На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных93
НазваниеIII Молодёжный Кубок мира по спортивной СИ
Город
МеткиСтуденческие и молодёжные турниры  
Даты проведения - 19.04.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Вахрив Тарас, Данченко Андрей, Лунёва Юлия
Сайтhttps://chgk.livejournal.com/4259473.html
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/14l8z8imCnROyu68qQX3K8WNzwL7R-jGjhGaRyQcCJmQ/edit#gid=238618517
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозаписьhttps://www.youtube.com/watch?v=Q1BOUeWc83k
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКотов Михаил
Другая информацияОнлайн-этап. Дата окончания неточная.
Статистика
Всего боёв16
Всего участников25
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат570
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 25
2. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
3. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
4. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Дяченко Глеб190
2. Котов Михаил150
3. Барданов Мунко120
Бой 2
1. Роенко Никита360
2. Бобров Владислав60
3. Наталевич Михаил-10
Бой 3
1. Гомон Матвей310
2. Багдуев Андрей220
3. Суворов Марк90
Бой 4
1. Ерошкин Вадим330
2. Ковба Алексей180
3. Афанасьев Николай100
Бой 5
1. Лузина Маргарита200
2. Григорян Артак140
3. Петрова Анна0
Бой 6
1. Меженский Олег210
2. Болдаков Дмитрий180
3. Соловьёва Марина150
4. Никифоров Артём100
Бой 7
1. Берендяев Денис340
2. Шевела Никита320
3. Моисеев Никита270
Бой 8
1. Воробьёв Никита570
2. Старовойтов Егор150
3. Карипов Тимур60
Этап 2. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Котов Михаил290
2. Ерошкин Вадим260
3. Бобров Владислав20
4. Берендяев Денис-20
Бой 2
1. Воробьёв Никита420
2. Старовойтов Егор160
3. Меженский Олег70
4. Григорян Артак-40
Бой 3
1. Роенко Никита230
2. Шевела Никита22050 (пер.)
3. Ковба Алексей22030 (пер.)
4. Дяченко Глеб110
Бой 4
1. Лузина Маргарита140
2. Багдуев Андрей130
3. Гомон Матвей120
4. Болдаков Дмитрий80
Этап 3. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Воробьёв Никита210
2. Багдуев Андрей100
3. Ерошкин Вадим40
4. Роенко Никита30
Бой 2
1. Котов Михаил300
2. Шевела Никита270
3. Лузина Маргарита120
4. Старовойтов Егор-100
Этап 4. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Старовойтов Егор170
2. Роенко Никита160
3. Лузина Маргарита90
4. Ерошкин Вадим0
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Котов Михаил390
2. Воробьёв Никита270
3. Багдуев Андрей190
4. Шевела Никита140