На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных972
НазваниеФинальная часть чемпионата ВИКа по ИСИ 2020-2021
ГородВитебск
Метки
Даты проведения20.11.2021 - 20.11.2021
ТипОчный
Редактор(ы)Лялин Сергей
Сайтhttps://vk.com/chgk_vitebsk?w=wall-18464374_11178
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1jvI-YajzNMtoRcsmKSdvQnoV1FzeGoIHatEOUrfUi6I/edit#gid=1563676834
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительСтома Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников16
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат290
Пользователь, добавивший турнирkuhulin1989@mail.ru

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. КвалификацияИгроков к началу этапа: 16
2. Топ-16Игроков к началу этапа: 16
3. Топ-12Игроков к началу этапа: 12
4. Топ-8Игроков к началу этапа: 8
5. Топ-6Игроков к началу этапа: 6
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Квалификация (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2021-11-20
1. Колмогоров Владимир160
2. Каримов Ринат150
3. Сушко Владислав80
4. Ильина Юлия-160
Бой 2 2021-11-20
1. Ильин Иван120
2. Середа Александр90
3. Власкин Александр30
4. Мирзоев Вагиф-10
Бой 3 2021-11-20
1. Сорокин Сергей190
2. Замалин Михаил150
3. Романович Александр80
4. Сапроненко Виталий20
Бой 4 2021-11-20
1. Стома Алексей290
2. Азизов Кадыр130
3. Иванов Дмитрий120
4. Денисёнок Максим-40
Этап 2. Топ-16 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 7).
Бой 1 2021-11-20
1. Сорокин Сергей190
2. Колмогоров Владимир130
3. Азизов Кадыр60
4. Середа Александр10
Бой 2 2021-11-20
1. Замалин Михаил260
2. Стома Алексей150
3. Каримов Ринат80
4. Ильин Иван30
Бой 3 2021-11-20
1. Романович Александр110
2. Денисёнок Максим30
3. Сушко Владислав20
4. Мирзоев Вагиф-50
Бой 4 2021-11-20
1. Власкин Александр120
2. Иванов Дмитрий70
3. Сапроненко Виталий60
4. Ильина Юлия20
Этап 3. Топ-12 (тип: , тем в бою: 8).
Бой 1 2021-11-20
1. Колмогоров Владимир220
2. Стома Алексей180
3. Замалин Михаил110
4. Сорокин Сергей60
Бой 2 2021-11-20
1. Каримов Ринат150
2. Середа Александр100
3-4. Иванов Дмитрий60
3-4. Романович Александр60
Бой 3 2021-11-20
1. Ильин Иван210
2. Власкин Александр6030 (пер.)
3. Азизов Кадыр60-40 (пер.)
4. Денисёнок Максим0
Этап 4. Топ-8 (тип: , тем в бою: 8).
Бой 1 2021-11-20
1. Власкин Александр120
2. Каримов Ринат20
3. Замалин Михаил-100
Бой 2 2021-11-20
1. Ильин Иван150
2. Середа Александр110
3. Сорокин Сергей-10
Этап 5. Топ-6 (тип: , тем в бою: 8).
Бой 1 2021-11-20
1. Власкин Александр140
2. Каримов Ринат130
3. Ильин Иван40
4. Середа Александр10
Этап 6. Финал (тип: , тем в бою: 10).
Бой 1 2021-11-20
1. Стома Алексей240
2. Колмогоров Владимир130
3. Власкин Александр20
4. Каримов Ринат-50