На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных951
НазваниеII Чемпионат Саранска по "Своей игре"
ГородСаранск
Метки
Даты проведения08.01.2000 - 08.01.2000
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайт
Регламент
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительБабаков Михаил
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников28
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат540
Пользователь, добавивший турнирkitsd@rambler.ru

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Квалификационный этапИгроков к началу этапа: 28
2. 1/9 финалаИгроков к началу этапа: 24
3. 1/3 финалаИгроков к началу этапа: 9
4. ФиналИгроков к началу этапа: 3
Результаты
Этап 1. Квалификационный этап (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2000-01-08
1. Горюнов Андрей170
2. Никитченко Станислав-10
3. Ермишев Виталий-20
Бой 2 2000-01-08
1. Халиков Юнир40
2. Финтисов Святослав-10
3. Мансурова Юлия-60
Этап 2. 1/9 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2000-01-08
1. Каргина Марина80
2. Лашин Денис-20
3. Халиков Юнир-100
Бой 2 2000-01-08
1. Рябков Максим160
2. Шукшин Владимир100
3. Кузьмин Виталий40
Бой 3 2000-01-08
1. Горюнов Андрей80
2. Беспалов Алексей60
3. Баркин С.-10
Бой 4 2000-01-08
1. Соловьёв Дмитрий190
2. Лашин Дмитрий-10
3. Филин Дмитрий-30
Бой 5 2000-01-08
1. Шорохов Алексей110
2. Кедрова Екатерина90
3. Денисов Юрий20
Бой 6 2000-01-08
1. Петрусевич Александр220
2. Ладошкин Михаил150
3. Агеев Игорь0
Бой 7 2000-01-08
1. Носков Дмитрий70
2. Филаткин Михаил-20
3. Ладошкин Михаил-60
Бой 8 2000-01-08
1. Шукшин Владимир210
2. Молина Олеся110
3. Чегодайкин Дмитрий-80
Бой 9 2000-01-08
1. Бабаков Михаил110
2. Батаев Сергей60
3. Молина Олеся50
Этап 3. 1/3 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2000-01-08
1. Бабаков Михаил90
2. Шорохов Алексей80
3. Горюнов Андрей20
Бой 2 2000-01-08
1. Соловьёв Дмитрий320
2. Носков Дмитрий120
3. Шукшин Владимир-40
Бой 3 2000-01-08
1. Петрусевич Александр220
2. Рябков Максим190
3. Каргина Марина120
Этап 4. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2000-01-08
1. Бабаков Михаил540
2. Соловьёв Дмитрий380
3. Петрусевич Александр-80