На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных96
НазваниеV Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЧемпионаты Москвы  
Даты проведения27.08.2016 - 27.08.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://chgk-moscow.livejournal.com/1106860.html
Регламент
Результатыhttps://chgk-moscow.livejournal.com/1111909.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв23
Всего участников16
Лучший результат450
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 16
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 5 боёв с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Круг 1
Бой 1 2016-08-27
1. Борок Дмитрий270
2. Коробейников Александр160
3. Сморщков Павел10
4. Карлинский Вадим-80
Бой 2 2016-08-27
1. Андрюшин Алексей170
2. Коколия Георгий130
3. Коватенков Евгений50
4. Петросянц Орест-20
Бой 3 2016-08-27
1. Евдокимов Сергей230
2. Барташев Дмитрий130
3. Шибанов Серафим100
4. Сотников Алексей30
Бой 4 2016-08-27
1. Кушнир Яков160
2. Спешков Сергей110
3. Эджибия Давид80
4. Митрофанов Иван-70
Круг 2
Бой 1 2016-08-27
1. Митрофанов Иван130
2. Сотников Алексей90
3-4. Карлинский Вадим70
3-4. Коватенков Евгений70
Бой 2 2016-08-27
1-2. Евдокимов Сергей130
1-2. Коколия Георгий130
3. Сморщков Павел60
4. Спешков Сергей-90
Бой 3 2016-08-27
1. Борок Дмитрий210
2. Барташев Дмитрий70
3. Кушнир Яков-10
4. Петросянц Орест-110
Бой 4 2016-08-27
1. Коробейников Александр230
2. Шибанов Серафим170
3. Эджибия Давид50
4. Андрюшин Алексей20
Круг 3
Бой 1 2016-08-27
1. Евдокимов Сергей190
2. Борок Дмитрий160
3. Коватенков Евгений80
4. Эджибия Давид40
Бой 2 2016-08-27
1. Шибанов Серафим150
2. Спешков Сергей80
3. Петросянц Орест70
4. Карлинский Вадим20
Бой 3 2016-08-27
1. Барташев Дмитрий140
2. Сморщков Павел90
3. Митрофанов Иван50
4. Андрюшин Алексей30
Бой 4 2016-08-27
1. Коробейников Александр200
2. Коколия Георгий120
3. Кушнир Яков110
4. Сотников Алексей70
Круг 4
Бой 1 2016-08-27
1. Коробейников Александр300
2. Коватенков Евгений250
3. Спешков Сергей70
4. Барташев Дмитрий60
Бой 2 2016-08-27
1. Кушнир Яков140
2-3. Евдокимов Сергей110
2-3. Карлинский Вадим110
4. Андрюшин Алексей40
Бой 3 2016-08-27
1. Коколия Георгий150
2. Митрофанов Иван120
3. Шибанов Серафим110
4. Борок Дмитрий90
Бой 4 2016-08-27
1. Эджибия Давид70
2. Петросянц Орест50
3. Сморщков Павел30
4. Сотников Алексей10
Круг 5
Бой 1 2016-08-27
1. Коробейников Александр150
2. Петросянц Орест70
3. Евдокимов Сергей40
4. Митрофанов Иван30
Бой 2 2016-08-27
1. Спешков Сергей220
2. Борок Дмитрий200
3. Сотников Алексей30
4. Андрюшин Алексей20
Бой 3 2016-08-27
1. Шибанов Серафим260
2. Сморщков Павел110
3. Кушнир Яков70
4. Коватенков Евгений40
Бой 4 2016-08-27
1-2. Карлинский Вадим160
1-2. Эджибия Давид160
3. Коколия Георгий100
4. Барташев Дмитрий-20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-08-27
1. Коробейников Александр360
2. Эджибия Давид130
3. Коколия Георгий60
4. Шибанов Серафим-60
Бой 2 2016-08-27
1. Кушнир Яков120
2. Борок Дмитрий11070 (пер.)
3. Евдокимов Сергей11060 (пер.)
4. Спешков Сергей-110
Этап 3. Финал (тип: Другое, тем в бою: 12).
Определяются победитель и призёры Чемпионата.
Бой 1 2016-08-27
1. Коробейников Александр450
2. Эджибия Давид11070 (пер.)
3. Борок Дмитрий110-80 (пер.)
4. Кушнир Яков-60