На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных94
НазваниеЧемпионат Украины по спортивной "Своей игре" сезона 2016-2017 годов
ГородЗапорожье
МеткиЧемпионаты Украины  
Даты проведения14.10.2016 - 16.10.2016
ТипОчный
Редактор(ы)Малкин Михаил (1-2 круги), Солахян Павел (3 круг, финал)
Сайтhttp://luk.org.ua/tournaments/132/kubok-ukrainy-po-chto-gde-kogda-chempionat-ukrainy-po-svoei-igre
Регламент
Результатыhttps://drive.google.com/file/d/0B0ulW83CalWyV2xmMFBROUxocDA/view
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся4034
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительВахрив Тарас
Другая информацияРезультат финала:
Статистика
Всего боёв135
Всего участников47
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат450
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1 кругИгроков к началу этапа: 47
2. 2 кругИгроков к началу этапа: 36
3. 3 круг. Группы Ж, З, ИИгроков к началу этапа: 36
4. 3 круг. Группа ЕИгроков к началу этапа: 9
5. Финал за 7-9 местаИгроков к началу этапа: 9
6. Финал за 4-6 местаИгроков к началу этапа: 6
7. Финал за 1-3 местаИгроков к началу этапа: 3
Результаты
Этап 1. 1 круг (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 5).
1 место в каждой группе проходит сразу в 3 круг, группу Е; 2-7 места - во 2 круг, группы Г, Д. В таблице группы А за бой 4 круга 5 у Алексеенко 3 очка, Михалёва - 1.5, у остальных 0
Группа 1 (А)
Круг 1
Бой 1
1. Приходченко Сергей70
2. Шевляков Дмитрий050 (плюс)
3. Чигарьков Алексей00 (плюс)
4. Алексеенко Сергей-10
Бой 2
1. Островский Владимир130
2. Печерога Владимир70
3. Демяненко Александр0
4. Михалёв Денис-10
Бой 3
1. Колодько Евгений90
2. Кухаренко Денис80
3. Пастухов Сергей0
4. Данченко Андрей-80
Бой 4
1. Островский Александр130
2. Вахрив Тарас60
3. Телюпа Андрей50
4. Болган Валерий30
Круг 2
Бой 1
1. Болган Валерий110
2. Данченко Андрей30
3. Островский Владимир-1050 (плюс)
4. Чигарьков Алексей-1030 (плюс)
Бой 2
1. Кухаренко Денис90
2. Печерога Владимир80
3. Алексеенко Сергей50
4. Телюпа Андрей30
Бой 3
1. Островский Александр110
2. Михалёв Денис70
3. Приходченко Сергей50
4. Колодько Евгений30
Бой 4
1. Вахрив Тарас110
2. Шевляков Дмитрий50
3. Пастухов Сергей30
4. Демяненко Александр20
Круг 3
Бой 1
1. Печерога Владимир240
2. Островский Александр130
3. Чигарьков Алексей70
4. Пастухов Сергей50
Бой 2
1. Алексеенко Сергей160
2. Вахрив Тарас60
3. Островский Владимир2070 (плюс)
4. Колодько Евгений2060 (плюс)
Бой 3
1. Кухаренко Денис130
2. Приходченко Сергей90
3. Демяненко Александр30
4. Болган Валерий-80
Бой 4
1. Шевляков Дмитрий120
2. Телюпа Андрей110
3. Михалёв Денис60
4. Данченко Андрей-50
Круг 4
Бой 1
1. Кухаренко Денис140
2. Вахрив Тарас80
3. Чигарьков Алексей0
4. Михалёв Денис-40
Бой 2
1. Островский Владимир50
2. Телюпа Андрей30
3. Приходченко Сергей20140 (плюс)
4. Пастухов Сергей2030 (плюс)
Бой 3
1. Печерога Владимир110
2. Болган Валерий100
3. Колодько Евгений10
4. Шевляков Дмитрий0
Бой 4
1. Алексеенко Сергей130
2. Данченко Андрей40
3. Демяненко Александр20
4. Островский Александр-50
Круг 5
Бой 1
1. Островский Владимир90
2. Островский Александр60
3. Кухаренко Денис-1080 (плюс)
4. Шевляков Дмитрий-100 (плюс)
Бой 2
1. Демяненко Александр140
2. Телюпа Андрей60
3. Колодько Евгений10
4. Чигарьков Алексей-40
Бой 3
1. Печерога Владимир190
2. Данченко Андрей60
3. Приходченко Сергей50
4. Вахрив Тарас-80
Бой 4
1. Алексеенко Сергей200
2. Михалёв Денис040 (плюс)
3. Болган Валерий00 (плюс)
4. Пастухов Сергей-50
Группа 2 (Б)
Круг 1
Бой 1
1. Штефан Андрей70
2-3. Грищук Андрей2020 (плюс)
2-3. Штефан (Пятунина) Елизавета2020 (плюс)
4. Диброва Дмитрий-20
Бой 2
1. Шляхов Евгений130
2. Мартыненко Антон50110 (плюс)
3. Каплун Владимир50100 (плюс)
4. Вельможко Алёна0
Бой 3
1. Мартыненко Андрей80
2. Беседин Олег60
3. Камин Александр30
4. Стегний Сергей10
Бой 4
1. Трощенко Павел90
2. Рудык Юрий10
3. Громов Евгений-60
Круг 2
Бой 1
1. Рудык Юрий100
2. Камин Александр90
3. Штефан (Пятунина) Елизавета-10
4. Каплун Владимир-20
Бой 2
1. Шляхов Евгений90
2. Диброва Дмитрий60
3. Стегний Сергей0
Бой 3
1. Мартыненко Антон220
2. Громов Евгений70
3. Грищук Андрей50
4. Мартыненко Андрей-20
Бой 4
1. Беседин Олег220
2. Штефан Андрей60
3. Вельможко Алёна40
4. Трощенко Павел-70
Круг 3
Бой 1
1. Шляхов Евгений210
2. Беседин Олег50120 (плюс)
3. Штефан (Пятунина) Елизавета5050 (плюс)
4. Громов Евгений20
Бой 2
1. Каплун Владимир220
2. Мартыненко Андрей100
3. Трощенко Павел30
4. Диброва Дмитрий0
Бой 3
1. Грищук Андрей130
2. Стегний Сергей60
3. Вельможко Алёна20
4. Рудык Юрий-30
Бой 4
1. Мартыненко Антон170
2. Штефан Андрей0
3. Камин Александр-30
Круг 4
Бой 1
1. Мартыненко Антон210
2. Стегний Сергей70
3. Трощенко Павел60
4. Штефан (Пятунина) Елизавета-20
Бой 2
1. Беседин Олег60
2. Каплун Владимир30
3. Грищук Андрей20
Бой 3
1. Штефан Андрей120
2. Мартыненко Андрей70
3. Шляхов Евгений30
4. Рудык Юрий0
Бой 4
1. Камин Александр5070 (плюс)
2-3. Вельможко Алёна5050 (плюс)
2-3. Диброва Дмитрий5050 (плюс)
4. Громов Евгений-50
Круг 5
Бой 1
1. Стегний Сергей100
2. Каплун Владимир60
3. Штефан Андрей3080 (плюс)
4. Громов Евгений3050 (плюс)
Бой 2
1-2. Вельможко Алёна100100 (плюс)
1-2. Мартыненко Андрей100100 (плюс)
3. Штефан (Пятунина) Елизавета90
Бой 3
1. Камин Александр90
2. Грищук Андрей70
3. Трощенко Павел-80
4. Шляхов Евгений-90
Бой 4
1. Мартыненко Антон160
2. Беседин Олег10100 (плюс)
3. Рудык Юрий1010 (плюс)
4. Диброва Дмитрий0
Группа 3 (В)
Круг 1
Бой 1
1. Вахрив Ирина100
2. Хлопяк Сергей80
3. Каунин Константин40
4. Носков Владимир-40
Бой 2
1. Задворнов Андрей160
2. Лунёва Юлия50
3. Мялов Виктор0
4. Гамбарян Армен-30
Бой 3
1. Осадчий Михаил70
2. Некрылов Дмитрий4060 (плюс)
3. Каминская Елена4040 (плюс)
4. Радионова -50
Бой 4
1. Клейн Александр70
2. Гризун Артём50
3. Корн Владимир20
4. Алёхин Дмитрий0
Круг 2
Бой 1
1. Некрылов Дмитрий120
2. Алёхин Дмитрий60
3. Гамбарян Армен0
4. Каунин Константин-30
Бой 2
1. Гризун Артём100
2. Лунёва Юлия50
3. Каминская Елена20
4. Носков Владимир-10
Бой 3
1. Корн Владимир90140 (плюс)
2. Хлопяк Сергей9090 (плюс)
3. Осадчий Михаил30
4. Мялов Виктор-80
Бой 4
1. Клейн Александр170
2-3. Вахрив Ирина3030 (плюс)
2-3. Радионова 3030 (плюс)
4. Задворнов Андрей10
Круг 3
Бой 1
1. Лунёва Юлия130
2-3. Каунин Константин110110 (плюс)
2-3. Корн Владимир110110 (плюс)
4. Радионова 40
Бой 2
1. Клейн Александр140
2. Гамбарян Армен120
3. Носков Владимир0
4. Осадчий Михаил-20
Бой 3
1. Задворнов Андрей120
2. Хлопяк Сергей50
3. Каминская Елена0
4. Алёхин Дмитрий-60
Бой 4
1. Гризун Артём100
2-3. Вахрив Ирина5050 (плюс)
2-3. Некрылов Дмитрий5050 (плюс)
4. Мялов Виктор0
Круг 4
Бой 1
1. Каунин Константин60
2. Мялов Виктор40
3. Клейн Александр20
4. Каминская Елена10
Бой 2
1. Гамбарян Армен200
2. Хлопяк Сергей110
3. Радионова -40
4. Гризун Артём-70
Бой 3
1. Лунёва Юлия90
2. Вахрив Ирина50
3. Осадчий Михаил30
4. Алёхин Дмитрий0
Бой 4
1. Задворнов Андрей40
2. Корн Владимир10
3. Носков Владимир0
4. Некрылов Дмитрий-30
Круг 5
Бой 1
1. Гамбарян Армен140
2. Корн Владимир100
3. Каминская Елена70
4. Вахрив Ирина30
Бой 2
1. Каунин Константин70
2. Осадчий Михаил20
3. Гризун Артём10
4. Задворнов Андрей-50
Бой 3
1. Клейн Александр110
2. Лунёва Юлия80
3. Хлопяк Сергей50
4. Некрылов Дмитрий-40
Бой 4
1. Алёхин Дмитрий100140 (плюс)
2. Радионова 100100 (плюс)
3. Мялов Виктор10
4. Носков Владимир-50
Этап 2. 2 круг (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 5).
1-2-3 места в группе выходят в группу Е 3 круга
Группа 1 (Г)
Круг 1
Бой 1
1. Гризун Артём120
2. Хлопяк Сергей50
3. Кухаренко Денис-10
Бой 2
1. Шляхов Евгений160
2. Беседин Олег90
3. Грищук Андрей-30
Бой 3
1. Корн Владимир60
2. Вахрив Тарас50
3. Островский Александр20
Круг 2
Бой 1
1. Кухаренко Денис120
2. Грищук Андрей80
3. Островский Александр50
Бой 2
1. Беседин Олег120
2. Хлопяк Сергей100
3. Вахрив Тарас50
Бой 3
1. Шляхов Евгений130
2. Корн Владимир90
3. Гризун Артём-20
Круг 3
Бой 1
1. Вахрив Тарас150
2. Шляхов Евгений70
3. Кухаренко Денис-40
Бой 2
1. Беседин Олег90
2. Островский Александр20
3. Гризун Артём-80
Бой 3
1. Грищук Андрей90
2. Корн Владимир60
3. Хлопяк Сергей-50
Круг 4
Бой 1
1. Беседин Олег130
2. Корн Владимир90
3. Кухаренко Денис0
Бой 2
1. Шляхов Евгений140
2. Хлопяк Сергей100
3. Островский Александр30
Бой 3
1. Вахрив Тарас130
2. Грищук Андрей40
3. Гризун Артём10
Группа 2 (Д)
Круг 1
Бой 1
1. Приходченко Сергей100
2. Камин Александр0
3. Лунёва Юлия-130
Бой 2
1. Островский Владимир70
2. Алексеенко Сергей20
3. Задворнов Андрей10
Бой 3
1. Штефан Андрей200
2. Гамбарян Армен20
3. Мартыненко Андрей-20
Круг 2
Бой 1
1. Задворнов Андрей70
2. Лунёва Юлия40
3. Гамбарян Армен-10
Бой 2
1. Островский Владимир70
2. Камин Александр60
3. Мартыненко Андрей0
Бой 3
1. Приходченко Сергей90
2. Штефан Андрей10
3. Алексеенко Сергей-30
Круг 3
Бой 1
1. Лунёва Юлия50
2. Мартыненко Андрей-10100 (плюс)
3. Алексеенко Сергей-1020 (плюс)
Бой 2
1. Островский Владимир90
2. Гамбарян Армен70
3. Приходченко Сергей30
Бой 3
1. Задворнов Андрей50
2. Камин Александр40
3. Штефан Андрей30
Круг 4
Бой 1
1. Штефан Андрей190
2. Лунёва Юлия80
3. Островский Владимир40
Бой 2
1. Камин Александр70
2. Алексеенко Сергей60
3. Гамбарян Армен20
Бой 3
1. Задворнов Андрей40
2. Приходченко Сергей10
3. Мартыненко Андрей-10
Этап 3. 3 круг. Группы Ж, З, И (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 4).
Группа 1 (Ж)
Круг 1
Бой 1
1. Камин Александр110
2. Кухаренко Денис90
3. Корн Владимир40
Бой 2
1. Хлопяк Сергей120
2. Алексеенко Сергей-60
3. Приходченко Сергей-600
Бой 3
1. Грищук Андрей80
2. Лунёва Юлия40
3. Гамбарян Армен0
Круг 2
Бой 1
1. Хлопяк Сергей60
2. Гамбарян Армен50
3. Корн Владимир40
Бой 2
1. Лунёва Юлия240
2. Кухаренко Денис10
3. Приходченко Сергей-600
Бой 3
1. Камин Александр150
2. Алексеенко Сергей70
3. Грищук Андрей-30
Круг 3
Бой 1
1. Лунёва Юлия120
2. Алексеенко Сергей110
3. Корн Владимир-20
Бой 2
1. Камин Александр190
2. Гамбарян Армен80
3. Приходченко Сергей-600
Бой 3
1. Хлопяк Сергей120
2. Грищук Андрей70
3. Кухаренко Денис50
Круг 4
Бой 1
1. Грищук Андрей70
2. Корн Владимир30
3. Приходченко Сергей-600
Бой 2
1. Камин Александр140
2. Лунёва Юлия40
3. Хлопяк Сергей10
Бой 3
1. Алексеенко Сергей110
2. Кухаренко Денис60
3. Гамбарян Армен0
Группа 2 (З)
Круг 1
Бой 1
1. Гризун Артём40
2. Шевляков Дмитрий-40
3. Телюпа Андрей0
Бой 2
1. Каплун Владимир80
2. Островский Александр70
3. Вахрив Ирина20
Бой 3
1. Мартыненко Андрей0
2-3. Каунин Константин-40
2-3. Стегний Сергей-40
Круг 2
Бой 1
1. Каплун Владимир90
2. Гризун Артём30
3. Стегний Сергей-30
Бой 2
1. Островский Александр80
2. Каунин Константин40
3. Шевляков Дмитрий-30
Бой 3
1. Вахрив Ирина110
2. Мартыненко Андрей-20
3. Телюпа Андрей0
Круг 3
Бой 1
1. Вахрив Ирина100
2. Каунин Константин80
3. Гризун Артём60
Бой 2
1. Стегний Сергей100
2. Островский Александр60
3. Телюпа Андрей0
Бой 3
1. Каплун Владимир230
2. Шевляков Дмитрий60
3. Мартыненко Андрей-40
Круг 4
Бой 1
1. Мартыненко Андрей3080 (плюс)
2. Гризун Артём3030 (плюс)
3. Островский Александр20
Бой 2
1. Каплун Владимир150
2. Каунин Константин-10
3. Телюпа Андрей0
Бой 3
1. Вахрив Ирина60
2. Шевляков Дмитрий40
3. Стегний Сергей-10
Группа 3 (И)
Круг 1
Бой 1
1. Демяненко Александр130
2. Данченко Андрей30
3. Болган Валерий0
Бой 2
1. Рудык Юрий70
2. Вельможко Алёна50
3. Алёхин Дмитрий30
Бой 3
1. Осадчий Михаил50
2. Некрылов Дмитрий10
3. Трощенко Павел-30
Круг 2
Бой 1
1. Трощенко Павел120
2. Демяненко Александр60
3. Рудык Юрий50
Бой 2
1. Некрылов Дмитрий170
2. Вельможко Алёна90
3. Болган Валерий0
Бой 3
1. Осадчий Михаил80120 (плюс)
2. Данченко Андрей80110 (плюс)
3. Алёхин Дмитрий50
Круг 3
Бой 1
1. Алёхин Дмитрий120
2. Демяненко Александр4070 (плюс)
3. Некрылов Дмитрий4060 (плюс)
Бой 2
1. Вельможко Алёна90
2. Данченко Андрей40
3. Трощенко Павел30
Бой 3
1. Осадчий Михаил80
2. Рудык Юрий60
3. Болган Валерий0
Круг 4
Бой 1
1. Осадчий Михаил70
2. Вельможко Алёна20
3. Демяненко Александр-40
Бой 2
1. Данченко Андрей70
2. Некрылов Дмитрий60
3. Рудык Юрий-10
Бой 3
1. Алёхин Дмитрий20
2. Трощенко Павел-20
3. Болган Валерий0
Этап 4. 3 круг. Группа Е (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
В группе Е определяется распределение игроков по финалам
Круг 1
Бой 1
1. Штефан Андрей90
2. Беседин Олег10
3. Печерога Владимир-90
Бой 2
1. Мартыненко Антон160180 (плюс)
2. Шляхов Евгений160160 (плюс)
3. Вахрив Тарас90
Бой 3
1. Задворнов Андрей140
2. Островский Владимир40
3. Клейн Александр20
Круг 2
Бой 1
1. Вахрив Тарас340
2. Печерога Владимир290
3. Островский Владимир100
Бой 2
1. Мартыненко Антон450
2. Задворнов Андрей120
3. Беседин Олег40
Бой 3
1. Клейн Александр240
2. Шляхов Евгений170
3. Штефан Андрей110
Круг 3
Бой 1
1. Шляхов Евгений250
2. Задворнов Андрей150
3. Печерога Владимир-130
Бой 2
1. Мартыненко Антон270
2. Островский Владимир220
3. Штефан Андрей80
Бой 3
1. Вахрив Тарас260
2. Беседин Олег250
3. Клейн Александр130
Круг 4
Бой 1
1. Мартыненко Антон190
2. Печерога Владимир-10
3. Клейн Александр-90
Бой 2
1. Шляхов Евгений180
2. Беседин Олег140
3. Островский Владимир130
Бой 3
1. Вахрив Тарас200
2. Штефан Андрей180
3. Задворнов Андрей130
Этап 5. Финал за 7-9 места (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Островский Владимир200
2. Печерога Владимир190
3. Клейн Александр90
Этап 6. Финал за 4-6 места (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Беседин Олег190
2. Штефан Андрей70
3. Задворнов Андрей50
Этап 7. Финал за 1-3 места (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Вахрив Тарас330
2. Мартыненко Антон300
3. Шляхов Евгений90