На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных954
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-07-10
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения10.07.2017 - 10.07.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/158433.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников22
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Песков Денис11.1
2.Коробейников Александр10
3.Эджибия Давид9.5
4.Сотников Алексей9.3
5.Мигай Антон8.7
6.Кушнир Яков8.3
7.Хмельков Алексей8.2
8.Шибанов Серафим7.3
9.Барташев Дмитрий7.1
10.Судаков Андрей6.4
11.Дронов Владислав6.3
12.Евдокимов Сергей6.2
13.Коколия Георгий6.1
Петросянц Орест6.1
15.Литвинов Виталий5.9
16.Гусаинов Станислав4.1
Карлинский Вадим4.1
18.Гадимов Самаддин3.9
Полозов Владимир3.9
20.Машталер Кирилл3.8
21.Брезановский Евгений3.6
22.Иванов Александр2.4
Бой 1 2017-07-10
1. Судаков Андрей140
2. Хмельков Алексей120
3-4. Гусаинов Станислав10
3-4. Иванов Александр10
Бой 2 2017-07-10
1. Песков Денис120
2. Дронов Владислав100
3-4. Барташев Дмитрий20
3-4. Шибанов Серафим20
Бой 3 2017-07-10
1. Петросянц Орест100
2. Эджибия Давид60
3. Литвинов Виталий20
4. Евдокимов Сергей-40
Бой 4 2017-07-10
1. Коробейников Александр260
2. Сотников Алексей110
3. Коколия Георгий30
4. Брезановский Евгений-100
Бой 5 2017-07-10
1. Мигай Антон200
2. Кушнир Яков170
3. Машталер Кирилл70
4. Гадимов Самаддин-30
Бой 6 2017-07-10
1. Шибанов Серафим160
2-3. Гадимов Самаддин70
2-3. Карлинский Вадим70
4. Полозов Владимир-50
Бой 7 2017-07-10
1. Евдокимов Сергей160
2-3. Коробейников Александр90
2-3. Полозов Владимир90
4. Судаков Андрей0
Бой 8 2017-07-10
1. Сотников Алексей120
2. Коколия Георгий80
3. Гусаинов Станислав50
4. Машталер Кирилл10
Бой 9 2017-07-10
1. Барташев Дмитрий140
2-3. Брезановский Евгений110
2-3. Кушнир Яков110
4. Петросянц Орест10
Бой 10 2017-07-10
1. Песков Денис190
2. Литвинов Виталий70
3. Дронов Владислав30
4. Карлинский Вадим-10
Бой 11 2017-07-10
1. Эджибия Давид190
2. Хмельков Алексей100
3. Мигай Антон70
4. Иванов Александр-20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-07-10
1. Песков Денис70
2. Шибанов Серафим30
3. Сотников Алексей-10
4. Мигай Антон-70
Бой 2 2017-07-10
1. Коробейников Александр130
2. Эджибия Давид120
3. Хмельков Алексей70
4. Кушнир Яков-10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-07-10
1. Коробейников Александр170
2. Эджибия Давид100
3. Шибанов Серафим60
4. Песков Денис-60