На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных928
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-05-03 + 5-й отбор на XVI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения03.05.2017 - 03.05.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/154231.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительПолозов Владимир
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников25
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат210
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 25
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Карлинский Вадим10.9
2.Полозов Владимир10.6
3.Фёдоров Виталий10.1
4.Барташев Дмитрий9.8
5.Петросянц Орест9.4
6.Дронов Владислав8.9
7.Митрофанов Иван8.4
8.Коватенков Евгений7.9
9.Гусаинов Станислав7.6
10.Чудаков Николай6.7
11.Машталер Кирилл6.6
12.Бакшаев Сергей6.5
13.Шерешевская (Демченко) Дарья6.4
Эджибия Давид6.4
15.Евдокимов Сергей5.8
16.Кушнир Яков5.2
17.Мигай Антон5
18.Наркевич Юрий3.1
19.Орлов Сергей2.9
20.Глубоцкий Алексей2.7
Литвинов Виталий2.7
22.Брезановский Евгений2.5
23.Ефимова Анна2.4
24.Сотников Алексей1.6
25.Андрюшин Алексей1.4
Бой 1 2017-05-03
1. Петросянц Орест160
2. Чудаков Николай80
3. Бакшаев Сергей60
4. Брезановский Евгений10
Бой 2 2017-05-03
1. Барташев Дмитрий170
2. Евдокимов Сергей90
3. Коватенков Евгений30
4. Литвинов Виталий-30
Бой 3 2017-05-03
1. Дронов Владислав100
2. Эджибия Давид80
3. Гусаинов Станислав20
4. Сотников Алексей-10
Бой 4 2017-05-03
1. Митрофанов Иван150
2. Мигай Антон130
3-4. Ефимова Анна0
3-4. Орлов Сергей0
Бой 5 2017-05-03
1. Фёдоров Виталий90
2. Наркевич Юрий-20
3. Машталер Кирилл-70
4. Глубоцкий Алексей-130
Бой 6 2017-05-03
1. Полозов Владимир90
2-3. Кушнир Яков20
2-3. Шерешевская (Демченко) Дарья20
4. Андрюшин Алексей-20
Бой 7 2017-05-03
1. Карлинский Вадим170
2. Глубоцкий Алексей0
3. Евдокимов Сергей-10
4. Сотников Алексей-30
Бой 8 2017-05-03
1. Карлинский Вадим120
2. Петросянц Орест80
3. Литвинов Виталий0
4. Ефимова Анна-160
Бой 9 2017-05-03
1. Машталер Кирилл130
2. Бакшаев Сергей90
3. Эджибия Давид60
4. Андрюшин Алексей-40
Бой 10 2017-05-03
1. Гусаинов Станислав140
2. Чудаков Николай-10
3. Шерешевская (Демченко) Дарья-20
4. Мигай Антон-30
Бой 11 2017-05-03
1. Полозов Владимир170
2. Барташев Дмитрий110
3. Митрофанов Иван90
4. Ефимова Анна-10
Бой 12 2017-05-03
1. Коватенков Евгений160
2. Шерешевская (Демченко) Дарья70
3. Брезановский Евгений-60
4. Наркевич Юрий-70
Бой 13 2017-05-03
1. Фёдоров Виталий120
2. Дронов Владислав90
3. Кушнир Яков50
4. Орлов Сергей40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-05-03
1. Барташев Дмитрий210
2. Коватенков Евгений120
3. Карлинский Вадим100
4. Петросянц Орест-20
Бой 2 2017-05-03
1. Полозов Владимир60
2. Дронов Владислав5020 (пер.)
3. Фёдоров Виталий50-70 (пер.)
4. Митрофанов Иван40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-05-03
1. Полозов Владимир110
2. Коватенков Евгений100
3. Барташев Дмитрий40
4. Дронов Владислав-40