На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных941
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-06-26 + 8-й отбор на XVI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения26.06.2017 - 26.06.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/157251.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительБарташев Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников22
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат300
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коробейников Александр12.5
2.Эджибия Давид10.6
3.Дронов Владислав9.7
4.Барташев Дмитрий9.2
5.Иткин Илья8.1
6.Корешков Константин7.7
7.Петросянц Орест7.4
Седракян Маргар7.4
9.Андрюшин Алексей7
Коколия Георгий7
11.Коватенков Евгений6.5
12.Глубоцкий Алексей6.4
13.Хмельков Алексей6.1
14.Полозов Владимир6
Сотников Алексей6
16.Брезановский Евгений5.9
17.Карлинский Вадим5.5
18.Митрофанов Иван3.3
19.Горбунов Сергей2.5
20.Гусаинов Станислав2.2
21.Орлов Сергей2.1
22.Наркевич Юрий1.4
Бой 1 2017-06-26
1-2. Иткин Илья170
1-2. Корешков Константин170
3. Дронов Владислав110
4. Горбунов Сергей50
Бой 2 2017-06-26
1. Сотников Алексей100
2. Брезановский Евгений70
3. Митрофанов Иван50
4. Седракян Маргар20
Бой 3 2017-06-26
1. Коробейников Александр220
2. Коколия Георгий90
3. Барташев Дмитрий80
4. Гусаинов Станислав-60
Бой 4 2017-06-26
1. Эджибия Давид100
2. Петросянц Орест70
3. Хмельков Алексей30
4. Наркевич Юрий-10
Бой 5 2017-06-26
1. Полозов Владимир130
2. Коватенков Евгений90
3. Орлов Сергей40
4. Карлинский Вадим20
Бой 6 2017-06-26
1. Эджибия Давид160
2. Андрюшин Алексей110
3. Глубоцкий Алексей80
4. Полозов Владимир-30
Бой 7 2017-06-26
1. Карлинский Вадим30
2. Коколия Георгий10
3. Гусаинов Станислав-20
4. Наркевич Юрий-50
Бой 8 2017-06-26
1. Коробейников Александр230
2-3. Андрюшин Алексей40
2-3. Иткин Илья40
4. Орлов Сергей-130
Бой 9 2017-06-26
1. Седракян Маргар220
2. Глубоцкий Алексей60
3. Брезановский Евгений20
4. Митрофанов Иван-20
Бой 10 2017-06-26
1. Дронов Владислав260
2. Петросянц Орест70
3. Корешков Константин50
4. Горбунов Сергей0
Бой 11 2017-06-26
1. Барташев Дмитрий240
2. Хмельков Алексей80
3. Коватенков Евгений60
4. Сотников Алексей0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-06-26
1. Барташев Дмитрий200
2. Петросянц Орест140
3. Иткин Илья60
4. Коробейников Александр-30
Бой 2 2017-06-26
1. Дронов Владислав110
2. Эджибия Давид50
3-4. Корешков Константин-60
3-4. Седракян Маргар-60
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-06-26
1. Барташев Дмитрий300
2. Дронов Владислав50
3. Петросянц Орест40
4. Эджибия Давид20