На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных929
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-05-10 + 6-й отбор на VI Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения10.05.2017 - 10.05.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/154642.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЕвдокимов Сергей
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников23
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат340
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Карлинский Вадим12.2
2.Барташев Дмитрий11.7
3.Коватенков Евгений11.4
4.Сотников Алексей10.5
5.Евдокимов Сергей10
6.Дронов Владислав8.1
7.Петросянц Орест7.9
8.Эджибия Давид7.7
9.Шевель Михаил7.1
10.Кадыров Ленар6.7
11.Иванов Александр6.3
12.Бакшаев Сергей6.2
Митрофанов Иван6.2
Яковлев Вадим6.2
15.Брезановский Евгений6
16.Гусаинов Станислав5.9
17.Мигай Антон4.8
18.Машталер Кирилл3.7
19.Проскурина Ирина3.5
20.Вайнман Дмитрий3.2
21.Глубоцкий Алексей3.1
22.Кушнир Яков3
23.Карлинский Леонид2.5
Бой 1 2017-05-10
1. Гусаинов Станислав140
2. Эджибия Давид130
3-4. Дронов Владислав80
3-4. Кушнир Яков80
Бой 2 2017-05-10
1. Сотников Алексей200
2. Коватенков Евгений140
3. Бакшаев Сергей10
4. Вайнман Дмитрий-120
Бой 3 2017-05-10
1. Барташев Дмитрий190
2. Кадыров Ленар90
3. Проскурина Ирина50
4. Митрофанов Иван0
Бой 4 2017-05-10
1. Евдокимов Сергей100
2-3. Брезановский Евгений10
2-3. Иванов Александр10
4. Мигай Антон-20
Бой 5 2017-05-10
1. Петросянц Орест150
2. Яковлев Вадим70
3. Шевель Михаил10
4. Машталер Кирилл-10
Бой 6 2017-05-10
1. Карлинский Вадим80
2. Вайнман Дмитрий40
3-4. Глубоцкий Алексей-20
3-4. Карлинский Леонид-20
Бой 7 2017-05-10
1. Митрофанов Иван120
2. Иванов Александр70
3. Яковлев Вадим50
4. Кушнир Яков-30
Бой 8 2017-05-10
1-2. Евдокимов Сергей150
1-2. Шевель Михаил150
3. Машталер Кирилл80
4. Проскурина Ирина0
Бой 9 2017-05-10
1. Барташев Дмитрий180
2. Сотников Алексей150
3. Петросянц Орест40
4. Яковлев Вадим10
Бой 10 2017-05-10
1. Карлинский Вадим340
2. Бакшаев Сергей110
3. Глубоцкий Алексей-20
4. Гусаинов Станислав-50
Бой 11 2017-05-10
1. Дронов Владислав180
2. Мигай Антон100
3. Кадыров Ленар80
4. Карлинский Леонид20
Бой 12 2017-05-10
1. Коватенков Евгений300
2-3. Брезановский Евгений90
2-3. Эджибия Давид90
4. Проскурина Ирина0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-05-10
1. Эджибия Давид190
2. Евдокимов Сергей100
3. Карлинский Вадим60
4. Сотников Алексей50
Бой 2 2017-05-10
1. Коватенков Евгений180
2. Дронов Владислав170
3. Барташев Дмитрий90
4. Петросянц Орест30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-05-10
1. Евдокимов Сергей190
2. Коватенков Евгений140
3. Дронов Владислав110
4. Эджибия Давид90