На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных973
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 22-02-28
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения28.02.2022 - 28.02.2022
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/246564.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительГолубь Арсений
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников21
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Голубь Арсений12.5
2.Палфинова Ирина10
3.Карлинский Вадим9.5
Чернявский Андрей9.5
5.Коколия Георгий9.1
6.Барташев Дмитрий8.8
7.Ершов Андрей6.9
8.Горбунов Сергей6.7
9.Никитин Владимир6.2
10.Дьяконова Анна6.1
11.Павловский Олег6
12.Гусаинов Станислав5.1
13.Палфинов Константин5
Сотников Алексей5
15.Денискина Галина4.8
16.Атькова Евгения4.6
17.Нуриманов Даниил4.2
18.Терентьева Марина3.7
19.Нефёдов Ярослав3.3
20.Моргуленко Юрий3
21.Камалтдинова Эльвира2.6
Бой 1 2022-02-28
1. Коколия Георгий160
2. Барташев Дмитрий110
3. Терентьева Марина70
4. Камалтдинова Эльвира20
Бой 2 2022-02-28
1. Голубь Арсений210
2. Гусаинов Станислав70
3. Атькова Евгения0
4. Моргуленко Юрий-40
Бой 3 2022-02-28
1. Чернявский Андрей180
2. Дьяконова Анна60
3. Денискина Галина0
4. Нуриманов Даниил-50
Бой 4 2022-02-28
1. Палфинова Ирина100
2. Павловский Олег20
3. Нефёдов Ярослав-10
4. Палфинов Константин-40
Бой 5 2022-02-28
1. Карлинский Вадим180
2. Никитин Владимир80
3. Ершов Андрей60
4. Горбунов Сергей0
Бой 6 2022-02-28
1. Сотников Алексей110
2-3. Моргуленко Юрий-10
2-3. Никитин Владимир-10
4. Камалтдинова Эльвира-60
Бой 7 2022-02-28
1. Палфинова Ирина100
2. Нуриманов Даниил70
3. Дьяконова Анна50
4. Денискина Галина0
Бой 8 2022-02-28
1. Палфинов Константин40
2-3. Денискина Галина30
2-3. Павловский Олег30
4. Терентьева Марина0
Бой 9 2022-02-28
1. Голубь Арсений240
2. Ершов Андрей130
3. Атькова Евгения60
4. Гусаинов Станислав40
Бой 10 2022-02-28
1. Барташев Дмитрий70
2. Коколия Георгий50
3-4. Камалтдинова Эльвира-10
3-4. Нефёдов Ярослав-10
Бой 11 2022-02-28
1. Горбунов Сергей170
2-3. Карлинский Вадим120
2-3. Чернявский Андрей120
4. Сотников Алексей-110
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2022-02-28
1. Голубь Арсений280
2. Коколия Георгий90
3. Карлинский Вадим0
4. Горбунов Сергей-10
Бой 2 2022-02-28
1. Барташев Дмитрий230
2. Чернявский Андрей90
3. Ершов Андрей60
4. Палфинова Ирина40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2022-02-28
1. Голубь Арсений180
2. Чернявский Андрей140
3. Коколия Георгий80
4. Барташев Дмитрий0