На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных947
НазваниеЧемпионат Республики Беларусь по индивидуальной Своей игре — 2022
ГородМинск
МеткиЧемпионаты Беларуси  
Даты проведения05.02.2022 - 06.02.2022
ТипОчный
Редактор(ы)Миротин Евгений
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/10EmdjAivMC7sY_0wQVu3gf5gwweV1BvFTWwf_3AffG0/edit#gid=750712937
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся7401
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительСтароказников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв47
Всего участников48
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат380
Пользователь, добавивший турнирkindoloki

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. КвалификацияИгроков к началу этапа: 48
2. Топ-48Игроков к началу этапа: 48
3. Топ-36Игроков к началу этапа: 36
4. Топ-24Игроков к началу этапа: 24
5. Топ-18Игроков к началу этапа: 18
6. Топ-12Игроков к началу этапа: 12
7. Топ-8Игроков к началу этапа: 10
8. Финал нижней сеткиИгроков к началу этапа: 6
9. ГрандфиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Квалификация (тип: Другое, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Корнеевец Максим210
2. Романович Александр70
3. Хохлов Артур30
4. Сухалет Александр-20
Бой 2
1. Староказников Александр240
2. Рустамов Ренат150
3. Алимпов Станислав80
4. Матюхин Александр-10
Бой 3
1. Стома Алексей250
2. Забавин Андрей110
3. Ковалёв Виталий10
4. Константинов Николай-20
Бой 4
1-2. Чепиков Герман180
1-2. Шевцов Алексей180
3. Середа Александр130
4. Сергиевич Иван90
Бой 5
1. Ваксман-Атрохова Елена310
2. Евдоченко Алексей130
3. Шевела Никита30
4. Кувайцева Елизавета0
Бой 6
1. Кожедуб Олег140
2. Лешкович Евгений901 (пер.)
3. Веретило Сергей900 (пер.)
4. Иванов Антон10
Бой 7
1. Самсонов Андрей120
2. Ушкалов Антон110
3. Акимов Андрей90
4. Данилевич Дарья70
Бой 8
1. Наталевич Михаил90
2. Колмогоров Владимир80
3. Сергиеня Николай30
4. Сидорович Егор10
Бой 9
1. Карпук Михаил310
2. Ильин Иван70
3. Поляков Сергей60
4. Ефремов Андрей0
Бой 10
1. Красковский Дмитрий250
2. Топчий Иван160
3. Койпаш Александр70
4. Рыбачук Денис50
Бой 11
1. Гончаров Алексей190
2. Колодник Илья90
3. Старовойтов Егор-10
4. Ваксман Евгений-40
Бой 12
1. Руденко Александр140
2. Карпиевич Антон130
3. Малецкий Павел90
4. Шутов Андрей40
Этап 2. Топ-48 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Корнеевец Максим140
2. Лешкович Евгений12010 ()
3. Ушкалов Антон120-20 ()
4. Руденко Александр10
Бой 2
1. Староказников Александр200
2. Евдоченко Алексей140
3. Колмогоров Владимир120
4. Гончаров Алексей50
Бой 3
1. Чепиков Герман220
2. Стома Алексей120
3. Красковский Дмитрий50
4. Ильин Иван20
Бой 4
1. Карпук Михаил240
2. Шевцов Алексей30
3-4. Забавин Андрей10
3-4. Топчий Иван10
Бой 5
1-2. Ваксман-Атрохова Елена90
1-2. Наталевич Михаил90
3. Рустамов Ренат70
4. Колодник Илья50
Бой 6
1. Кожедуб Олег190
2. Самсонов Андрей180
3. Карпиевич Антон110
4. Романович Александр50
Бой 7
1. Хохлов Артур100
2. Иванов Антон80
3. Данилевич Дарья30
4. Малецкий Павел10
Бой 8
1. Сидорович Егор100
2. Алимпов Станислав70
3. Кувайцева Елизавета-20
4. Старовойтов Егор-130
Бой 9
1. Ковалёв Виталий70
2-3. Ефремов Андрей30
2-3. Сергиевич Иван30
4. Койпаш Александр-70
Бой 10
1. Поляков Сергей140
2. Середа Александр70
3. Рыбачук Денис40
4. Константинов Николай-10
Бой 11
1. Шевела Никита300
2. Матюхин Александр70
3. Ваксман Евгений30
4. Сергиеня Николай20
Бой 12
1. Сухалет Александр150
2. Шутов Андрей50
3. Акимов Андрей40
4. Веретило Сергей20
Этап 3. Топ-36 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Топчий Иван210
2. Ушкалов Антон70
3. Шутов Андрей10
4. Сергиевич Иван-30
Бой 2
1. Ковалёв Виталий210
2. Руденко Александр140
3. Сухалет Александр80
4. Забавин Андрей50
Бой 3
1-2. Матюхин Александр160
1-2. Рустамов Ренат160
3. Колмогоров Владимир130
4. Алимпов Станислав70
Бой 4
1. Шевела Никита250
2. Гончаров Алексей1103 (пер.)
3. Колодник Илья1102 (пер.)
4. Сидорович Егор1101 (пер.)
Бой 5
1. Красковский Дмитрий120
2. Карпиевич Антон6040 (пер.)
3. Середа Александр6020 (пер.)
4. Иванов Антон20
Бой 6
1. Поляков Сергей210
2. Романович Александр170
3. Хохлов Артур70
4. Ильин Иван20
Этап 4. Топ-24 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Корнеевец Максим260
2. Стома Алексей140
3. Ваксман-Атрохова Елена110
4. Кожедуб Олег70
Бой 2
1. Староказников Александр350
2. Лешкович Евгений130
3. Наталевич Михаил90
4. Шевцов Алексей-30
Бой 3
1. Чепиков Герман280
2. Евдоченко Алексей170
3. Самсонов Андрей130
4. Карпук Михаил70
Бой 4
1. Топчий Иван150
2. Карпиевич Антон100
3. Руденко Александр90
4. Шевела Никита70
Бой 5
1. Матюхин Александр220
2. Ушкалов Антон140
3. Гончаров Алексей110
4. Поляков Сергей20
Бой 6
1. Красковский Дмитрий100
2. Рустамов Ренат90
3. Романович Александр80
4. Ковалёв Виталий0
Этап 5. Топ-18 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Топчий Иван210
2. Шевцов Алексей190
3. Ваксман-Атрохова Елена90
4. Ушкалов Антон30
Бой 2
1. Кожедуб Олег130
2. Матюхин Александр120
3. Рустамов Ренат20
4. Самсонов Андрей-60
Бой 3
1. Карпук Михаил170
2. Красковский Дмитрий100
3. Карпиевич Антон80
4. Наталевич Михаил-20
Этап 6. Топ-12 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Чепиков Герман190
2. Лешкович Евгений80
3. Корнеевец Максим60
Бой 2
1. Стома Алексей180
2. Евдоченко Алексей120
3. Староказников Александр-140
Бой 3
1. Карпук Михаил380
2. Матюхин Александр170
3. Топчий Иван-20
Бой 4
1. Красковский Дмитрий320
2. Шевцов Алексей110
3. Кожедуб Олег0
Этап 7. Топ-8 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Староказников Александр220
2. Шевцов Алексей150
3. Лешкович Евгений100
4. Карпук Михаил0
Бой 2
1. Красковский Дмитрий170
2. Корнеевец Максим100
3. Матюхин Александр30
4. Евдоченко Алексей20
Этап 8. Финал нижней сетки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Староказников Александр210
2. Шевцов Алексей1901 (пер.)
3. Красковский Дмитрий1900 (пер.)
4. Корнеевец Максим70
Этап 9. Грандфинал (тип: Другое, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Староказников Александр180
2. Чепиков Герман12050 (пер.)
3. Стома Алексей120-10 (пер.)
4. Шевцов Алексей-40