На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных989
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-10-23
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения23.10.2017 - 23.10.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/164848.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительПолозов Владимир
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников24
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 24
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Кафиатуллин Тимур11.1
2.Хмельков Алексей10.7
3.Иткин Илья10.5
4.Полозов Владимир9.4
5.Евдокимов Сергей9.3
6.Петросянц Орест9.1
7.Брезановский Евгений8.1
8.Чудаков Николай8
Шерешевский Сергей8
10.Сотников Алексей7.5
11.Гусаинов Станислав7.2
12.Коколия Георгий7
13.Хашимов Юрий6.8
14.Петрова Юлия6
15.Зотов Алексей4.9
16.Эджибия Давид4.2
17.Горбунов Сергей4.1
18.Карлинский Вадим4
19.Шевель Михаил3.6
20.Литвинов Виталий3
Шерешевская (Демченко) Дарья3
22.Барташев Дмитрий2.7
23.Леонова Надежда2.4
24.Кинжинов Александр2.1
Бой 1 2017-10-23
1. Петросянц Орест120
2-3. Евдокимов Сергей50
2-3. Шерешевский Сергей50
4. Леонова Надежда20
Бой 2 2017-10-23
1. Кафиатуллин Тимур150
2. Эджибия Давид60
3. Барташев Дмитрий50
4. Литвинов Виталий-10
Бой 3 2017-10-23
1. Хмельков Алексей180
2. Чудаков Николай50
3-4. Зотов Алексей0
3-4. Кинжинов Александр0
Бой 4 2017-10-23
1. Сотников Алексей100
2. Горбунов Сергей40
3. Коколия Георгий20
4. Гусаинов Станислав-50
Бой 5 2017-10-23
1. Иткин Илья170
2. Петрова Юлия90
3. Шевель Михаил40
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-30
Бой 6 2017-10-23
1. Полозов Владимир170
2-3. Брезановский Евгений130
2-3. Хашимов Юрий130
4. Карлинский Вадим80
Бой 7 2017-10-23
1. Шерешевский Сергей100
2. Зотов Алексей40
3. Петрова Юлия10
4. Кинжинов Александр-40
Бой 8 2017-10-23
1. Кафиатуллин Тимур160
2. Брезановский Евгений130
3. Хашимов Юрий100
4. Эджибия Давид-40
Бой 9 2017-10-23
1. Евдокимов Сергей230
2. Чудаков Николай150
3. Шерешевская (Демченко) Дарья30
4. Леонова Надежда20
Бой 10 2017-10-23
1. Хмельков Алексей90
2. Полозов Владимир70
3. Литвинов Виталий10
4. Барташев Дмитрий-80
Бой 11 2017-10-23
1. Гусаинов Станислав270
2. Петросянц Орест90
3. Карлинский Вадим20
4. Горбунов Сергей-30
Бой 12 2017-10-23
1-2. Иткин Илья130
1-2. Коколия Георгий130
3. Сотников Алексей50
4. Шевель Михаил20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-10-23
1. Полозов Владимир110
2. Евдокимов Сергей70
3. Чудаков Николай40
4. Кафиатуллин Тимур-70
Бой 2 2017-10-23
1. Иткин Илья120
2. Хмельков Алексей60
3. Петросянц Орест10
4. Брезановский Евгений-50
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-10-23
1. Полозов Владимир220
2. Евдокимов Сергей10060 (пер.)
3. Хмельков Алексей10010 (пер.)
4. Иткин Илья90