На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных988
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 22-03-28
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения28.03.2022 - 28.03.2022
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/247390.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников25
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 25
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Ефименко Александр12
2.Карлинский Вадим10.8
3.Чернявский Андрей10.1
4.Коблик Александр10
5.Хмельков Алексей8.5
6.Горбунов Сергей8.2
7.Ершов Андрей7.3
8.Коколия Георгий7
9.Эджибия Давид6.7
10.Сотников Алексей6.4
11.Павловский Олег6.1
12.Александрова Марина5.9
Барташев Дмитрий5.9
14.Гусаинов Станислав5.8
15.Шароватов Виктор5
16.Денискина Галина4.6
17.Полозов Олег4.4
18.Дьяконова Анна4.3
Леонова Надежда4.3
20.Литвинов Виталий4.2
Юрьева Екатерина4.2
22.Гук Артур4
23.Полозов Владимир3.9
24.Нуриманов Даниил3.2
25.Орлов Сергей2.7
Бой 1 2022-03-28
1. Гусаинов Станислав100
2. Хмельков Алексей40
3. Александрова Марина20
4. Дьяконова Анна-40
Бой 2 2022-03-28
1. Эджибия Давид140
2. Барташев Дмитрий80
3. Гук Артур50
4. Орлов Сергей20
Бой 3 2022-03-28
1. Коблик Александр200
2. Юрьева Екатерина60
3. Нуриманов Даниил50
4. Денискина Галина0
Бой 4 2022-03-28
1. Чернявский Андрей70
2. Павловский Олег60
3. Литвинов Виталий40
4. Коколия Георгий30
Бой 5 2022-03-28
1. Ефименко Александр240
2. Сотников Алексей100
3. Полозов Олег20
4. Леонова Надежда0
Бой 6 2022-03-28
1. Карлинский Вадим120
2. Горбунов Сергей90
3. Ершов Андрей50
4. Шароватов Виктор-50
Бой 7 2022-03-28
1. Ершов Андрей80
2. Александрова Марина70
3. Павловский Олег50
4. Полозов Владимир-120
Бой 8 2022-03-28
1. Горбунов Сергей30
2. Шароватов Виктор0
3. Литвинов Виталий-20
4. Дьяконова Анна-50
Бой 9 2022-03-28
1. Ефименко Александр160
2. Леонова Надежда30
3. Шароватов Виктор0
4. Гусаинов Станислав-20
Бой 10 2022-03-28
1. Хмельков Алексей110
2. Дьяконова Анна70
3. Сотников Алексей40
4. Эджибия Давид30
Бой 11 2022-03-28
1. Коколия Георгий170
2. Полозов Владимир110
3. Барташев Дмитрий10
4. Нуриманов Даниил-30
Бой 12 2022-03-28
1. Карлинский Вадим160
2. Денискина Галина60
3-4. Гук Артур0
3-4. Орлов Сергей0
Бой 13 2022-03-28
1. Чернявский Андрей140
2. Коблик Александр100
3. Полозов Олег20
4. Юрьева Екатерина-40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2022-03-28
1. Хмельков Алексей160
2. Ефименко Александр140
3. Коколия Георгий110
4. Коблик Александр-30
Бой 2 2022-03-28
1. Карлинский Вадим160
2. Чернявский Андрей130
3. Горбунов Сергей110
4. Ершов Андрей90
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2022-03-28
1. Карлинский Вадим200
2. Хмельков Алексей130
3. Ефименко Александр90
4. Чернявский Андрей50