На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных960
НазваниеПростой играбельный свояк. Турнир-2
Город
Метки
Даты проведения14.02.2022 - Турнир идёт
ТипОнлайн
Редактор(ы)Скуратов Алексей
Сайтhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/15RMmCQUpb1TrkY2Q7LXYrrmFuf2CjWAkfOQ-SnXgBH0/edit#gid=0
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/15RMmCQUpb1TrkY2Q7LXYrrmFuf2CjWAkfOQ-SnXgBH0/edit#gid=0
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
Победитель
Другая информацияВ турнире-2 участвуют игроки с более низким онлайн-рейтингом
Статистика
Всего боёв15
Всего участников60
В среднем на 1 теме взято вопросов2.64 (имеется статистика по 15 боям, 105 темам, 277 правильным ответам)
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирkindoloki

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 60
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 7).
Бои следующих кругов будут формироваться так: в каждом бою по одному случайно выбранному участнику из каждой четверти таблицы. По итогам трёх кругов топ-32 продолжают играть, топ-8 начнут в верхней сетке, остальные в нижней
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Васильев Дмитрий6.7
2.Дударев Алексей6.3
Кузнецов Евгений6.3
4.Смирнов Виктор6.2
5.Хачатурян Артём5.9
6.Коблик Михаил5.7
7.Арзуманян Арутюн5.5
Марков Владислав5.5
9.Мордань Николай5.4
10.Медведская Людмила5.3
11.Евдокимов Денис5.1
Удод Алексей5.1
13.Архипов Алексей4.8
Омельченко Александр4.8
Павлов Олег4.8
16.Шабанов Денис4.6
17.Качурин Дмитрий4.4
Ошаев Олег4.4
19.Лаптев Тимур4.2
Мисяць Иван4.2
21.Малецкий Павел4.1
22.Герасимов Денис3.9
23.Богданова Ольга3.7
Лебедев Станислав3.7
Чистякова Алёна3.7
26.Байдюк София3.6
Ковалёв Дмитрий3.6
Кузнецов Павел3.6
29.Очиров Очир3.4
30.Сандул Юлия3.2
31.Антоненко Дмитрий2.9
Селиманкина Анна2.9
33.Даниленко Надежда2.7
34.Горбачёв Артур2.6
Каменева Елена2.6
Клочихина Татьяна2.6
Рожкова Алина2.6
Шарипова Евгения2.6
39.Ларин Антон2.5
40.Ермолаев Валентин2.4
41.Войтюк Владимир2.1
Джафаров Орхан2.1
Крамаренко Богдан2.1
44.Колядина Мария1.9
Оганесян Степан1.9
Палфинов Константин1.9
47.Чернов Алексей1.5
48.Вдовиченко Алексей1.4
Краснов Николай1.4
Сафронов Дмитрий1.4
Шевчук Тарас1.4
52.Саркисов Микаэл1.2
53.Атькова Евгения1
Будина Татьяна 1
Новиков Евгений1
56.Шерешевская (Демченко) Дарья0.9
57.Захарова Татьяна0.7
58.Абгарян Нарек0.6
59.Богданов Михаил0.4
60.Бивейнис Александр0
Круг 1
Бой 2  Ответов: 25 (22/3)
1. Кузнецов Евгений230
2. Павлов Олег180
3. Даниленко Надежда70
4. Краснов Николай40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 35 (26/9)
1. Васильев Дмитрий270
2. Шабанов Денис160
3. Джафаров Орхан10
4. Захарова Татьяна-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 20 (18/2)
1. Коблик Михаил170
2. Малецкий Павел110
3. Горбачёв Артур60
4. Вдовиченко Алексей40
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 31 (22/9)
1. Дударев Алексей230
2. Очиров Очир40
3. Крамаренко Богдан10
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-10
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 20 (17/3)
1. Марков Владислав150
2. Лаптев Тимур120
3. Селиманкина Анна90
4. Абгарян Нарек-40
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 21 (16/5)
1. Арзуманян Арутюн150
2-3. Клочихина Татьяна10
2-3. Рожкова Алина10
4. Богданов Михаил-60
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 24 (13/11)
1. Омельченко Александр80
2. Сандул Юлия20
3. Оганесян Степан-10
4. Бивейнис Александр-100
Повопросные результаты 📈
Бой 9  Ответов: 24 (19/5)
1. Мордань Николай140
2. Мисяць Иван120
3. Антоненко Дмитрий90
4. Новиков Евгений0
Повопросные результаты 📈
Бой 10  Ответов: 19 (17/2)
1. Евдокимов Денис110
2. Герасимов Денис90
3. Каменева Елена60
4. Шевчук Тарас40
Повопросные результаты 📈
Бой 11  Ответов: 26 (20/6)
1-2. Качурин Дмитрий90
1-2. Ошаев Олег90
3-4. Колядина Мария40
3-4. Палфинов Константин40
Повопросные результаты 📈
Бой 12  Ответов: 16 (14/2)
1. Архипов Алексей80
2. Байдюк София60
3. Ларин Антон50
4. Саркисов Микаэл20
Повопросные результаты 📈
Бой 13  Ответов: 22 (18/4)
1. Удод Алексей110
2. Чистякова Алёна70
3. Шарипова Евгения60
4. Чернов Алексей50
Повопросные результаты 📈
Бой 14  Ответов: 26 (20/6)
1. Смирнов Виктор220
2. Лебедев Станислав70
3. Войтюк Владимир10
4. Будина Татьяна 0
Повопросные результаты 📈
Бой 15  Ответов: 21 (19/2)
1. Медведская Людмила130
2-3. Ковалёв Дмитрий110
2-3. Кузнецов Павел110
4. Сафронов Дмитрий40
Повопросные результаты 📈
Бой 16  Ответов: 19 (16/3)
1. Хачатурян Артём190
2. Богданова Ольга70
3. Ермолаев Валентин40
4. Атькова Евгения0
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Круг 3