На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных990
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-10-30
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения30.10.2017 - 30.10.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/164966.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительБарташев Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников23
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Полозов Владимир12.2
2.Сотников Алексей10.8
3.Залялов Олег10.1
4.Барташев Дмитрий9
5.Карлинский Вадим8.9
6.Эджибия Давид8.5
7.Петросянц Орест8.4
8.Хашимов Юрий7.4
9.Орлов Сергей7.1
Яковлев Вадим7.1
11.Евдокимов Сергей7
12.Шевель Михаил6.6
13.Митрофанов Иван6.2
14.Зотов Алексей5.3
15.Кадыров Ленар5
16.Хмельков Алексей4.7
17.Маслов Михаил4.4
18.Шерешевский Сергей4.3
19.Гусаинов Станислав4.1
20.Шерешевская (Демченко) Дарья3.9
21.Горбунов Сергей3
Карлинский Леонид3
23.Судаков Андрей0.9
Бой 1 2017-10-30
1-2. Митрофанов Иван80
1-2. Эджибия Давид80
3. Хмельков Алексей60
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-20
Бой 2 2017-10-30
1. Сотников Алексей150
2. Шерешевский Сергей50
3-4. Зотов Алексей-10
3-4. Яковлев Вадим-10
Бой 3 2017-10-30
1. Петросянц Орест130
2. Кадыров Ленар110
3. Горбунов Сергей80
4. Судаков Андрей-60
Бой 4 2017-10-30
1. Залялов Олег220
2. Барташев Дмитрий140
3. Гусаинов Станислав20
4. Маслов Михаил-30
Бой 5 2017-10-30
1. Шевель Михаил100
2. Орлов Сергей90
3. Хашимов Юрий80
4. Евдокимов Сергей50
Бой 6 2017-10-30
1. Полозов Владимир260
2. Хашимов Юрий160
3. Карлинский Вадим120
4. Карлинский Леонид0
Бой 7 2017-10-30
1. Яковлев Вадим170
2. Орлов Сергей20
3. Гусаинов Станислав-10
4. Карлинский Леонид-30
Бой 8 2017-10-30
1. Барташев Дмитрий60
2. Шерешевская (Демченко) Дарья10
3. Шевель Михаил-40
4. Горбунов Сергей-80
Бой 9 2017-10-30
1. Евдокимов Сергей150
2. Залялов Олег90
3. Карлинский Леонид0
4. Шерешевский Сергей-20
Бой 10 2017-10-30
1. Карлинский Вадим170
2. Маслов Михаил70
3. Хмельков Алексей10
4. Зотов Алексей0
Бой 11 2017-10-30
1. Сотников Алексей130
2. Зотов Алексей90
3. Митрофанов Иван-10
4. Судаков Андрей-50
Бой 12 2017-10-30
1. Полозов Владимир160
2. Эджибия Давид120
3. Петросянц Орест110
4. Кадыров Ленар-10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-10-30
1. Барташев Дмитрий230
2. Карлинский Вадим180
3. Полозов Владимир70
4. Хашимов Юрий-10
Бой 2 2017-10-30
1. Сотников Алексей100
2. Эджибия Давид70
3. Петросянц Орест10
4. Залялов Олег-40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-10-30
1. Барташев Дмитрий150
2. Карлинский Вадим80
3. Сотников Алексей30
4. Эджибия Давид20