На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных968
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-08-14
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения14.08.2017 - 14.08.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/161216.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат360
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коробейников Александр12.2
2.Петросянц Орест10.6
3.Барташев Дмитрий9.6
4.Карлинский Вадим9.3
Сотников Алексей9.3
6.Евдокимов Сергей9.2
7.Волхонский Михаил8.7
8.Маслов Михаил8.3
9.Горбунов Сергей7.4
10.Эджибия Давид6.3
11.Иткин Илья5.6
12.Коколия Георгий5.3
13.Гусаинов Станислав4.8
14.Кушнир Яков4.7
15.Калюкова Мария4.3
16.Иванов Александр3.1
17.Литвинов Виталий3
18.Машталер Кирилл2.7
Шумилов Матвей2.7
20.Митрофанов Иван2.2
Бой 1 2017-08-14
1. Сотников Алексей120
2-3. Евдокимов Сергей80
2-3. Эджибия Давид80
4. Иванов Александр30
Бой 2 2017-08-14
1. Иткин Илья80
2. Барташев Дмитрий70
3. Литвинов Виталий30
4. Митрофанов Иван-20
Бой 3 2017-08-14
1. Горбунов Сергей70
2. Гусаинов Станислав40
3. Калюкова Мария-20
4. Шумилов Матвей-30
Бой 4 2017-08-14
1. Коробейников Александр360
2. Кушнир Яков110
3. Волхонский Михаил50
4. Машталер Кирилл-20
Бой 5 2017-08-14
1. Карлинский Вадим180
2. Петросянц Орест150
3. Маслов Михаил110
4. Коколия Георгий90
Бой 6 2017-08-14
1. Барташев Дмитрий190
2. Сотников Алексей110
3. Горбунов Сергей70
4. Гусаинов Станислав40
Бой 7 2017-08-14
1. Петросянц Орест210
2. Коробейников Александр160
3. Калюкова Мария50
4. Митрофанов Иван40
Бой 8 2017-08-14
1. Маслов Михаил120
2. Коколия Георгий40
3. Иванов Александр-20
4. Литвинов Виталий-30
Бой 9 2017-08-14
1. Евдокимов Сергей190
2. Карлинский Вадим50
3. Шумилов Матвей0
4. Иткин Илья-20
Бой 10 2017-08-14
1. Волхонский Михаил220
2. Эджибия Давид0
3. Машталер Кирилл-10
4. Кушнир Яков-40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-08-14
1. Коробейников Александр170
2. Сотников Алексей120
3. Маслов Михаил40
4. Карлинский Вадим-80
Бой 2 2017-08-14
1-2. Барташев Дмитрий80
1-2. Волхонский Михаил80
3. Евдокимов Сергей20
4. Петросянц Орест-40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-08-14
1. Коробейников Александр23060 (пер.)
2. Волхонский Михаил23010 (пер.)
3. Барташев Дмитрий50
4. Сотников Алексей-10