На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных940
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-06-19 + 8-й отбор на VI Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения19.06.2017 - 19.06.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/157019.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников22
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коробейников Александр12.9
2.Борок Дмитрий11.8
3.Карлинский Вадим11.4
4.Андрюшин Алексей9.3
Евдокимов Сергей9.3
6.Эджибия Давид7.4
7.Митрофанов Иван7.2
8.Песков Денис6.4
9.Дронов Владислав6.3
10.Петросянц Орест6.1
11.Барташев Дмитрий5.9
12.Ефимова Анна5.8
Коколия Георгий5.8
14.Машталер Кирилл5.5
15.Глубоцкий Алексей5.3
16.Гусаинов Станислав5.2
Полозов Владимир5.2
18.Сотников Алексей5.1
19.Орлов Сергей4.1
20.Литвинов Виталий3.6
21.Хмельков Алексей2.4
22.Леонова Надежда2
Бой 1 2017-06-19
1. Митрофанов Иван240
2. Дронов Владислав220
3. Сотников Алексей120
4. Литвинов Виталий30
Бой 2 2017-06-19
1. Борок Дмитрий190
2-3. Коколия Георгий60
2-3. Орлов Сергей60
4. Леонова Надежда0
Бой 3 2017-06-19
1. Машталер Кирилл90
2. Песков Денис0
3. Барташев Дмитрий-10
4. Ефимова Анна-70
Бой 4 2017-06-19
1. Коробейников Александр280
2. Эджибия Давид170
3. Петросянц Орест90
4. Полозов Владимир40
Бой 5 2017-06-19
1. Андрюшин Алексей120
2. Глубоцкий Алексей20
3. Хмельков Алексей-10
4. Гусаинов Станислав-20
Бой 6 2017-06-19
1. Карлинский Вадим150
2. Евдокимов Сергей80
3. Коколия Георгий70
4. Дронов Владислав10
Бой 7 2017-06-19
1. Ефимова Анна150
2. Барташев Дмитрий100
3. Эджибия Давид70
4. Митрофанов Иван-20
Бой 8 2017-06-19
1. Борок Дмитрий190
2. Гусаинов Станислав140
3. Петросянц Орест120
4. Орлов Сергей0
Бой 9 2017-06-19
1. Коробейников Александр210
2. Андрюшин Алексей110
3. Сотников Алексей-10
4. Машталер Кирилл-40
Бой 10 2017-06-19
1. Евдокимов Сергей150
2. Песков Денис40
3. Литвинов Виталий30
4. Леонова Надежда0
Бой 11 2017-06-19
1. Карлинский Вадим190
2. Полозов Владимир80
3. Глубоцкий Алексей10
4. Хмельков Алексей-50
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-06-19
1. Коробейников Александр280
2. Песков Денис7050 (пер.)
3. Евдокимов Сергей70-20 (пер.)
4. Андрюшин Алексей70-50 (пер.)
Бой 2 2017-06-19
1-2. Карлинский Вадим80
1-2. Эджибия Давид80
3. Борок Дмитрий-60
4. Митрофанов Иван-70
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-06-19
1. Коробейников Александр170
2. Песков Денис100
3. Эджибия Давид30
4. Карлинский Вадим-20