На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных931
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-05-22 + 7-й отбор на VI Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения22.05.2017 - 22.05.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/155644.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников22
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат320
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коробейников Александр13.7
2.Сотников Алексей11.9
3.Карлинский Вадим10.7
4.Кафиатуллин Тимур10.6
5.Залялов Олег10.5
6.Кадыров Ленар10.4
7.Эджибия Давид9.3
8.Гусаинов Станислав8
9.Шевель Михаил7.5
10.Полозов Владимир7
11.Мигай Антон6.5
12.Литвинов Виталий5.8
Митрофанов Иван5.8
14.Дронов Владислав5.2
15.Орлов Сергей5.1
16.Барташев Дмитрий5
17.Евдокимов Сергей4.3
18.Глубоцкий Алексей4.2
19.Петросянц Орест3.6
20.Иванов Александр3.1
Леонова Надежда3.1
22.Машталер Кирилл1.8
Бой 1 2017-05-22
1. Гусаинов Станислав140
2. Литвинов Виталий130
3. Эджибия Давид110
4. Митрофанов Иван90
Бой 2 2017-05-22
1. Сотников Алексей310
2. Кадыров Ленар60
3. Дронов Владислав20
4. Иванов Александр-50
Бой 3 2017-05-22
1. Залялов Олег80
2. Полозов Владимир10
3. Леонова Надежда0
4. Барташев Дмитрий-10
Бой 4 2017-05-22
1. Кафиатуллин Тимур110
2. Петросянц Орест50
3. Мигай Антон40
4. Евдокимов Сергей20
Бой 5 2017-05-22
1. Коробейников Александр320
2. Орлов Сергей100
3. Глубоцкий Алексей20
4. Машталер Кирилл-90
Бой 6 2017-05-22
1. Коробейников Александр250
2. Карлинский Вадим200
3. Шевель Михаил110
4. Литвинов Виталий50
Бой 7 2017-05-22
1. Кадыров Ленар280
2. Барташев Дмитрий110
3. Дронов Владислав100
4. Машталер Кирилл70
Бой 8 2017-05-22
1. Кафиатуллин Тимур150
2-3. Митрофанов Иван140
2-3. Полозов Владимир140
4. Петросянц Орест-90
Бой 9 2017-05-22
1. Карлинский Вадим170
2. Мигай Антон110
3. Иванов Александр60
4. Леонова Надежда10
Бой 10 2017-05-22
1. Эджибия Давид220
2. Сотников Алексей180
3. Евдокимов Сергей110
4. Глубоцкий Алексей100
Бой 11 2017-05-22
1. Залялов Олег170
2. Шевель Михаил140
3. Гусаинов Станислав60
4. Орлов Сергей10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-05-22
1. Коробейников Александр220
2. Кафиатуллин Тимур210
3. Гусаинов Станислав100
4. Залялов Олег70
Бой 2 2017-05-22
1-2. Кадыров Ленар120
1-2. Карлинский Вадим120
3. Эджибия Давид60
4. Сотников Алексей-20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-05-22
1. Коробейников Александр170
2. Кафиатуллин Тимур160
3. Кадыров Ленар140
4. Карлинский Вадим120