На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных967
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 22-02-21
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения21.02.2022 - 21.02.2022
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/246512.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников25
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат430
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 25
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Чернявский Андрей13.9
2.Карлинский Вадим12.5
3.Коколия Георгий11.5
4.Сморщков Павел9.9
5.Палфинова Ирина9.8
6.Сотников Алексей9.7
7.Хмельков Алексей9.3
8.Брезановский Евгений9.1
9.Барташев Дмитрий9
10.Шерешевский Сергей8.6
11.Полозов Владимир6.2
Эджибия Давид6.2
13.Нуриманов Даниил5.2
14.Павловский Олег5.1
15.Литвинов Виталий5
Терентьева Марина5
17.Денискина Галина4.9
18.Моргуленко Юрий4.6
Полозов Олег4.6
20.Рудич Ксения4.4
21.Шароватов Виктор3.5
22.Ильин Александр3
Маршак Роман3
24.Седляр Алексей2
25.Гук Артур1.2
Бой 1 2022-02-21
1. Чернявский Андрей280
2-3. Павловский Олег30
2-3. Терентьева Марина30
4. Нуриманов Даниил10
Бой 2 2022-02-21
1. Шерешевский Сергей190
2. Моргуленко Юрий50
3. Денискина Галина-10
4. Гук Артур-20
Бой 3 2022-02-21
1-2. Коколия Георгий180
1-2. Сотников Алексей180
3. Барташев Дмитрий130
4. Седляр Алексей-10
Бой 4 2022-02-21
1. Брезановский Евгений140
2. Литвинов Виталий50
3. Ильин Александр10
4. Эджибия Давид0
Бой 5 2022-02-21
1. Сморщков Павел150
2. Палфинова Ирина130
3. Рудич Ксения90
4. Полозов Олег0
Бой 6 2022-02-21
1. Полозов Владимир230
2. Карлинский Вадим120
3. Маршак Роман0
4. Шароватов Виктор-20
Бой 7 2022-02-21
1. Коколия Георгий220
2. Хмельков Алексей110
3. Павловский Олег30
4. Полозов Владимир-110
Бой 8 2022-02-21
1. Палфинова Ирина150
2. Полозов Олег60
3. Терентьева Марина20
4. Гук Артур-60
Бой 9 2022-02-21
1. Карлинский Вадим430
2. Нуриманов Даниил110
3. Денискина Галина30
4. Седляр Алексей10
Бой 10 2022-02-21
1-2. Сморщков Павел90
1-2. Сотников Алексей90
3. Денискина Галина60
4. Ильин Александр-10
Бой 11 2022-02-21
1. Чернявский Андрей310
2. Хмельков Алексей220
3-4. Литвинов Виталий0
3-4. Рудич Ксения0
Бой 12 2022-02-21
1. Барташев Дмитрий170
2. Брезановский Евгений70
3. Терентьева Марина10
4. Маршак Роман0
Бой 13 2022-02-21
1. Эджибия Давид120
2-3. Шароватов Виктор20
2-3. Шерешевский Сергей20
4. Моргуленко Юрий10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2022-02-21
1. Чернявский Андрей100
2. Сморщков Павел90
3. Палфинова Ирина30
4. Брезановский Евгений20
Бой 2 2022-02-21
1. Карлинский Вадим80
2. Коколия Георгий40
3. Сотников Алексей20
4. Хмельков Алексей10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2022-02-21
1. Карлинский Вадим150
2. Чернявский Андрей40
3. Коколия Георгий10
4. Сморщков Павел-30