На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных985
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-10-09
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения09.10.2017 - 09.10.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/164097.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников24
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат390
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 24
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коробейников Александр13.3
2.Карлинский Вадим12.2
3.Евдокимов Сергей11.5
4.Эджибия Давид10.8
5.Митрофанов Иван9.1
6.Полозов Владимир8.7
7.Хмельков Алексей7.5
8.Барташев Дмитрий7.4
9.Иткин Илья7
Сотников Алексей7
11.Петрова Юлия6.3
12.Гусаинов Станислав6.2
13.Волхонский Михаил5.4
14.Хашимов Юрий5.2
15.Яковлев Вадим5.1
16.Горбунов Сергей4.5
Зотов Алексей4.5
18.Коколия Георгий4.3
19.Шерешевская (Демченко) Дарья4
20.Кинжинов Александр3.6
21.Ершов Андрей3.4
22.Орлов Сергей2.7
23.Петросянц Орест2.5
24.Голубь Арсений1.4
Бой 1 2017-10-09
1. Евдокимов Сергей180
2. Зотов Алексей70
3. Горбунов Сергей20
4. Петросянц Орест-50
Бой 2 2017-10-09
1. Эджибия Давид230
2. Митрофанов Иван120
3. Сотников Алексей100
4. Гусаинов Станислав30
Бой 3 2017-10-09
1. Коробейников Александр370
2. Барташев Дмитрий60
3-4. Кинжинов Александр0
3-4. Яковлев Вадим0
Бой 4 2017-10-09
1. Хмельков Алексей150
2. Петрова Юлия60
3. Орлов Сергей-10
4. Голубь Арсений-40
Бой 5 2017-10-09
1-2. Иткин Илья140
1-2. Полозов Владимир140
3. Волхонский Михаил80
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-30
Бой 6 2017-10-09
1. Карлинский Вадим190
2. Хашимов Юрий110
3. Ершов Андрей20
4. Коколия Георгий0
Бой 7 2017-10-09
1. Карлинский Вадим230
2. Сотников Алексей100
3. Петрова Юлия70
4. Хашимов Юрий10
Бой 8 2017-10-09
1. Эджибия Давид50
2. Коколия Георгий30
3. Иткин Илья10
4. Орлов Сергей-20
Бой 9 2017-10-09
1. Евдокимов Сергей170
2. Яковлев Вадим60
3. Горбунов Сергей30
4. Зотов Алексей-20
Бой 10 2017-10-09
1. Коробейников Александр160
2. Барташев Дмитрий80
3-4. Петросянц Орест50
3-4. Хмельков Алексей50
Бой 11 2017-10-09
1. Митрофанов Иван90
2. Полозов Владимир80
3. Волхонский Михаил60
4. Ершов Андрей20
Бой 12 2017-10-09
1. Гусаинов Станислав90
2. Шерешевская (Демченко) Дарья30
3. Кинжинов Александр10
4. Голубь Арсений-20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-10-09
1. Коробейников Александр390
2. Эджибия Давид120
3. Митрофанов Иван50
4. Барташев Дмитрий-10
Бой 2 2017-10-09
1. Евдокимов Сергей150
2. Полозов Владимир140
3-4. Карлинский Вадим100
3-4. Хмельков Алексей100
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-10-09
1. Коробейников Александр250
2. Полозов Владимир160
3. Евдокимов Сергей80
4. Эджибия Давид40