На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных948
НазваниеПервая лига третьего чемпионата Саранска по "Своей игре"
ГородСаранск
Метки
Даты проведения18.05.2000 - 18.05.2000
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайт
Регламент
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКедрова Екатерина
Другая информация
Статистика
Всего боёв28
Всего участников31
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирsolovevEN

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 31
2. ТретьфиналыИгроков к началу этапа: 9
3. ФиналИгроков к началу этапа: 3
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: ).
Турнирная таблица группыСумма местИгровые очки
1.Молина Олеся1100
2.Лашин Дмитрий2290
3.Моисеенко Владимир2130
4.Рябков Максим2100
5.Морозова Марина3200
6.Тявкина Ю.330
7.Аксенов Сергей4140
8.Феоктистов Максим4100
9.Григорькин В.430
Фоминов Дмитрий430
11.Гришина Юлия40
12.Куфтинов Евгений570
13.Гордеева Юлия50
14.Макеев Дмитрий5.550
15.Терехин Александр5.5-30
16.Кедрова Екатерина6130
17.Семелев Сергей6120
18.Лашин Денис680
Носков Дмитрий680
20.Ладошкин Михаил7130
21.Баркин С.730
Рахманов Илья730
23.Крапивина О.7-80
24.Шорохов Алексей7-130
25.Мансурова Юлия8110
26.Филин Дмитрий820
27.Шукшин Владислав8-100
28.Кочетков Владислав8.580
29.Баймеев Евгений8.5-20
30.Толстобров Александр920
31.Терехин С.9-10
Круг 1
Бой 1 2000-05-18
1. Лашин Дмитрий100
2. Терехин Александр-60
3. Шорохов Алексей-190
Бой 2 2000-05-18
1. Моисеенко Владимир70
2. Куфтинов Евгений0
3. Макеев Дмитрий-90
Бой 3 2000-05-18
1. Феоктистов Максим100
2. Аксенов Сергей90
3. Носков Дмитрий50
4. Кочетков Владислав-40
Бой 4 2000-05-18
1. Рябков Максим40
2. Гришина Юлия-40
3. Шукшин Владислав-90
Бой 5 2000-05-18
1. Семелев Сергей60
2. Крапивина О.40
3. Мансурова Юлия-90
Бой 6 2000-05-18
1. Филин Дмитрий40
2. Баркин С.20
3. Гордеева Юлия-50
4. Кедрова Екатерина-80
Бой 7 2000-05-18
1. Ладошкин Михаил130
2. Толстобров Александр100
3. Григорькин В.-30
Бой 8 2000-05-18
1. Морозова Марина0
2. Баймеев Евгений-10
3. Терехин С.-50
Бой 9 2000-05-18
1. Фоминов Дмитрий40
2. Рахманов Илья-10
3. Лашин Денис-50
Круг 2
Бой 1 2000-05-18
1. Моисеенко Владимир60
2. Гордеева Юлия50
3. Терехин С.-20
Бой 2 2000-05-18
1. Морозова Марина120
2. Куфтинов Евгений30
3. Крапивина О.-150
Бой 3 2000-05-18
1. Кедрова Екатерина90
2. Шорохов Алексей30
3. Баркин С.0
4. Баймеев Евгений-40
Бой 4 2000-05-18
1. Лашин Дмитрий190
2. Семелев Сергей40
3. Шукшин Владислав-40
Бой 5 2000-05-18
1. Лашин Денис60
2. Терехин Александр-10
3. Толстобров Александр-40
Бой 6 2000-05-18
1. Григорькин В.60
2. Аксенов Сергей50
3. Феоктистов Максим0
4. Ладошкин Михаил-30
Бой 7 2000-05-18
1. Молина Олеся100
2. Рахманов Илья40
3. Филин Дмитрий10
Бой 8 2000-05-18
1. Макеев Дмитрий100
2. Кочетков Владислав90
3. Фоминов Дмитрий-10
Бой 9 2000-05-18
1. Рябков Максим60
2. Гришина Юлия40
3. Носков Дмитрий30
4. Мансурова Юлия20
Круг 3
Бой 1 2000-05-18
1. Морозова Марина80
2. Лашин Денис70
3. Терехин С.60
Бой 2 2000-05-18
1-2. Макеев Дмитрий40
1-2. Терехин Александр40
3. Тявкина Ю.30
Бой 3 2000-05-18
1. Куфтинов Евгений40
2. Баркин С.10
3. Рахманов Илья0
4. Филин Дмитрий-30
Бой 4 2000-05-18
1. Мансурова Юлия180
2. Ладошкин Михаил30
3. Семелев Сергей20
Бой 5 2000-05-18
1. Кедрова Екатерина120
2-3. Баймеев Евгений30
2-3. Кочетков Владислав30
Бой 6 2000-05-18
1-3. Крапивина О.30
1-3. Шорохов Алексей30
1-3. Шукшин Владислав30
4. Толстобров Александр-40
Этап 2. Третьфиналы (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2000-05-18
1. Морозова Марина30
2. Макеев Дмитрий-80
3. Лашин Денис-120
Бой 2 2000-05-18
1. Лашин Дмитрий240
2. Григорькин В.70
3. Куфтинов Евгений-130
Бой 3 2000-05-18
1. Кедрова Екатерина140
2. Моисеенко Владимир100
3. Рябков Максим90
Этап 3. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2000-05-18
1. Кедрова Екатерина180
2. Лашин Дмитрий120
3. Морозова Марина30