На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных975
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-09-11
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения11.09.2017 - 11.09.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/162676.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКафиатуллин Тимур
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников21
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат300
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Полозов Владимир12.3
2.Коробейников Александр11.6
3.Кафиатуллин Тимур11
4.Обух Денис10.1
Шевель Михаил10.1
6.Сотников Алексей8.9
7.Барташев Дмитрий7.5
8.Евдокимов Сергей7.1
Судаков Андрей7.1
10.Маслов Михаил6.9
Хашимов Юрий6.9
12.Кушнир Яков5.7
13.Шерешевская (Демченко) Дарья5.6
14.Брезановский Евгений4.8
Горбунов Сергей4.8
16.Петросянц Орест4.7
17.Хмельков Алексей4.6
18.Коколия Георгий3.7
19.Машталер Кирилл3.3
20.Литвинов Виталий3.1
21.Эджибия Давид2.3
Бой 1 2017-09-11
1. Кафиатуллин Тимур170
2. Судаков Андрей130
3. Брезановский Евгений20
4. Хмельков Алексей-40
Бой 2 2017-09-11
1. Сотников Алексей200
2. Маслов Михаил10
3. Обух Денис-10
4. Машталер Кирилл-40
Бой 3 2017-09-11
1. Барташев Дмитрий250
2. Коробейников Александр160
3. Эджибия Давид20
4. Литвинов Виталий0
Бой 4 2017-09-11
1. Шевель Михаил110
2. Горбунов Сергей100
3. Евдокимов Сергей0
4. Кушнир Яков-100
Бой 5 2017-09-11
1. Полозов Владимир180
2. Шерешевская (Демченко) Дарья90
3. Коколия Георгий70
4. Петросянц Орест-20
Бой 6 2017-09-11
1. Кушнир Яков170
2. Хашимов Юрий150
3. Сотников Алексей90
4. Шерешевская (Демченко) Дарья70
Бой 7 2017-09-11
1. Евдокимов Сергей110
2. Маслов Михаил80
3. Литвинов Виталий10
4. Коколия Георгий0
Бой 8 2017-09-11
1. Коробейников Александр300
2. Кафиатуллин Тимур230
3. Брезановский Евгений60
4. Горбунов Сергей-20
Бой 9 2017-09-11
1. Шевель Михаил100
2. Петросянц Орест90
3. Машталер Кирилл70
4. Литвинов Виталий-10
Бой 10 2017-09-11
1. Обух Денис190
2. Хмельков Алексей100
3. Хашимов Юрий40
4. Эджибия Давид-90
Бой 11 2017-09-11
1. Полозов Владимир250
2. Обух Денис120
3. Судаков Андрей80
4. Барташев Дмитрий0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-09-11
1. Шевель Михаил80
2. Полозов Владимир70
3. Евдокимов Сергей60
4. Обух Денис-10
Бой 2 2017-09-11
1. Коробейников Александр160
2. Кафиатуллин Тимур100
3. Барташев Дмитрий10
4. Сотников Алексей-10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-09-11
1. Кафиатуллин Тимур130
2. Коробейников Александр10060 (пер.)
3. Полозов Владимир10030 (пер.)
4. Шевель Михаил-50