На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных97
НазваниеI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами). Отбор 1
ГородМосква
Метки
Даты проведения01.03.2012 - 01.03.2012
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://chgk-moscow.livejournal.com/446251.html
Регламентhttps://chgk-moscow.livejournal.com/448203.html
Результатыhttps://chgk-moscow.livejournal.com/449788.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Победитель
Другая информацияОтбор состоял из 3-х туров с играми на вылет. Занявшие первые два места в играх 3-го круга становились участниками финальной части Чемпионата.
Статистика
Всего боёв14
Всего участников31
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат200
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1-й тур отбораИгроков к началу этапа: 31
2. 2-й тур отбораИгроков к началу этапа: 16
3. 3-й тур отбораИгроков к началу этапа: 8
Результаты
Этап 1. 1-й тур отбора (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Занявшие первые два места выходят во 2-й тур отбора.
Бой 1 2012-03-01
1. Логвинова Лариса130
2. Шибанов Серафим120
3. Петросянц Орест50
4. Полозов Владимир20
Бой 2 2012-03-01
1. Брезановский Евгений70
2. Мезина Алла60
3. Волыхов Андрей-10
4. Шумаков Андрей-150
Бой 3 2012-03-01
1-2. Штефан (Пятунина) Елизавета40
1-2. Эджибия Давид40
3. Денискина Галина10
4. Иванов Александр-70
Бой 4 2012-03-01
1. Котлов Борис130
2. Токарев Андрей120
3. Воробьёв Анатолий40
4. Праведников Константин-80
Бой 5 2012-03-01
1. Гавриков Игорь70
2. Спиридонов Кирилл6020 (пер.)
3. Машталер Кирилл600 (пер.)
4. Петров Мстислав50
Бой 6 2012-03-01
1. Фёдоров Виталий140
2. Андрюшин Алексей110
3. Мигай Антон90
4. Петрова Юлия10
Бой 7 2012-03-01
1. Левандовский Михаил200
2. Штефан Андрей100
3. Лобкова Екатерина70
4. Клычкова Ирина0
Бой 8 2012-03-01
1. Коколия Георгий170
2. Николаев Сергей120
3. Барташев Дмитрий100
Этап 2. 2-й тур отбора (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Занявшие первые два места выходят в 3-й тур отбора.
Бой 1 2012-03-01
1. Штефан (Пятунина) Елизавета80
2. Мезина Алла1050 (пер.)
3. Спиридонов Кирилл100 (пер.)
4. Эджибия Давид0
Бой 2 2012-03-01
1. Фёдоров Виталий120
2. Штефан Андрей80
3. Андрюшин Алексей-20
4. Токарев Андрей-30
Бой 3 2012-03-01
1. Шибанов Серафим150
2. Котлов Борис100
3. Гавриков Игорь20
4. Логвинова Лариса-40
Бой 4 2012-03-01
1. Левандовский Михаил190
2. Николаев Сергей130
3. Коколия Георгий60
4. Брезановский Евгений-60
Этап 3. 3-й тур отбора (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места становятся участниками финальной части Чемпионата.
Бой 1 2012-03-01
1. Шибанов Серафим150
2. Николаев Сергей100
3. Штефан Андрей-30
4. Штефан (Пятунина) Елизавета-60
Бой 2 2012-03-01
1. Фёдоров Виталий160
2. Мезина Алла70
3. Котлов Борис60
4. Левандовский Михаил-40