На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных969
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-08-21
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения21.08.2017 - 21.08.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/161314.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительПетросянц Орест
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников24
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат250
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 24
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Барташев Дмитрий11.1
2.Евдокимов Сергей10
3.Судаков Андрей9.8
4.Шерешевская (Демченко) Дарья9.5
5.Волхонский Михаил8.9
6.Карлинский Вадим8.7
Петросянц Орест8.7
8.Митрофанов Иван8.3
9.Сотников Алексей8
10.Кушнир Яков7.7
11.Полозов Владимир7
Шелагин Константин7
13.Хмельков Алексей6.1
14.Горбунов Сергей6
15.Эджибия Давид5.5
16.Шевель Михаил5.4
17.Маслов Михаил5.3
18.Гусаинов Станислав4.9
19.Бакшаев Сергей4.7
20.Лебедев Николай4.6
21.Смирнов Антон3.8
22.Яковлев Вадим2.8
23.Иткин Илья2.6
24.Наркевич Юрий1.7
Бой 1 2017-08-21
1. Барташев Дмитрий90
2-3. Маслов Михаил20
2-3. Шевель Михаил20
4. Наркевич Юрий0
Бой 2 2017-08-21
1. Судаков Андрей180
2. Хмельков Алексей70
3. Лебедев Николай10
4. Бакшаев Сергей-60
Бой 3 2017-08-21
1. Шелагин Константин160
2. Эджибия Давид130
3. Сотников Алексей90
4. Гусаинов Станислав10
Бой 4 2017-08-21
1. Петросянц Орест160
2. Митрофанов Иван110
3. Иткин Илья10
4. Горбунов Сергей0
Бой 5 2017-08-21
1. Кушнир Яков130
2-3. Волхонский Михаил90
2-3. Шерешевская (Демченко) Дарья90
4. Яковлев Вадим30
Бой 6 2017-08-21
1-2. Евдокимов Сергей160
1-2. Карлинский Вадим160
3. Смирнов Антон70
4. Полозов Владимир60
Бой 7 2017-08-21
1. Полозов Владимир140
2. Бакшаев Сергей130
3. Шевель Михаил70
4. Шелагин Константин40
Бой 8 2017-08-21
1. Барташев Дмитрий220
2. Митрофанов Иван120
3. Петросянц Орест110
4. Смирнов Антон10
Бой 9 2017-08-21
1. Сотников Алексей110
2. Судаков Андрей100
3. Маслов Михаил60
4. Яковлев Вадим50
Бой 10 2017-08-21
1. Горбунов Сергей100
2. Карлинский Вадим60
3. Кушнир Яков40
4. Эджибия Давид20
Бой 11 2017-08-21
1. Волхонский Михаил150
2. Гусаинов Станислав80
3. Лебедев Николай50
4. Иткин Илья-50
Бой 12 2017-08-21
1. Шерешевская (Демченко) Дарья210
2. Евдокимов Сергей190
3. Хмельков Алексей40
4. Наркевич Юрий-30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-08-21
1. Волхонский Михаил250
2. Митрофанов Иван90
3. Барташев Дмитрий80
4. Шерешевская (Демченко) Дарья70
Бой 2 2017-08-21
1. Петросянц Орест140
2. Евдокимов Сергей110
3. Карлинский Вадим30
4. Судаков Андрей-20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-08-21
1. Петросянц Орест250
2. Митрофанов Иван210
3. Волхонский Михаил130
4. Евдокимов Сергей30