На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных986
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-10-16
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения16.10.2017 - 16.10.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/164465.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЭджибия Давид
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников25
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 25
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Эджибия Давид11.9
2.Чудаков Николай10.6
3.Барташев Дмитрий10.2
4.Яковлев Вадим9.9
5.Хмельков Алексей9.6
6.Шевель Михаил9.4
7.Судаков Андрей9.1
8.Карлинский Вадим8.8
9.Горбунов Сергей8.7
10.Евдокимов Сергей8
11.Гусаинов Станислав7.5
12.Полозов Владимир7.4
13.Сотников Алексей7
14.Брезановский Евгений6.6
15.Иванов Александр6
16.Ильягуева Диана5.8
17.Машталер Кирилл5.6
18.Бондарь Михаил5.5
19.Орлов Сергей3.9
20.Кинжинов Александр3.8
21.Петросянц Орест3.3
22.Леонова Надежда2.6
Шерешевская (Демченко) Дарья2.6
24.Зотов Алексей1.7
25.Хашимов Юрий0.2
Бой 1 2017-10-16
1. Яковлев Вадим170
2. Евдокимов Сергей160
3. Гусаинов Станислав120
4. Зотов Алексей-30
Бой 2 2017-10-16
1. Эджибия Давид240
2. Чудаков Николай210
3. Машталер Кирилл100
4. Бондарь Михаил-30
Бой 3 2017-10-16
1. Иванов Александр100
2. Хмельков Алексей80
3. Кинжинов Александр-40
4. Петросянц Орест-120
Бой 4 2017-10-16
1. Барташев Дмитрий140
2. Горбунов Сергей100
3. Сотников Алексей80
4. Леонова Надежда70
Бой 5 2017-10-16
1. Судаков Андрей220
2. Шевель Михаил50
3. Орлов Сергей20
4. Хашимов Юрий-70
Бой 6 2017-10-16
1. Карлинский Вадим210
2. Полозов Владимир170
3-4. Ильягуева Диана10
3-4. Шерешевская (Демченко) Дарья10
Бой 7 2017-10-16
1. Горбунов Сергей70
2. Петросянц Орест50
3. Брезановский Евгений40
4. Шерешевская (Демченко) Дарья0
Бой 8 2017-10-16
1-2. Брезановский Евгений70
1-2. Сотников Алексей70
3. Ильягуева Диана50
4. Зотов Алексей0
Бой 9 2017-10-16
1. Чудаков Николай150
2. Яковлев Вадим120
3. Судаков Андрей90
4. Орлов Сергей70
Бой 10 2017-10-16
1. Бондарь Михаил50
2-3. Карлинский Вадим20
2-3. Полозов Владимир20
4. Иванов Александр0
Бой 11 2017-10-16
1. Шевель Михаил190
2. Барташев Дмитрий180
3. Ильягуева Диана130
4. Бондарь Михаил0
Бой 12 2017-10-16
1. Эджибия Давид150
2. Гусаинов Станислав130
3. Машталер Кирилл60
4. Хашимов Юрий-110
Бой 13 2017-10-16
1. Хмельков Алексей180
2. Евдокимов Сергей40
3. Кинжинов Александр20
4. Леонова Надежда-10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-10-16
1. Карлинский Вадим170
2. Эджибия Давид160
3. Яковлев Вадим130
4. Хмельков Алексей80
Бой 2 2017-10-16
1-2. Судаков Андрей140
1-2. Шевель Михаил140
3. Барташев Дмитрий-30
4. Чудаков Николай-60
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-10-16
1. Эджибия Давид160
2. Карлинский Вадим130
3. Шевель Михаил-10
4. Судаков Андрей-50