На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных95
НазваниеXV Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЧемпионаты Москвы  
Даты проведения20.08.2016 - 20.08.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://chgk-moscow.livejournal.com/1103814.html
Регламент
Результатыhttps://chgk-moscow.livejournal.com/1108467.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв23
Всего участников16
Лучший результат350
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 16
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 5 боёв с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Круг 1
Бой 1 2016-08-20
1. Полозов Владимир150
2. Кушнир Яков80
3. Волхонский Михаил60
4. Коватенков Евгений-100
Бой 2 2016-08-20
1. Иткин Илья150
2. Евдокимов Сергей110
3. Сморщков Павел-10
4. Андрюшин Алексей-20
Бой 3 2016-08-20
1. Петросянц Орест230
2. Коробейников Александр130
3. Сотников Алексей-40
4. Мигай Антон-70
Бой 4 2016-08-20
1. Барташев Дмитрий200
2. Карлинский Вадим130
3. Эджибия Давид0
4. Коколия Георгий-40
Круг 2
Бой 1 2016-08-20
1. Кушнир Яков110
2-3. Андрюшин Алексей20
2-3. Коколия Георгий20
4. Сотников Алексей0
Бой 2 2016-08-20
1. Мигай Антон120
2. Эджибия Давид60
3. Иткин Илья50
4. Коватенков Евгений-40
Бой 3 2016-08-20
1. Полозов Владимир170
2. Петросянц Орест130
3. Карлинский Вадим20
4. Сморщков Павел-80
Бой 4 2016-08-20
1-2. Евдокимов Сергей80
1-2. Коробейников Александр80
3. Волхонский Михаил10
4. Барташев Дмитрий0
Круг 3
Бой 1 2016-08-20
1-2. Барташев Дмитрий70
1-2. Мигай Антон70
3. Полозов Владимир60
4. Андрюшин Алексей-20
Бой 2 2016-08-20
1. Сморщков Павел70
2. Коробейников Александр50
3. Кушнир Яков40
4. Эджибия Давид-70
Бой 3 2016-08-20
1. Коколия Георгий110
2. Евдокимов Сергей80
3. Коватенков Евгений50
4. Петросянц Орест-80
Бой 4 2016-08-20
1. Карлинский Вадим100
2. Волхонский Михаил90
3. Сотников Алексей80
4. Иткин Илья20
Круг 4
Бой 1 2016-08-20
1. Эджибия Давид220
2. Волхонский Михаил60
3. Андрюшин Алексей-50
4. Петросянц Орест-60
Бой 2 2016-08-20
1. Мигай Антон120
2. Кушнир Яков100
3. Карлинский Вадим70
4. Евдокимов Сергей30
Бой 3 2016-08-20
1. Коробейников Александр150
2. Полозов Владимир90
3. Иткин Илья50
4. Коколия Георгий-10
Бой 4 2016-08-20
1. Барташев Дмитрий90
2. Сморщков Павел50
3. Сотников Алексей30
4. Коватенков Евгений0
Круг 5
Бой 1 2016-08-20
1. Сморщков Павел140
2. Коколия Георгий90
3. Волхонский Михаил80
4. Мигай Антон-60
Бой 2 2016-08-20
1. Евдокимов Сергей170
2. Сотников Алексей100
3. Полозов Владимир60
4. Эджибия Давид-10
Бой 3 2016-08-20
1. Коробейников Александр200
2. Коватенков Евгений120
3. Карлинский Вадим70
4. Андрюшин Алексей50
Бой 4 2016-08-20
1. Кушнир Яков190
2. Барташев Дмитрий70
3. Петросянц Орест10
4. Иткин Илья0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2016-08-20
1. Коробейников Александр350
2. Евдокимов Сергей90
3. Барташев Дмитрий20
4. Мигай Антон-90
Бой 2 2016-08-20
1. Полозов Владимир210
2. Сморщков Павел100
3. Карлинский Вадим50
4. Кушнир Яков20
Этап 3. Финал (тип: Другое, тем в бою: 12).
Определяются победитель и призёры Чемпионата.
Бой 1 2016-08-20
1. Коробейников Александр280
2. Полозов Владимир270
3. Евдокимов Сергей-50
4. Сморщков Павел-80