На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных953
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-07-03
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения03.07.2017 - 03.07.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/158112.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коробейников Александр12.3
2.Полозов Владимир11.9
3.Сотников Алексей11.2
4.Барташев Дмитрий11
5.Дронов Владислав9.6
6.Евдокимов Сергей8.8
Карлинский Вадим8.8
8.Брезановский Евгений7.8
9.Петросянц Орест7.6
10.Гусаинов Станислав7.1
11.Маслов Михаил6.9
12.Эджибия Давид6
13.Орлов Сергей5
14.Бакшаев Сергей4.8
15.Митрофанов Иван4
16.Горбунов Сергей3.5
17.Шерешевская (Демченко) Дарья2.7
18.Наркевич Юрий2.2
19.Коколия Георгий1.7
20.Коватенков Евгений1.6
Бой 1 2017-07-03
1. Сотников Алексей260
2. Брезановский Евгений180
3. Орлов Сергей40
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-30
Бой 2 2017-07-03
1. Коробейников Александр270
2. Маслов Михаил10
3. Гусаинов Станислав0
4. Наркевич Юрий-10
Бой 3 2017-07-03
1. Эджибия Давид130
2-3. Дронов Владислав80
2-3. Евдокимов Сергей80
4. Митрофанов Иван-40
Бой 4 2017-07-03
1. Полозов Владимир150
2. Барташев Дмитрий140
3. Бакшаев Сергей50
4. Коватенков Евгений-30
Бой 5 2017-07-03
1. Петросянц Орест120
2. Карлинский Вадим100
3. Горбунов Сергей70
4. Коколия Георгий-10
Бой 6 2017-07-03
1. Дронов Владислав230
2. Сотников Алексей160
3. Орлов Сергей60
4. Горбунов Сергей-20
Бой 7 2017-07-03
1. Гусаинов Станислав110
2. Митрофанов Иван40
3. Шерешевская (Демченко) Дарья0
4. Эджибия Давид-30
Бой 8 2017-07-03
1. Коробейников Александр160
2. Маслов Михаил80
3. Бакшаев Сергей30
4. Коватенков Евгений-10
Бой 9 2017-07-03
1. Барташев Дмитрий260
2. Евдокимов Сергей250
3. Брезановский Евгений100
4. Наркевич Юрий30
Бой 10 2017-07-03
1. Полозов Владимир240
2. Карлинский Вадим180
3. Петросянц Орест40
4. Коколия Георгий-20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-07-03
1. Брезановский Евгений180
2. Коробейников Александр130
3. Дронов Владислав10
4. Барташев Дмитрий-50
Бой 2 2017-07-03
1. Евдокимов Сергей200
2. Карлинский Вадим140
3. Сотников Алексей130
4. Полозов Владимир50
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-07-03
1. Коробейников Александр170
2. Евдокимов Сергей120
3. Брезановский Евгений50
4. Карлинский Вадим0