На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных983
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 22-03-14
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения14.03.2022 - 14.03.2022
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/246836.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительХмельков Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников21
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат250
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Хмельков Алексей11.7
2.Барташев Дмитрий11.4
3.Коблик Александр10.8
4.Ефименко Александр10.1
5.Шевель Михаил9.9
6.Александрова Марина9
7.Золотухин Михаил7.8
8.Брезановский Евгений6.7
9.Ершов Андрей6.1
Коколия Георгий6.1
11.Литвинов Виталий5.8
12.Палфинов Константин5.7
13.Денискина Галина5.3
14.Павловский Олег5
15.Чернявский Андрей4.9
16.Шароватов Виктор4.4
17.Гук Артур4
18.Хачатурян Артём2.7
19.Палфинова Ирина2.6
20.Терентьева Марина2.1
21.Моргуленко Юрий1.9
Бой 1 2022-03-14
1. Хмельков Алексей180
2. Александрова Марина110
3. Гук Артур20
4. Терентьева Марина10
Бой 2 2022-03-14
1. Ефименко Александр240
2. Чернявский Андрей90
3. Денискина Галина30
4. Моргуленко Юрий-10
Бой 3 2022-03-14
1. Коблик Александр160
2. Коколия Георгий70
3. Павловский Олег50
4. Хачатурян Артём30
Бой 4 2022-03-14
1. Барташев Дмитрий250
2. Палфинов Константин40
3. Брезановский Евгений0
4. Палфинова Ирина-30
Бой 5 2022-03-14
1. Шевель Михаил150
2. Золотухин Михаил100
3. Литвинов Виталий20
4. Ершов Андрей-20
Бой 6 2022-03-14
1. Брезановский Евгений70
2. Денискина Галина0
3-4. Хачатурян Артём-10
3-4. Шароватов Виктор-10
Бой 7 2022-03-14
1. Александрова Марина90
2. Шароватов Виктор0
3. Палфинова Ирина-10
4. Терентьева Марина-30
Бой 8 2022-03-14
1. Барташев Дмитрий90
2. Ефименко Александр70
3. Гук Артур-20
4. Моргуленко Юрий-30
Бой 9 2022-03-14
1. Хмельков Алексей190
2. Шевель Михаил140
3. Коколия Георгий40
4. Чернявский Андрей0
Бой 10 2022-03-14
1. Ершов Андрей130
2. Золотухин Михаил80
3. Палфинов Константин30
4. Моргуленко Юрий0
Бой 11 2022-03-14
1. Коблик Александр120
2. Литвинов Виталий60
3. Павловский Олег50
4. Терентьева Марина0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2022-03-14
1. Хмельков Алексей140
2. Ефименко Александр90
3. Шевель Михаил60
4. Брезановский Евгений-70
Бой 2 2022-03-14
1. Золотухин Михаил230
2. Александрова Марина60
3. Барташев Дмитрий20
4. Коблик Александр10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2022-03-14
1. Хмельков Алексей170
2. Ефименко Александр120
3. Золотухин Михаил6060 (пер.)
4. Александрова Марина60-30 (пер.)