На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных944
НазваниеКубок Мастеров 2008
ГородКазань
Метки
Даты проведения20.01.2008 - 20.01.2008
ТипОчный
Редактор(ы)Кадыров Ленар
Сайт
Регламент
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительБройда Владимир
Другая информация
Статистика
Всего боёв33
Всего участников28
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирKlenar

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой турнирИгроков к началу этапа: 28
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 12
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой турнир (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: ).
Группа 1
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Нурмиев Максим7440
2.Вахрушев Николай6170
3.Шакуров Марсель5210
4.Ерофеев Алексей4.510
5.Бикбаев Азат30
6.Белов Сергей1.5150
7.Валеев Ильдар1-130
Бой 1 2008-01-20
1. Нурмиев Максим240
2. Белов Сергей30
3. Бикбаев Азат0
Бой 2 2008-01-20
1. Шакуров Марсель130
2. Нурмиев Максим40
3. Валеев Ильдар-100
Бой 3 2008-01-20
1. Ерофеев Алексей70
2. Шакуров Марсель50
3. Белов Сергей40
Бой 4 2008-01-20
1. Вахрушев Николай150
2-3. Белов Сергей80
2-3. Валеев Ильдар80
Бой 5 2008-01-20
1. Бикбаев Азат0
2-3. Валеев Ильдар-110
2-3. Ерофеев Алексей-110
Бой 6 2008-01-20
1. Нурмиев Максим160
2. Ерофеев Алексей50
3. Вахрушев Николай-20
Бой 7 2008-01-20
1. Вахрушев Николай40
2. Шакуров Марсель30
3. Бикбаев Азат0
Группа 2
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Бройда Владимир8410
2.Соколов Алексей6300
3.Камильянов Айдар450
4.Губаева Людмила3200
5.Мингазов Амир3180
6.Лукин Юрий3-10
7.Саломыков Дмитрий170
Бой 1 2008-01-20
1. Соколов Алексей130
2. Губаева Людмила50
3. Камильянов Айдар40
Бой 2 2008-01-20
1. Бройда Владимир0
2. Камильянов Айдар-60
3. Лукин Юрий-70
Бой 3 2008-01-20
1. Соколов Алексей180
2. Саломыков Дмитрий40
3. Лукин Юрий-30
Бой 4 2008-01-20
1-2. Бройда Владимир130
1-2. Мингазов Амир130
3. Соколов Алексей-10
Бой 5 2008-01-20
1. Бройда Владимир280
2. Губаева Людмила100
3. Саломыков Дмитрий20
Бой 6 2008-01-20
1. Камильянов Айдар70
2. Мингазов Амир40
3. Саломыков Дмитрий10
Бой 7 2008-01-20
1. Лукин Юрий90
2. Губаева Людмила50
3. Мингазов Амир10
Группа 3
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Абдрахманов Айдар9260
2.Юсупова Алина6210
3.Ценцевицкий Андрей5-20
4.Даутов Ренат4210
5.Бикбаев Роман380
6.Цыганов Илья1-110
7.Курышев Алексей040
Бой 1 2008-01-20
1. Абдрахманов Айдар80
2. Ценцевицкий Андрей50
3. Курышев Алексей10
Бой 2 2008-01-20
1. Абдрахманов Айдар80
2. Даутов Ренат30
3. Юсупова Алина-70
Бой 3 2008-01-20
1. Юсупова Алина130
2. Ценцевицкий Андрей-70
3. Цыганов Илья-90
Бой 4 2008-01-20
1. Ценцевицкий Андрей0
2. Бикбаев Роман-10
3. Даутов Ренат-20
Бой 5 2008-01-20
1. Даутов Ренат200
2. Цыганов Илья40
3. Курышев Алексей-30
Бой 6 2008-01-20
1. Абдрахманов Айдар100
2. Бикбаев Роман10
3. Цыганов Илья-60
Бой 7 2008-01-20
1. Юсупова Алина150
2. Бикбаев Роман80
3. Курышев Алексей60
Группа 4
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Лаптев Тимур9500
2.Кадырметов Виль7410
3.Камаев Александр4310
4.Седов Игорь4220
5.Бовсуновская Анна2220
6.Заяц Максим2170
7.Акберов Булат00
Бой 1 2008-01-20
1. Кадырметов Виль190
2. Камаев Александр70
3. Акберов Булат0
Бой 2 2008-01-20
1. Седов Игорь80
2. Бовсуновская Анна50
3. Акберов Булат0
Бой 3 2008-01-20
1. Кадырметов Виль150
2. Заяц Максим70
3. Седов Игорь30
Бой 4 2008-01-20
1. Лаптев Тимур110
2. Кадырметов Виль70
3. Бовсуновская Анна30
Бой 5 2008-01-20
1. Камаев Александр160
2. Бовсуновская Анна140
3. Заяц Максим40
Бой 6 2008-01-20
1. Лаптев Тимур170
2. Заяц Максим60
3. Акберов Булат0
Бой 7 2008-01-20
1. Лаптев Тимур220
2. Седов Игорь110
3. Камаев Александр80
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2008-01-20
1. Нурмиев Максим110
2-3. Кадырметов Виль-40
2-3. Ценцевицкий Андрей-40
Бой 2 2008-01-20
1. Бройда Владимир180
2. Камаев Александр20
3. Юсупова Алина0
Бой 3 2008-01-20
1. Соколов Алексей160
2. Абдрахманов Айдар70
3. Шакуров Марсель60
Бой 4 2008-01-20
1. Камильянов Айдар150
2. Лаптев Тимур-10
3. Вахрушев Николай-50
Этап 3. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2008-01-20
1. Бройда Владимир280
2. Нурмиев Максим230
3. Камильянов Айдар140
4. Соколов Алексей10