На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных946
НазваниеSkype Wars. Episode 2. Jedi Masters
Город
Метки
Даты проведения27.09.2021 - 19.12.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Быстров Евгений, Руденко Александр, Скуратов Алексей
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1QnbVNgMBlbNNqhIPrBK5ee5BdVFekPyLM-lOHVt8fxY/edit#gid=1576857777
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКомар Наталья
Другая информация
Статистика
Всего боёв92
Всего участников64
В среднем на 1 теме взято вопросов2.82 (имеется статистика по 92 боям, 764 темам, 2153 правильным ответам)
Лучший результат410
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 64
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 24
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Группа 1
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Комар Наталья20.3
2.Мамонтов Егор19.75
3.Микшис Денис18.9
4.Вахрив Тарас18.7
5.Золотухин Михаил18.15
6.Сапрыкин Никита16.8
7.Максименко Станислав16.75
8.Иванов Михаил16.3
9.Небаев Никита15.45
10.Гилёв Алексей14.5
11.Некрылов Дмитрий13.65
12.Сумин Дмитрий12.3
13.Евдокимов Сергей11.7
14.Тургунов Азат10.65
15.Черкасов Александр9.7
16.Петров Дмитрий7.05
Круг 1
Бой 1  Ответов: 28 (25/3)
1. Микшис Денис130
2-3. Вахрив Тарас120
2-3. Гилёв Алексей120
4. Мамонтов Егор100
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (26/3)
1. Тургунов Азат240
2. Черкасов Александр170
3. Небаев Никита120
4. Петров Дмитрий90
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (21/9)
1. Иванов Михаил150
2. Некрылов Дмитрий140
3. Сумин Дмитрий20
4. Максименко Станислав-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 38 (28/10)
1. Комар Наталья180
2. Золотухин Михаил160
3-4. Евдокимов Сергей40
3-4. Сапрыкин Никита40
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 28 (25/3)
1. Иванов Михаил300
2. Евдокимов Сергей120
3. Петров Дмитрий50
4. Гилёв Алексей30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 31 (21/10)
1. Максименко Станислав140
2. Сапрыкин Никита80
3. Микшис Денис40
4. Небаев Никита-60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (21/7)
1. Вахрив Тарас250
2. Комар Наталья90
3. Черкасов Александр40
4. Некрылов Дмитрий-70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 34 (22/12)
1. Мамонтов Егор100
2. Сумин Дмитрий60
3. Золотухин Михаил50
4. Тургунов Азат0
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 40 (28/12)
1. Золотухин Михаил200
2. Небаев Никита120
3. Некрылов Дмитрий50
4. Гилёв Алексей0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (21/4)
1. Комар Наталья160
2. Микшис Денис110
3. Сумин Дмитрий90
4. Петров Дмитрий30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (22/9)
1. Вахрив Тарас130
2. Сапрыкин Никита110
3. Тургунов Азат70
4. Иванов Михаил-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (23/3)
1. Мамонтов Егор160
2. Максименко Станислав120
3. Евдокимов Сергей110
4. Черкасов Александр70
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 30 (23/7)
1. Гилёв Алексей200
2. Сапрыкин Никита150
3. Сумин Дмитрий40
4. Черкасов Александр-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (22/5)
1. Некрылов Дмитрий180
2. Микшис Денис160
3. Евдокимов Сергей150
4. Тургунов Азат20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 22 (20/2)
1. Максименко Станислав270
2. Золотухин Михаил90
3. Вахрив Тарас70
4. Петров Дмитрий30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (20/10)
1. Мамонтов Егор110
2-3. Иванов Михаил50
2-3. Небаев Никита50
4. Комар Наталья40
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 28 (27/1)
1. Комар Наталья390
2. Гилёв Алексей250
3. Максименко Станислав50
4. Тургунов Азат0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (22/4)
1. Микшис Денис140
2. Золотухин Михаил130
3. Иванов Михаил100
4. Черкасов Александр80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (24/5)
1. Небаев Никита360
2. Вахрив Тарас70
3. Сумин Дмитрий50
4. Евдокимов Сергей20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (23/7)
1-2. Мамонтов Егор180
1-2. Сапрыкин Никита180
3. Некрылов Дмитрий30
4. Петров Дмитрий10
Повопросные результаты 📈
Группа 2
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Зотов Сергей20.55
2.Дубелевич Сергей19.75
3.Островский Андрей19.3
4.Халиуллин Рузель19.2
5.Цуркан Роман18.05
6.Чепиков Герман17.25
7.Гаглоев Илья16.3
8.Казначеев Павел15.95
9.Шевела Никита15.8
10.Бочкарёв Антон15.15
11.Дружинин Егор12.9
12.Михлин Леонид11.15
13.Винокуров Алексей11.05
14.Каунин Константин10.9
15.Ваксман Александр9.9
16.Судаков Андрей9.8
Круг 1
Бой 1  Ответов: 40 (27/13)
1. Чепиков Герман100
2. Цуркан Роман90
3. Бочкарёв Антон40
4. Винокуров Алексей20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (21/6)
1. Зотов Сергей170
2. Каунин Константин120
3. Казначеев Павел100
4. Дружинин Егор40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (26/5)
1. Островский Андрей190
2. Дубелевич Сергей130
3. Михлин Леонид100
4. Ваксман Александр80
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 33 (26/7)
1. Халиуллин Рузель250
2. Гаглоев Илья140
3. Шевела Никита110
4. Судаков Андрей80
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 32 (23/9)
1. Казначеев Павел160
2. Островский Андрей130
3. Судаков Андрей20
4. Бочкарёв Антон10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 31 (25/6)
1. Дубелевич Сергей170
2. Дружинин Егор130
3. Гаглоев Илья90
4. Винокуров Алексей80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (23/9)
1. Михлин Леонид120
2. Зотов Сергей90
3. Халиуллин Рузель70
4. Чепиков Герман40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 24 (17/7)
1. Цуркан Роман80
2. Шевела Никита70
3. Каунин Константин50
4. Ваксман Александр30
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 33 (24/9)
1. Шевела Никита170
2. Бочкарёв Антон150
3-4. Дружинин Егор30
3-4. Михлин Леонид30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 34 (23/11)
1. Ваксман Александр90
2. Халиуллин Рузель80
3. Винокуров Алексей70
4. Казначеев Павел40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (21/10)
1. Чепиков Герман190
2-3. Гаглоев Илья50
2-3. Островский Андрей50
4. Каунин Константин-70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (24/5)
1. Зотов Сергей150
2. Цуркан Роман130
3. Дубелевич Сергей100
4. Судаков Андрей80
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 29 (26/3)
1. Бочкарёв Антон280
2. Гаглоев Илья140
3. Зотов Сергей110
4. Ваксман Александр90
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (20/6)
1. Винокуров Алексей180
2. Каунин Константин80
3. Судаков Андрей70
4. Михлин Леонид40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (23/7)
1. Казначеев Павел220
2. Дубелевич Сергей120
3. Шевела Никита100
4. Чепиков Герман40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (24/6)
1-2. Островский Андрей140
1-2. Халиуллин Рузель140
3. Дружинин Егор130
4. Цуркан Роман70
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 32 (28/4)
1. Дубелевич Сергей230
2. Халиуллин Рузель200
3. Бочкарёв Антон150
4. Каунин Константин0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (24/1)
1. Зотов Сергей190
2. Островский Андрей150
3. Шевела Никита110
4. Винокуров Алексей60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 34 (29/5)
1. Чепиков Герман280
2. Дружинин Егор150
3. Судаков Андрей110
4. Ваксман Александр90
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (23/4)
1. Цуркан Роман240
2. Гаглоев Илья140
3. Казначеев Павел70
4. Михлин Леонид40
Повопросные результаты 📈
Группа 3
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Воробьёв Никита23.15
2.Сахаров Дмитрий21.65
3.Голуб Эдуард19.7
4.Чирков Алексей19.1
5.Плотников Дмитрий18.3
6.Голубь Арсений16.25
7.Данченко Андрей15.3
8.Фокин Роман14
9.Гурт Евгений13.6
10.Матяшин Илья12.6
11.Тырышкин Алексей12.5
12.Барташев Дмитрий12.05
13.Кудрявцев Александр10.55
Петраков Роман10.55
15.Рожков Артём7.9
16.Овчарук Дмитрий7.75
Круг 1
Бой 1  Ответов: 39 (24/15)
1. Гурт Евгений180
2. Голуб Эдуард150
3. Тырышкин Алексей-20
4. Рожков Артём-140
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 32 (28/4)
1. Сахаров Дмитрий390
2. Кудрявцев Александр120
3. Петраков Роман100
4. Матяшин Илья50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (23/9)
1. Чирков Алексей290
2. Голубь Арсений130
3. Фокин Роман0
4. Данченко Андрей-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 31 (27/4)
1. Воробьёв Никита240
2. Плотников Дмитрий220
3. Барташев Дмитрий80
4. Овчарук Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 27 (22/5)
1. Голуб Эдуард180
2-3. Овчарук Дмитрий60
2-3. Чирков Алексей60
4. Кудрявцев Александр20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 31 (24/7)
1. Сахаров Дмитрий150
2. Барташев Дмитрий130
3. Данченко Андрей60
4. Рожков Артём0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (19/10)
1. Плотников Дмитрий100
2. Петраков Роман40
3. Тырышкин Алексей20
4. Голубь Арсений-50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 32 (20/12)
1. Матяшин Илья70
2. Фокин Роман60
3. Воробьёв Никита40
4. Гурт Евгений-80
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 35 (27/8)
1. Воробьёв Никита300
2. Голубь Арсений100
3. Голуб Эдуард80
4. Сахаров Дмитрий10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (23/10)
1. Плотников Дмитрий160
2. Кудрявцев Александр150
3. Фокин Роман10
4. Рожков Артём-70
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (26/5)
1. Чирков Алексей340
2. Тырышкин Алексей160
3. Матяшин Илья30
4. Барташев Дмитрий-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 23 (15/8)
1. Данченко Андрей90
2. Гурт Евгений70
3. Овчарук Дмитрий-10
4. Петраков Роман-40
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 24 (20/4)
1. Голуб Эдуард160
2. Фокин Роман90
3-4. Барташев Дмитрий50
3-4. Петраков Роман50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (20/9)
1. Рожков Артём140
2. Голубь Арсений90
3. Матяшин Илья60
4. Овчарук Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 37 (25/12)
1. Воробьёв Никита240
2-3. Данченко Андрей10
2-3. Тырышкин Алексей10
4. Кудрявцев Александр-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 31 (23/8)
1. Сахаров Дмитрий170
2. Плотников Дмитрий160
3. Гурт Евгений80
4. Чирков Алексей50
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 30 (25/5)
1. Данченко Андрей210
2. Голуб Эдуард170
3. Матяшин Илья110
4. Плотников Дмитрий20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (24/2)
1. Воробьёв Никита210
2. Чирков Алексей180
3. Петраков Роман60
4. Рожков Артём50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (21/7)
1. Сахаров Дмитрий210
2. Фокин Роман40
3. Тырышкин Алексей30
4. Овчарук Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 37 (27/10)
1. Голубь Арсений180
2. Барташев Дмитрий80
3. Гурт Евгений70
4. Кудрявцев Александр30
Повопросные результаты 📈
Группа 4
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Карпук Михаил23.45
2.Лобкова Екатерина19.85
3.Мухаметкалиев Анвар19.8
4.Коблик Александр18.3
5.Булавчук Александр16.7
6.Новиков Илья16.6
7.Пономарёв Дмитрий16
8.Лоскутов Андрей14.45
9.Ли Александр12.2
10.Литвинов Дмитрий12.05
11.Мартынов Александр11.35
Соловьёв Константин11.35
13.Семёнова Инна10.85
14.Коватенков Евгений9.6
15.Горячев Артём9.55
16.Садок Никита9.25
Круг 1
Бой 1  Ответов: 28 (22/6)
1. Коватенков Евгений190
2. Новиков Илья60
3. Булавчук Александр40
4. Лоскутов Андрей30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 40 (26/14)
1. Коблик Александр240
2. Мартынов Александр100
3. Семёнова Инна70
4. Литвинов Дмитрий-60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (20/6)
1. Лобкова Екатерина130
2. Ли Александр120
3. Мухаметкалиев Анвар30
4. Садок Никита0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (25/3)
1. Карпук Михаил300
2. Соловьёв Константин100
3. Пономарёв Дмитрий90
4. Горячев Артём40
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 31 (24/7)
1. Мухаметкалиев Анвар340
2-3. Горячев Артём80
2-3. Новиков Илья80
4. Семёнова Инна-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (18/12)
1. Лобкова Екатерина100
2. Пономарёв Дмитрий90
3. Литвинов Дмитрий-10
4. Коватенков Евгений-100
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (19/9)
1. Карпук Михаил140
2. Лоскутов Андрей70
3. Садок Никита0
4. Мартынов Александр-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 22 (18/4)
1. Соловьёв Константин80
2. Коблик Александр70
3. Булавчук Александр60
4. Ли Александр40
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 32 (22/10)
1. Новиков Илья130
2. Литвинов Дмитрий30
3. Соловьёв Константин20
4. Садок Никита-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 35 (24/11)
1. Карпук Михаил240
2. Семёнова Инна80
3. Ли Александр70
4. Коватенков Евгений-80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (23/7)
1. Мухаметкалиев Анвар200
2. Пономарёв Дмитрий90
3. Лоскутов Андрей80
4. Коблик Александр40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 33 (22/11)
1. Лобкова Екатерина120
2. Булавчук Александр90
3. Горячев Артём-30
4. Мартынов Александр-50
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 21 (16/5)
1-4. Ли Александр60
1-4. Мартынов Александр60
1-4. Новиков Илья60
1-4. Пономарёв Дмитрий60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (21/7)
1. Садок Никита110
2. Коблик Александр90
3. Горячев Артём80
4. Коватенков Евгений60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 18 (14/4)
1. Лобкова Екатерина150
2. Лоскутов Андрей90
3. Семёнова Инна60
4. Соловьёв Константин-70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 34 (23/11)
1. Карпук Михаил220
2. Булавчук Александр80
3. Мухаметкалиев Анвар50
4. Литвинов Дмитрий-10
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 27 (24/3)
1. Коблик Александр220
2-3. Карпук Михаил90
2-3. Новиков Илья90
4. Лобкова Екатерина70
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 31 (23/8)
1. Мухаметкалиев Анвар140
2. Мартынов Александр90
3. Коватенков Евгений50
4. Соловьёв Константин-60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (23/1)
1. Литвинов Дмитрий260
2. Лоскутов Андрей220
3. Ли Александр50
4. Горячев Артём40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 32 (23/9)
1. Булавчук Александр270
2. Пономарёв Дмитрий170
3. Семёнова Инна10
4. Садок Никита-40
Повопросные результаты 📈
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 28 (21/7)
1. Мухаметкалиев Анвар190
2. Коблик Александр601 (пер.)
3. Голубь Арсений600 (пер.)
4. Плотников Дмитрий10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 32 (26/6)
1. Голуб Эдуард210
2. Вахрив Тарас110
3. Золотухин Михаил60
4. Новиков Илья10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (22/7)
1. Островский Андрей180
2. Булавчук Александр80
3. Цуркан Роман30
4. Микшис Денис-50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 36 (31/5)
1. Халиуллин Рузель290
2. Чепиков Герман240
3. Чирков Алексей90
4. Сапрыкин Никита-10
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 34 (30/4)
1. Дубелевич Сергей180
2. Мамонтов Егор150
3. Булавчук Александр140
4. Карпук Михаил70
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 23 (19/4)
1. Мухаметкалиев Анвар110
2. Голуб Эдуард80
3. Чепиков Герман70
4. Воробьёв Никита30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (23/6)
1. Комар Наталья190
2. Зотов Сергей130
3. Халиуллин Рузель110
4. Вахрив Тарас-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (25/5)
1. Островский Андрей240
2. Лобкова Екатерина130
3. Коблик Александр30
4. Сахаров Дмитрий-50
Повопросные результаты 📈
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 41 (36/5)
1. Комар Наталья410
2. Дубелевич Сергей230
3. Лобкова Екатерина130
4. Голуб Эдуард120
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 35 (31/4)
1. Мухаметкалиев Анвар260
2. Зотов Сергей240
3. Островский Андрей220
4. Мамонтов Егор0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 36 (30/6)
1. Мамонтов Егор220
2. Лобкова Екатерина180
3. Голуб Эдуард120
4. Островский Андрей0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 50 (25/25)
1. Комар Наталья30
2. Зотов Сергей-60
3. Дубелевич Сергей-90
4. Мухаметкалиев Анвар-220
Повопросные результаты 📈