На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных994
НазваниеТурнир по "Своей игре" в рамках III кубка ПАКУ
ГородСаранск
Метки
Даты проведения27.11.2004 - 27.11.2004
ТипОчный
Редактор(ы)Соловьёв Дмитрий
Сайт
Регламент
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительФеоктистов Максим
Другая информация
Статистика
Всего боёв37
Всего участников66
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат200
Пользователь, добавивший турнирsolovevEN

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. КвалификацияИгроков к началу этапа: 66
2. 1/9 финалаИгроков к началу этапа: 59
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 23
4. Финалы группИгроков к началу этапа: 9
5. СуперфиналИгроков к началу этапа: 5
Результаты
Этап 1. Квалификация (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2004-11-27
1. Пыненкова Ольга90
2. Комолов Александр10
3. Полищук Андрей0
Бой 2 2004-11-27
1. Розанова (Карякина) Олеся130
2. Зарипов Азамат60
3. Осовский Олег-10
Бой 3 2004-11-27
1. Никольский Александр70
2. Семенков А.0
3. Войнакова Ольга-30
Бой 4 2004-11-27
1. Полутина Наталья70
2. Конычев Андрей-130
Этап 2. 1/9 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Группа 1 (Студенты)
Бой 1 2004-11-27
1. Лукин Александр90
2. Пыненкова Ольга60
3. Белоусов Алексей-80
Бой 2 2004-11-27
1. Коваль Екатерина150
2. Розанова (Карякина) Олеся90
3. Никифорова Светлана0
Бой 3 2004-11-27
1. Рогожин Антон120
2. Полозов Никита20
3. Шульгин Денис-80
Бой 4 2004-11-27
1. Фаюстова Светлана40
2. Мартынов Вадим10
3. Биряева Инна0
Бой 5 2004-11-27
1. Гноевых Алексей60
2. Журавлева (Комолова) Мария30
3. Сульдин Никита-10
Бой 6 2004-11-27
1. Лобанова Анна50
2. Мишкин Алексей30
3. Филиппов А.10
Бой 7 2004-11-27
1. Хайдуков Дмитрий90
2. Литвиненко Дмитрий0
3. Коньков Евгений-60
Бой 8 2004-11-27
1. Никольский Александр70
2. Пупликов Александр-10
3. Семёнова Анастасия-60
Бой 9 2004-11-27
1. Мальчёнков Станислав100
2. Полутина Наталья90
Группа 2 (Преподаватели)
Бой 1 2004-11-27
1. Косоногов Дмитрий90
2-3. Раков Максим80
2-3. Рождествин Александр80
4. Беспалова Надежда20
Бой 2 2004-11-27
1. Петрусевич Александр200
2. Зельтер Павел120
3. Марьясова (Погодаева) Мария10
Бой 3 2004-11-27
1. Мишкин Сергей70
2. Грызунов Александр40
3. Булавин Антон-60
Бой 4 2004-11-27
1. Батаев Сергей140
2. Баймеев Евгений-10
3. Лебедев Михаил-20
Бой 5 2004-11-27
1. Попов Андрей160
2. Моисеенко Владимир70
3. Ладошкин Михаил40
Бой 6 2004-11-27
1. Тахтаров Антон190
2. Мансурова Юлия30
3. Савельев Максим20
Бой 7 2004-11-27
1. Феоктистов Максим150
2. Лашин Денис50
3. Батраков А.-20
Бой 8 2004-11-27
1. Попов Павел160
2. Осокин Дмитрий80
3. Прушинская Ирина70
Бой 9 2004-11-27
1. Гришин Алексей120
2. Данелянц Анастасия100
3. Шорохов Алексей60
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Группа 1 (Студенты)
Бой 1 2004-11-27
1. Мальчёнков Станислав140
2. Фаюстова Светлана20
3. Никольский Александр-50
Бой 2 2004-11-27
1. Рогожин Антон150
2. Коваль Екатерина140
3. Лукин Александр0
Бой 3 2004-11-27
1. Гноевых Алексей40
2-3. Лобанова Анна0
2-3. Хайдуков Дмитрий0
Группа 2 (Преподаватели)
Бой 1 2004-11-27
1. Косоногов Дмитрий150
2. Петрусевич Александр50
3. Мишкин Сергей-30
Бой 2 2004-11-27
1. Попов Андрей90
2. Батаев Сергей-10
3. Тахтаров Антон-50
Бой 3 2004-11-27
1. Феоктистов Максим160
2. Попов Павел70
3. Гришин Алексей-50
Группа 3 (Вне конкурса)
Бой 1 2004-11-27
1. Аксенов Сергей130
2. Бабаков Михаил40
3. Куфтинов Евгений-40
Бой 2 2004-11-27
1. Ковалев Алексей150
2. Полутин Алексей-100
Этап 4. Финалы групп (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Группа 1 (Студенты)
Бой 1 2004-11-27
1. Мальчёнков Станислав110
2. Гноевых Алексей100
3. Рогожин Антон90
Группа 2 (Преподаватели)
Бой 1 2004-11-27
1. Феоктистов Максим200
2. Попов Андрей160
3. Косоногов Дмитрий-10
Группа 3 (Вне конкурса)
Бой 1 2004-11-27
1. Бабаков Михаил110
2. Аксенов Сергей80
3. Полутин Алексей30
Этап 5. Суперфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2004-11-27
1. Феоктистов Максим140
2-3. Бабаков Михаил110
2-3. Мальчёнков Станислав110