На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных939
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-06-05 + 7-й отбор на XVI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения05.06.2017 - 05.06.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/156332.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительБеляев Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников23
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Евдокимов Сергей11.1
2.Мигай Антон10.3
3.Беляев Александр9.7
4.Дронов Владислав9.6
5.Барташев Дмитрий9.3
6.Залялов Олег8.9
7.Сотников Алексей8.7
8.Мягков Андрей8.3
9.Кадыров Ленар7.8
10.Коватенков Евгений7.7
11.Карлинский Вадим7.1
Эджибия Давид7.1
13.Шерешевская (Демченко) Дарья6.5
14.Коколия Георгий5.8
15.Хмельков Алексей5.6
16.Митрофанов Иван5.1
17.Брезановский Евгений5
18.Горбунов Сергей4.1
19.Кушнир Яков3.2
20.Орлов Сергей3.1
21.Яковлев Вадим2.7
22.Литвинов Виталий2.3
23.Бакшаев Сергей0.5
Бой 1 2017-06-05
1. Евдокимов Сергей270
2. Барташев Дмитрий150
3. Сотников Алексей140
4. Бакшаев Сергей-30
Бой 2 2017-06-05
1. Кадыров Ленар140
2. Беляев Александр100
3. Коватенков Евгений20
4. Эджибия Давид0
Бой 3 2017-06-05
1. Залялов Олег160
2. Митрофанов Иван130
3. Хмельков Алексей70
4. Кушнир Яков0
Бой 4 2017-06-05
1. Шерешевская (Демченко) Дарья150
2. Дронов Владислав70
3. Горбунов Сергей50
4. Литвинов Виталий20
Бой 5 2017-06-05
1. Мигай Антон140
2. Мягков Андрей100
3. Брезановский Евгений70
4. Яковлев Вадим50
Бой 6 2017-06-05
1. Эджибия Давид210
2. Карлинский Вадим200
3. Коколия Георгий-10
4. Орлов Сергей-20
Бой 7 2017-06-05
1. Сотников Алексей130
2. Хмельков Алексей-10
3. Горбунов Сергей-40
4. Бакшаев Сергей-120
Бой 8 2017-06-05
1. Дронов Владислав190
2. Мягков Андрей130
3. Брезановский Евгений30
4. Митрофанов Иван-20
Бой 9 2017-06-05
1. Беляев Александр170
2. Коколия Георгий90
3. Карлинский Вадим10
4. Литвинов Виталий0
Бой 10 2017-06-05
1. Коватенков Евгений150
2. Евдокимов Сергей140
3. Кадыров Ленар40
4. Литвинов Виталий10
Бой 11 2017-06-05
1. Барташев Дмитрий80
2. Мягков Андрей70
3. Орлов Сергей30
4. Яковлев Вадим20
Бой 12 2017-06-05
1. Мигай Антон90
2. Залялов Олег30
3. Кушнир Яков20
4. Шерешевская (Демченко) Дарья0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-06-05
1. Мягков Андрей100
2. Евдокимов Сергей70
3. Барташев Дмитрий-10
4. Дронов Владислав-20
Бой 2 2017-06-05
1. Беляев Александр150
2. Сотников Алексей110
3. Мигай Антон50
4. Залялов Олег10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-06-05
1. Беляев Александр150
2. Сотников Алексей140
3. Евдокимов Сергей50
4. Мягков Андрей40