Артём-40
Бой 3 2017-11-13
1. Петросянц Орест150
2. Сотников Алексей110
3. Яковлев Вадим50
4. Горбунов Сергей0
Бой 4 2017-11-13
1. Евдокимов Сергей190
2. Брезановский Евгений110
3. Шевель Михаил70
4. Голубь Арсений-80
Бой 5 2017-11-13
1. Коробейников Александр260
2. Хмельков Алексей50
3. Шерешевская (Демченко) Дарья40
4. Полозов Владимир-30
Бой 6 2017-11-13
1. Евдокимов Сергей180
2. Карлинский Вадим60
3-4. Сотников Алексей-20
3-4. Фомичёв Артём-20
Бой 7 2017-11-13
1. Полозов Владимир220
2. Барташев Дмитрий40
3. Зотов Алексей0
4. Литвинов Виталий-40
Бой 8 2017-11-13
1. Коробейников Александр230
2. Петросянц Орест110
3. Седракян Маргар60
4. Митрофанов Иван-10
Бой 9 2017-11-13
1. Эджибия Давид90
2-3. Голубь Арсений20
2-3. Шерешевская (Демченко) Дарья20
4. Фомичёв Артём-110
Бой 10 2017-11-13
1. Шевель Михаил130
2. Хмельков Алексей30
3. Карлинский Вадим10
4. Горбунов Сергей-30
Бой 11 2017-11-13
1. Брезановский Евгений140
2. Голубь Арсений60
3. Орлов Сергей-10
4. Яковлев Вадим-30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-11-13
1. Коробейников Александр320
2. Эджибия Давид30
3. Зотов Алексей0
4. Брезановский Евгений-160
Бой 2 2017-11-13
1. Петросянц Орест130
2. Евдокимов Сергей90
3. Хмельков Алексей10
4. Шевель Михаил-10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-11-13
1. Коробейников Александр360
2. Петросянц Орест170
3. Евдокимов Сергей30
4. Эджибия Давид-40