На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных996
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-11-07
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения07.11.2017 - 07.11.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/165342.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников19
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат340
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 19
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коробейников Александр11
2.Петросянц Орест10.8
3.Полозов Владимир10.7
4.Сотников Алексей9.6
5.Эджибия Давид7.1
6.Чудаков Николай6.7
7.Зотов Алексей5.8
8.Брезановский Евгений5.7
9.Хмельков Алексей5.6
10.Иткин Илья5.5
Карлинский Вадим5.5
12.Судаков Андрей5.2
13.Петрова Юлия5
14.Шевель Михаил4.7
15.Коколия Георгий4.6
16.Хашимов Юрий3.9
17.Фомичёв Артём2.5
18.Дронов Владислав2.4
19.Барташев Дмитрий2
Бой 1 2017-11-07
1. Сотников Алексей70
2. Чудаков Николай30
3. Петрова Юлия0
4. Барташев Дмитрий-10
Бой 2 2017-11-07
1. Петросянц Орест150
2. Хмельков Алексей100
3. Эджибия Давид80
4. Фомичёв Артём-10
Бой 3 2017-11-07
1. Коробейников Александр190
2. Брезановский Евгений70
3. Зотов Алексей40
4. Дронов Владислав-60
Бой 4 2017-11-07
1. Иткин Илья80
2. Хашимов Юрий60
3. Коколия Георгий40
4. Шевель Михаил30
Бой 5 2017-11-07
1. Полозов Владимир120
2. Судаков Андрей80
3. Зотов Алексей10
4. Карлинский Вадим-60
Бой 6 2017-11-07
1. Коробейников Александр110
2. Чудаков Николай40
3. Коколия Георгий20
4. Барташев Дмитрий10
Бой 7 2017-11-07
1. Петросянц Орест130
2. Петрова Юлия0
3. Судаков Андрей-60
4. Хашимов Юрий-70
Бой 8 2017-11-07
1. Карлинский Вадим110
2. Зотов Алексей40
3-4. Фомичёв Артём10
3-4. Хмельков Алексей10
Бой 9 2017-11-07
1. Полозов Владимир150
2. Эджибия Давид130
3. Брезановский Евгений0
4. Фомичёв Артём-50
Бой 10 2017-11-07
1. Сотников Алексей90
2. Шевель Михаил40
3. Дронов Владислав0
4. Иткин Илья-30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-11-07
1. Коробейников Александр340
2. Эджибия Давид90
3. Сотников Алексей70
4. Брезановский Евгений50
Бой 2 2017-11-07
1. Петросянц Орест170
2. Чудаков Николай120
3. Полозов Владимир80
4. Зотов Алексей-30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-11-07
1. Коробейников Александр250
2. Чудаков Николай130
3. Эджибия Давид60
4. Петросянц Орест10