На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных974
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-09-04
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения04.09.2017 - 04.09.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/162536.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЭджибия Давид
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников23
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат220
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Дронов Владислав8.9
Коколия Георгий8.9
3.Барташев Дмитрий8.8
4.Шерешевская (Демченко) Дарья8.5
5.Кушнир Яков8.3
6.Иткин Илья8.1
Эджибия Давид8.1
8.Хашимов Юрий8
9.Бакшаев Сергей7.9
10.Евдокимов Сергей7.3
11.Петросянц Орест5.9
12.Полозов Владимир5.3
13.Хмыров Дмитрий5.2
14.Брезановский Евгений5.1
15.Кинжинов Александр5
Сотников Алексей5
17.Горбунов Сергей4.9
18.Машталер Кирилл4.5
Митрофанов Иван4.5
20.Литвинов Виталий3.5
21.Карлинский Вадим2.7
22.Хмельков Алексей2.2
23.Шевель Михаил1.5
Бой 1 2017-09-04
1. Дронов Владислав170
2. Барташев Дмитрий150
3. Петросянц Орест70
4. Литвинов Виталий0
Бой 2 2017-09-04
1. Брезановский Евгений80
2. Горбунов Сергей20
3. Кинжинов Александр10
4. Хмельков Алексей0
Бой 3 2017-09-04
1. Митрофанов Иван110
2. Бакшаев Сергей80
3. Хмыров Дмитрий-10
4. Шевель Михаил-120
Бой 4 2017-09-04
1. Иткин Илья220
2-3. Кушнир Яков60
2-3. Эджибия Давид60
4. Сотников Алексей20
Бой 5 2017-09-04
1. Полозов Владимир120
2. Коколия Георгий50
3. Евдокимов Сергей10
4. Машталер Кирилл-50
Бой 6 2017-09-04
1. Эджибия Давид100
2. Шерешевская (Демченко) Дарья80
3. Карлинский Вадим30
4. Брезановский Евгений-70
Бой 7 2017-09-04
1. Кушнир Яков120
2. Бакшаев Сергей110
3. Хашимов Юрий50
4. Хмельков Алексей20
Бой 8 2017-09-04
1. Коколия Георгий140
2. Сотников Алексей80
3. Литвинов Виталий50
4. Полозов Владимир-90
Бой 9 2017-09-04
1. Шерешевская (Демченко) Дарья70
2. Хмыров Дмитрий30
3. Шевель Михаил-30
4. Карлинский Вадим-60
Бой 10 2017-09-04
1. Хашимов Юрий150
2. Барташев Дмитрий130
3. Иткин Илья-10
4. Хмыров Дмитрий-20
Бой 11 2017-09-04
1. Евдокимов Сергей120
2-3. Дронов Владислав70
2-3. Петросянц Орест70
4. Кинжинов Александр-50
Бой 12 2017-09-04
1. Машталер Кирилл0
2. Кинжинов Александр-10
3. Горбунов Сергей-30
4. Митрофанов Иван-160
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-09-04
1. Хашимов Юрий210
2. Шерешевская (Демченко) Дарья130
3. Коколия Георгий50
4. Кушнир Яков0
Бой 2 2017-09-04
1. Барташев Дмитрий170
2. Эджибия Давид160
3. Дронов Владислав80
4. Иткин Илья-50
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-09-04
1. Эджибия Давид140
2. Барташев Дмитрий50
3. Шерешевская (Демченко) Дарья20
4. Хашимов Юрий-10