На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных966
НазваниеПервенство по «Своей Игре» в рамках фестиваля интеллектуальных игр «Белые ночи-2002»
ГородСанкт-Петербург
Метки
Даты проведения06.07.2002 - 06.07.2002
ТипОчный
Редактор(ы)Соловьёв Дмитрий
Сайт
Регламент
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся1298
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительФёдоров Виталий
Другая информация
Статистика
Всего боёв40
Всего участников81
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат390
Пользователь, добавивший турнирsolovevEN

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1/27 финалаИгроков к началу этапа: 81
2. 1/9 финалаИгроков к началу этапа: 27
4. Финалы конференцийИгроков к началу этапа: 9
5. СуперфиналИгроков к началу этапа: 3
Результаты
Этап 1. 1/27 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Группа 1 (Конференция А)
Бой 1 2002-07-06
1. Карлинский Вадим130
2-3. Исупов Антон60
2-3. Лещинский 60
Бой 2 2002-07-06
1. Фёдоров Виталий135
2. Вассерман Анатолий65
3. Комиссар 0
Бой 3 2002-07-06
1. Костенко Дарья100
2. Плотников Виктор40
3. Шемаева Регина30
Бой 4 2002-07-06
1. Кузьмич Александр100
2. Соколовский 10
3. Носиков 0
Бой 5 2002-07-06
1. Рабин Алексей10
2. Лакшин М.-30
3. Крутиков Александр-50
Бой 6 2002-07-06
1. Корконосенко Кирилл160
2. Зисманович 90
3. Абрамов 0
Бой 7 2002-07-06
1. Поникаров Евгений280
2. Аролович Виктор40
3. Марьянский Андрей0
Бой 8 2002-07-06
1. Гаркальцева Н.110
2. Сенченко Алексей20
3. Мартиросова 0
Бой 9 2002-07-06
1. Гулянин Алексей120
2. Шумаков Андрей-50
3. Гришов Юрий-130
Группа 2 (Конференция Б)
Бой 1 2002-07-06
1. Берёзкина Ольга60
2. Новицкий 50
3. Левченко Николай40
Бой 2 2002-07-06
1. Либер Александр290
2. Богловский Кирилл110
3. Снятковский Антон100
Бой 3 2002-07-06
1. Бакуменко Алексей110
2. Васильева 50
3. Мухин Алесь-80
Бой 4 2002-07-06
1. Выменец Юрий130
2. Скородумов Александр110
3. Кольцов 20
Бой 5 2002-07-06
1. Луговская Татьяна150
2. Орлов Лев100
3. Крылова Лолита30
Бой 6 2002-07-06
1. Тюрикова Ирина120
2. Герасимов -10
3. Федулова Галина-50
Бой 7 2002-07-06
1. Чарахчьян Дмитрий180
2. Пестов Игорь20
3. Никитина 10
Бой 8 2002-07-06
1. Скипский Михаил20
2-3. Кирошко Андрей-30
2-3. Стрельников Сергей-30
Бой 9 2002-07-06
1. Павлов Роман30
2. Волкова -20
3. Денисов Юрий-30
Группа 3 (Конференция В)
Бой 1 2002-07-06
1. Макаров Александр120
2. Подоляк Жанна90
3. Веселов 70
Бой 2 2002-07-06
1. Боргулев Мирон80
2. Заворотний Олег-10
3. Козлов Анатолий-40
Бой 3 2002-07-06
1. Сотников Алексей130
2. Глазырин 80
3. Захарова Ксения20
Бой 4 2002-07-06
1. Чернин Антон290
2-3. Матиясевич Дарья10
2-3. Мордвина Ольга10
Бой 5 2002-07-06
1. Иванов Дмитрий50
2. Синичкина Евгения40
3. Шибаев Дмитрий-30
Бой 6 2002-07-06
1. Бершидский Юрий300
2. Пасечник 60
3. Амандурдыева Айна0
Бой 7 2002-07-06
1. Богословский Алексей270
2. Ершов Павел40
3. Морозов Сергей-40
Бой 8 2002-07-06
1. Сараев Олег120
2-3. Марцион 80
2-3. Пахомов 80
Бой 9 2002-07-06
1. Катыхин Георгий190
2. Жарков Георгий60
3. Рубашкин Евгений10
Этап 2. 1/9 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Группа 1 (Конференция А)
Бой 1 2002-07-06
1. Фёдоров Виталий180
2. Карлинский Вадим100
3. Костенко Дарья50
Бой 2 2002-07-06
1. Корконосенко Кирилл240
2. Крутиков Александр40
3. Кузьмич Александр-30
Бой 3 2002-07-06
1. Поникаров Евгений370
2. Гаркальцева Н.100
3. Гулянин Алексей0
Группа 2 (Конференция Б)
Бой 1 2002-07-06
1. Либер Александр160
2. Бакуменко Алексей120
3. Берёзкина Ольга70
Бой 2 2002-07-06
1. Тюрикова Ирина100
2-3. Выменец Юрий60
2-3. Чарахчьян Дмитрий60
Бой 3 2002-07-06
1. Луговская Татьяна120
2-3. Павлов Роман60
2-3. Скипский Михаил60
Группа 3 (Конференция В)
Бой 1 2002-07-06
1. Сотников Алексей120
2-3. Боргулев Мирон40
2-3. Макаров Александр40
Бой 2 2002-07-06
1. Чернин Антон200
2. Бершидский Юрий170
3. Богословский Алексей130
Бой 3 2002-07-06
1. Катыхин Георгий190
2. Сараев Олег120
3. Иванов Дмитрий80
Этап 4. Финалы конференций (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Группа 1 (Конференция А)
Бой 1 2002-07-06
1. Фёдоров Виталий100
2. Поникаров Евгений40
3. Корконосенко Кирилл-10
Группа 2 (Конференция Б)
Бой 1 2002-07-06
1. Тюрикова Ирина150
2. Либер Александр80
3. Луговская Татьяна-90
Группа 3 (Конференция В)
Бой 1 2002-07-06
1. Чернин Антон220
2. Сотников Алексей210
3. Катыхин Георгий120
Этап 5. Суперфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2002-07-06
1. Фёдоров Виталий390
2. Чернин Антон270
3. Тюрикова Ирина200