На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных995
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 22-04-04
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения04.04.2022 - 04.04.2022
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/247838.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКурбангалеев Дамир
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников18
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат180
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 18
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Полозов Владимир11.2
2.Чернявский Андрей9.1
3.Хмельков Алексей8.6
4.Коколия Георгий8.2
5.Курбангалеев Дамир8.1
6.Киселёв Иван8
7.Барташев Дмитрий7.6
8.Брезановский Евгений7
9.Карлинский Вадим6.1
10.Палфинова Ирина5.1
11.Гук Артур4.7
Павловский Олег4.7
13.Сотников Алексей3.7
14.Атькова Евгения3.3
15.Денискина Галина2.8
16.Нуриманов Даниил2.7
17.Шароватов Виктор1.6
18.Гусаинов Станислав1.2
Бой 1 2022-04-04
1. Киселёв Иван80
2-3. Атькова Евгения10
2-3. Гук Артур10
4. Гусаинов Станислав-10
Бой 2 2022-04-04
1. Барташев Дмитрий150
2. Коколия Георгий60
3. Палфинова Ирина40
4. Денискина Галина-20
Бой 3 2022-04-04
1. Хмельков Алексей120
2. Чернявский Андрей70
3. Нуриманов Даниил-30
4. Сотников Алексей-50
Бой 4 2022-04-04
1. Полозов Владимир140
2. Курбангалеев Дамир80
3. Павловский Олег0
4. Шароватов Виктор-40
Бой 5 2022-04-04
1. Карлинский Вадим120
2. Хмельков Алексей40
3. Брезановский Евгений20
4. Нуриманов Даниил0
Бой 6 2022-04-04
1. Коколия Георгий60
2-3. Павловский Олег20
2-3. Палфинова Ирина20
4. Гусаинов Станислав-70
Бой 7 2022-04-04
1. Чернявский Андрей140
2. Курбангалеев Дамир130
3. Денискина Галина0
4. Атькова Евгения-30
Бой 8 2022-04-04
1. Брезановский Евгений80
2. Киселёв Иван20
3. Гук Артур10
4. Шароватов Виктор0
Бой 9 2022-04-04
1. Полозов Владимир180
2. Сотников Алексей20
3. Барташев Дмитрий10
4. Карлинский Вадим-10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2022-04-04
1. Брезановский Евгений80
2. Курбангалеев Дамир50
3. Коколия Георгий10
4. Полозов Владимир-110
Бой 2 2022-04-04
1. Хмельков Алексей160
2. Чернявский Андрей110
3. Барташев Дмитрий100
4. Киселёв Иван0
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2022-04-04
1. Курбангалеев Дамир100
2. Чернявский Андрей80
3. Хмельков Алексей50
4. Брезановский Евгений-50