На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных981
НазваниеU-Mind Games 2022: Студенты
ГородТомск
МеткиСтуденческие и молодёжные турниры  
Даты проведения07.03.2022 - 12.03.2022
ТипОчный
Редактор(ы)Миротин Евгений
Сайтt.me/umindgames
Регламентhttps://bit.ly/rules-umind2022
Результатыhttps://bit.ly/si-stud-umind2022
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся7259
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЗырянов Григорий
Другая информацияФинал прошёл онлайн, поскольку фестиваль прервался из-за смерти игрока
Статистика
Всего боёв15
Всего участников32
В среднем на 1 теме взято вопросов2.11 (имеется статистика по 15 боям, 112 темам, 236 правильным ответам)
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирdzhiiana

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
2. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
3. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1  Ответов: 14 (9/5)2022-03-07
1. Дрофа Максим80120 (плюс)
2. Ворона Виктор8080 (плюс)
3. Лотин Сергей-20
4. Сотников Ярослав-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 8 (4/4)2022-03-07
1. Лаврентьев Михаил60
2. Трегуб Дмитрий30
3. Беляков Михаил-10
4. Путулян Иван-110
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 15 (14/1)2022-03-07
1. Зырянов Григорий210
2. Ежикеев Артём80
3. Дрофа Пётр20
4. Иго Андрей0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 8 (7/1)2022-03-07
1. Насибулин Анатолий110
2. Калашникова Виктория020 (пер.)
3. Дьяченко Дарья00 (пер.)
4. Калашников Кирилл-30
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 14 (13/1)2022-03-07
1. Лузина Маргарита150
2. Попов Глеб120
3-4. Крюков Глеб0
3-4. Черезов Макар0
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 13 (9/4)2022-03-07
1. Показаньев Аркадий70
2. Шлеин Даниил60
3. Свиридонов Алексей-10
4. Лопатина Эвелина-30
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 13 (11/2)2022-03-07
1. Ерошкин Вадим140
2. Дульский Андрей70
3. Асанин Денис0
4. Гончаров Матвей-10
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 13 (12/1)2022-03-07
1. Харченко Ярослав100
2. Торубаров Иван90
3. Селиванова Желана80
4. Шитова Ярослава0
Повопросные результаты 📈
Этап 2. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1  Ответов: 24 (19/5)2022-03-07
1. Дрофа Максим150
2. Попов Глеб90
3. Харченко Ярослав50
4. Калашникова Виктория0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (19/9)2022-03-07
1. Ерошкин Вадим110
2. Шлеин Даниил80
3. Ежикеев Артём50
4. Лаврентьев Михаил20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 20 (16/4)2022-03-07
1. Зырянов Григорий110
2. Показаньев Аркадий80
3. Дульский Андрей40
4. Трегуб Дмитрий20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (16/9)2022-03-07
1. Насибулин Анатолий70
2. Торубаров Иван30
3. Ворона Виктор10
4. Лузина Маргарита-10
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 30 (23/7)2022-03-07
1. Дрофа Максим250
2. Насибулин Анатолий1000 (пер.)
3. Показаньев Аркадий100-20 (пер.)
4. Шлеин Даниил-60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 44 (31/13)2022-03-07
1. Ерошкин Вадим230
2. Зырянов Григорий16020 (пер.)
3. Попов Глеб16010 (пер.)
4. Торубаров Иван-60
Повопросные результаты 📈
Этап 4. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 40 (33/7)2022-03-12
1. Зырянов Григорий280
2. Ерошкин Вадим110
3. Дрофа Максим90
4. Насибулин Анатолий50
Повопросные результаты 📈