На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных932
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-05-29 + отбор на Чемпионат мира по спортСИ
ГородМосква
МеткиЦКИС  Чемпионаты мира  
Даты проведения29.05.2017 - 29.05.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/155957.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительДронов Владислав
Другая информация
Статистика
Всего боёв18
Всего участников29
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат290
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 29
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Петросянц Орест12.9
2.Кафиатуллин Тимур12.1
Полозов Владимир12.1
4.Митрофанов Иван11.4
5.Судаков Андрей10.6
6.Сотников Алексей9.8
7.Дронов Владислав9.5
8.Брезановский Евгений9.4
9.Сморщков Павел9
10.Кадыров Ленар8.4
11.Литвинов Виталий7.7
12.Барташев Дмитрий7.5
Евдокимов Сергей7.5
14.Иткин Илья7.4
15.Андрюшин Алексей7
16.Эджибия Давид6.8
17.Коватенков Евгений6.4
18.Залялов Олег5.9
19.Хмельков Алексей5.8
20.Мигай Антон5.7
21.Шерешевская (Демченко) Дарья5.4
22.Глубоцкий Алексей4.4
23.Гусаинов Станислав3.9
24.Леонова Надежда3.5
25.Карлинский Вадим3.4
26.Иванов Александр2.7
27.Киц Владимир2.2
28.Бакшаев Сергей2.1
29.Орлов Сергей2
Бой 1 2017-05-29
1. Митрофанов Иван180
2. Дронов Владислав130
3. Литвинов Виталий50
4. Хмельков Алексей30
Бой 2 2017-05-29
1. Петросянц Орест240
2. Кадыров Ленар60
3-4. Киц Владимир-30
3-4. Эджибия Давид-30
Бой 3 2017-05-29
1. Сотников Алексей290
2. Гусаинов Станислав30
3. Коватенков Евгений20
4. Бакшаев Сергей10
Бой 4 2017-05-29
1. Судаков Андрей240
2. Залялов Олег180
3. Барташев Дмитрий50
4. Иванов Александр-40
Бой 5 2017-05-29
1. Брезановский Евгений200
2. Мигай Антон120
3. Иткин Илья110
4. Леонова Надежда20
Бой 6 2017-05-29
1. Кафиатуллин Тимур160
2. Сморщков Павел150
3. Шерешевская (Демченко) Дарья100
4. Евдокимов Сергей90
Бой 7 2017-05-29
1. Полозов Владимир210
2. Андрюшин Алексей100
3. Глубоцкий Алексей90
4. Орлов Сергей-50
Бой 8 2017-05-29
1. Петросянц Орест250
2. Барташев Дмитрий200
3. Шерешевская (Демченко) Дарья40
4. Карлинский Вадим10
Бой 9 2017-05-29
1. Митрофанов Иван160
2. Коватенков Евгений120
3. Иванов Александр10
4. Киц Владимир0
Бой 10 2017-05-29
1. Кафиатуллин Тимур250
2. Литвинов Виталий70
3. Леонова Надежда30
4. Гусаинов Станислав-40
Бой 11 2017-05-29
1. Полозов Владимир200
2. Сморщков Павел150
3. Андрюшин Алексей100
4. Мигай Антон50
Бой 12 2017-05-29
1. Евдокимов Сергей160
2. Иткин Илья130
3. Хмельков Алексей80
4. Орлов Сергей50
Бой 13 2017-05-29
1. Кадыров Ленар80
2. Брезановский Евгений40
3. Карлинский Вадим30
4. Залялов Олег10
Бой 14 2017-05-29
1. Эджибия Давид160
2. Судаков Андрей120
3. Хмельков Алексей100
4. Бакшаев Сергей0
Бой 15 2017-05-29
1. Дронов Владислав120
2. Литвинов Виталий100
3. Сотников Алексей90
4. Глубоцкий Алексей50
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-05-29
1. Брезановский Евгений170
2. Митрофанов Иван8040 (пер.)
3. Судаков Андрей8020 (пер.)
4. Петросянц Орест70
Бой 2 2017-05-29
1. Дронов Владислав160
2. Кафиатуллин Тимур130
3. Полозов Владимир110
4. Сотников Алексей0
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-05-29
1. Дронов Владислав100
2. Брезановский Евгений90
3. Кафиатуллин Тимур40
4. Митрофанов Иван-140