На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных936
НазваниеIV Чемпионат Поволжской Лиги по "Своей игре".
ГородСаранск
Метки
Даты проведения13.08.2004 - 13.08.2004
ТипОчный
Редактор(ы)Мереминский Станислав, Скипский Михаил
Сайтhttps://d-soloviev.livejournal.com/48275.html
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1iv_ge5HrJqwd-YTIzggvVQADrH4B-8BF/edit#gid=664698639
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительБочкарёв Антон
Другая информация
Статистика
Всего боёв75
Всего участников30
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат450
Пользователь, добавивший турнирKlenar

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
0. Квалификационный этапИгроков к началу этапа: 30
1. Групповой турнирИгроков к началу этапа: 24
2. ФиналИгроков к началу этапа: 9
Результаты
Этап 0. Квалификационный этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: ).
Турнирная таблица группыБаллы за местоБаллы за место Игровые очки
1.Лазарев Михаил1010550
2.Бочкарёв Антон99690
3.Коваль Евгений99330
4.Соловьёв Дмитрий88460
5.Петрусевич Александр6.56.5360
6.Королёв Алексей66460
7.Палфинов Константин44190
8.Соколов Андрей33290
9.Даутов Ренат33200
10.Арташкин Сергей2.52.5290
11.Сомова Лидия22260
12.Рябков Максим11140
Круг 1
Бой 1 2004-08-13
1. Коваль Евгений100
2. Арташкин Сергей80
3. Даутов Ренат0
Бой 2 2004-08-13
1. Петрусевич Александр140
2. Лазарев Михаил90
3. Рябков Максим10
Бой 3 2004-08-13
1. Палфинов Константин120
2. Сомова Лидия110
3. Соколов Андрей80
Бой 4 2004-08-13
1. Соловьёв Дмитрий210
2. Королёв Алексей140
3. Бочкарёв Антон-80
Круг 2
Бой 5 2004-08-13
1. Лазарев Михаил150
2. Соловьёв Дмитрий110
3. Коваль Евгений40
Бой 6 2004-08-13
1. Бочкарёв Антон260
2. Сомова Лидия120
3. Рябков Максим70
Бой 7 2004-08-13
1. Соколов Андрей200
2. Даутов Ренат10
3. Палфинов Константин-30
Бой 8 2004-08-13
1. Королёв Алексей170
2-3. Арташкин Сергей110
2-3. Петрусевич Александр110
Круг 3
Бой 9 2004-08-13
1. Соловьёв Дмитрий100
2. Даутов Ренат80
3. Рябков Максим10
Бой 10 2004-08-13
1. Коваль Евгений70
2. Арташкин Сергей30
3. Соколов Андрей0
Бой 11 2004-08-13
1. Лазарев Михаил170
2. Королёв Алексей50
3. Сомова Лидия30
Бой 12 2004-08-13
1. Бочкарёв Антон190
2. Палфинов Константин60
3. Петрусевич Александр0
Круг 4
Бой 13 2004-08-13
1. Лазарев Михаил140
2. Даутов Ренат110
3. Арташкин Сергей70
Бой 14 2004-08-13
1. Бочкарёв Антон320
2. Рябков Максим50
3. Сомова Лидия0
Бой 15 2004-08-13
1. Петрусевич Александр110
2. Соловьёв Дмитрий40
3. Соколов Андрей10
Бой 16 2004-08-13
1. Коваль Евгений120
2. Королёв Алексей100
3. Палфинов Константин40
Этап 1. Групповой турнир (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: ).
Группа 1
Турнирная таблица группыБаллы за местоБаллы за место Игровые очки
1.Борок Дмитрий17171170
2.Королёв Алексей1111790
3.Бондарь Михаил1010800
4.Лазарев Михаил1010590
5.Бабаков Михаил1010500
6.Олемской Виталий88450
7.Соловьёв Дмитрий88380
8.Мизинов Александр6.56.5400
9.Кадыров Ленар55380
10.Петрусевич Александр4.54.5350
11.Лихачёв Владислав44350
12.Великжанин Павел22280
Бой 1 2004-08-13
1. Борок Дмитрий220
2. Бондарь Михаил90
3. Мизинов Александр50
Бой 2 2004-08-13
1. Соловьёв Дмитрий110
2. Великжанин Павел40
3. Петрусевич Александр-10
Бой 3 2004-08-13
1. Королёв Алексей170
2. Лазарев Михаил80
3. Лихачёв Владислав40
Бой 4 2004-08-13
1. Бабаков Михаил110
2. Лазарев Михаил100
3. Бондарь Михаил90
Бой 5 2004-08-13
1. Борок Дмитрий290
2. Великжанин Павел120
3. Королёв Алексей100
Бой 6 2004-08-13
1. Олемской Виталий120
2. Бабаков Михаил30
3. Кадыров Ленар20
Бой 7 2004-08-13
1. Олемской Виталий50
2-3. Мизинов Александр40
2-3. Петрусевич Александр40
Бой 8 2004-08-13
1. Лихачёв Владислав100
2. Соловьёв Дмитрий40
3. Кадыров Ленар0
Бой 9 2004-08-13
1. Мизинов Александр150
2. Бабаков Михаил110
3. Великжанин Павел-40
Бой 10 2004-08-13
1. Бондарь Михаил170
2. Лихачёв Владислав160
3. Олемской Виталий140
Бой 11 2004-08-13
1. Королёв Алексей170
2. Кадыров Ленар90
3. Петрусевич Александр10
Бой 12 2004-08-13
1. Борок Дмитрий110
2. Лазарев Михаил20
3. Соловьёв Дмитрий-130
Бой 13 2004-08-13
1. Лазарев Михаил100
2. Кадыров Ленар90
3. Мизинов Александр50
Бой 14 2004-08-13
1. Бондарь Михаил280
2. Соловьёв Дмитрий150
3. Королёв Алексей100
Бой 15 2004-08-13
1-2. Бабаков Михаил110
1-2. Борок Дмитрий110
3. Петрусевич Александр90
Бой 16 2004-08-13
1. Лазарев Михаил170
2. Олемской Виталий20
3. Лихачёв Владислав0
Бой 17 2004-08-13
1. Петрусевич Александр140
2. Бондарь Михаил80
3. Великжанин Павел10
Бой 18 2004-08-13
1. Мизинов Александр120
2. Королёв Алексей70
3. Соловьёв Дмитрий30
Бой 19 2004-08-13
1-2. Бондарь Михаил90
1-2. Кадыров Ленар90
3. Великжанин Павел50
Бой 20 2004-08-13
1. Борок Дмитрий340
2. Кадыров Ленар90
3. Олемской Виталий0
Бой 21 2004-08-13
1. Королёв Алексей130
2. Лазарев Михаил120
3. Лихачёв Владислав0
Бой 22 2004-08-13
1. Соловьёв Дмитрий180
2. Олемской Виталий120
3. Великжанин Павел100
Бой 23 2004-08-13
1. Бабаков Михаил140
2. Королёв Алексей50
3. Мизинов Александр-10
Бой 24 2004-08-13
1. Борок Дмитрий100
2. Петрусевич Александр80
3. Лихачёв Владислав50
Группа 2
Турнирная таблица группыБаллы за местоБаллы за место Игровые очки
1.Бочкарёв Антон16161260
2.Штриков Александр1515650
3.Феоктистов Максим14141070
4.Коваль Евгений99520
5.Коробейников Александр88710
6.Жуков Владислав6.56.5410
7.Иванов Михаил5.55.5420
8.Нурмиев Максим55320
9.Реутов Борис55280
10.Кочулимов Александр3.53.5230
11.Агеев Андрей2.52.590
12.Мартынов Вадим2230
Бой 1 2004-08-13
1. Штриков Александр140
2. Коробейников Александр100
3. Жуков Владислав50
Бой 2 2004-08-13
1. Бочкарёв Антон450
2. Реутов Борис30
3. Агеев Андрей-30
Бой 3 2004-08-13
1. Феоктистов Максим280
2. Коваль Евгений70
3. Кочулимов Александр-90
Бой 4 2004-08-13
1. Жуков Владислав100
2. Кочулимов Александр60
3. Нурмиев Максим-30
Бой 5 2004-08-13
1. Бочкарёв Антон290
2. Феоктистов Максим80
3. Штриков Александр50
Бой 6 2004-08-13
1. Нурмиев Максим100
2. Мартынов Вадим90
3. Иванов Михаил60
Бой 7 2004-08-13
1. Коробейников Александр190
2. Агеев Андрей30
3. Мартынов Вадим-60
Бой 8 2004-08-13
1. Иванов Михаил80
2. Коваль Евгений30
3. Реутов Борис-10
Бой 9 2004-08-13
1. Бочкарёв Антон110
2. Нурмиев Максим50
3. Коробейников Александр20
Бой 10 2004-08-13
1. Жуков Владислав160
2. Мартынов Вадим40
3. Коваль Евгений20
Бой 11 2004-08-13
1. Феоктистов Максим210
2-3. Агеев Андрей120
2-3. Иванов Михаил120
Бой 12 2004-08-13
1. Штриков Александр70
2-3. Кочулимов Александр10
2-3. Реутов Борис10
Бой 14 2004-08-13
1. Феоктистов Максим170
2-3. Жуков Владислав100
2-3. Реутов Борис100
Бой 15 2004-08-13
1. Штриков Александр150
2. Нурмиев Максим120
3. Агеев Андрей10
Бой 16 2004-08-13
1. Коваль Евгений160
2. Кочулимов Александр120
3. Мартынов Вадим-50
Бой 17 2004-08-13
1. Бочкарёв Антон190
2. Агеев Андрей0
3. Жуков Владислав-20
Бой 18 2004-08-13
1. Коробейников Александр290
2. Феоктистов Максим160
3. Реутов Борис120
Бой 19 2004-08-13
1. Бочкарёв Антон220
2. Иванов Михаил80
3. Жуков Владислав20
Бой 20 2004-08-13
1. Штриков Александр130
2. Иванов Михаил80
3. Мартынов Вадим40
Бой 21 2004-08-13
1. Коваль Евгений160
2. Кочулимов Александр130
3. Нурмиев Максим-20
Бой 22 2004-08-13
1. Реутов Борис30
2. Бочкарёв Антон0
3. Мартынов Вадим-30
Бой 23 2004-08-13
1. Феоктистов Максим170
2. Коробейников Александр110
3. Нурмиев Максим100
Бой 24 2004-08-13
1. Штриков Александр110
2. Коваль Евгений80
3. Агеев Андрей-40
Этап 2. Финал (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: ).
Турнирная таблица группыБаллы за местоБаллы за место Игровые очки
1.Бочкарёв Антон1111790
2.Феоктистов Максим99510
3.Коробейников Александр77760
4.Борок Дмитрий77340
5.Штриков Александр66490
6.Бабаков Михаил33320
7.Бондарь Михаил22220
8.Лазарев Михаил22190
9.Коваль Евгений1190
Круг 1
Бой 1 2004-08-13
1. Штриков Александр190
2. Феоктистов Максим90
3. Лазарев Михаил-20
Бой 2 2004-08-13
1. Коробейников Александр210
2. Борок Дмитрий130
3. Бабаков Михаил10
Бой 3 2004-08-13
1. Бочкарёв Антон90
2. Бондарь Михаил40
3. Коваль Евгений-20
Круг 2
Бой 4 2004-08-13
1. Бочкарёв Антон270
2. Штриков Александр130
3. Бабаков Михаил100
Бой 5 2004-08-13
1. Феоктистов Максим150
2. Бондарь Михаил130
3. Коробейников Александр120
Бой 6 2004-08-13
1. Борок Дмитрий110
2. Коваль Евгений50
3. Лазарев Михаил40
Круг 3
Бой 7 2004-08-13
1. Коробейников Александр220
2. Штриков Александр110
3. Коваль Евгений50
Бой 8 2004-08-13
1-2. Бочкарёв Антон100
1-2. Феоктистов Максим100
3. Борок Дмитрий20
Бой 9 2004-08-13
1-2. Бабаков Михаил100
1-2. Лазарев Михаил100
3. Бондарь Михаил20
Круг 4
Бой 10 2004-08-13
1. Борок Дмитрий80
2. Штриков Александр60
3. Бондарь Михаил30
Бой 11 2004-08-13
1. Бочкарёв Антон330
2. Коробейников Александр210
3. Лазарев Михаил70
Бой 12 2004-08-13
1. Феоктистов Максим170
2. Бабаков Михаил110
3. Коваль Евгений10