На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных927
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 22-01-31 + отбор на Кубок мира
ГородМосква
МеткиКубки мира  ЦКИС  
Даты проведения31.01.2022 - 31.01.2022
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/245608.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЗолотухин Михаил
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников24
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 24
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Золотухин Михаил11.6
2.Барташев Дмитрий11
3.Ефименко Александр10.9
4.Фарукшин Наиль10.6
5.Ильин Александр8.1
6.Сморщков Павел6.8
7.Литвинов Виталий6.6
8.Дронов Владислав6.5
Коколия Георгий6.5
10.Сотников Алексей6.3
11.Чернявский Андрей6
12.Музыкин Игорь5.9
Сундуев Илья5.9
14.Брезановский Евгений5.7
Карлинский Вадим5.7
16.Денискина Галина4.7
Нефёдов Ярослав4.7
18.Палфинова Ирина4.1
19.Башинчеев Виктор3.8
20.Павловский Олег3.4
21.Атькова Евгения3.3
Гук Артур3.3
Шароватов Виктор3.3
24.Нуриманов Даниил2.8
Бой 1 2022-01-31
1. Чернявский Андрей150
2. Ильин Александр50
3. Атькова Евгения10
4. Павловский Олег-20
Бой 2 2022-01-31
1. Фарукшин Наиль100
2. Коколия Георгий90
3. Гук Артур40
4. Шароватов Виктор-20
Бой 3 2022-01-31
1. Барташев Дмитрий180
2. Ефименко Александр130
3. Дронов Владислав40
4. Башинчеев Виктор0
Бой 4 2022-01-31
1. Музыкин Игорь60
2. Сундуев Илья10
3. Нуриманов Даниил0
4. Сотников Алексей-40
Бой 5 2022-01-31
1. Золотухин Михаил200
2. Брезановский Евгений40
3. Денискина Галина20
4. Палфинова Ирина0
Бой 6 2022-01-31
1. Сморщков Павел80
2. Нефёдов Ярослав70
3-4. Карлинский Вадим60
3-4. Литвинов Виталий60
Бой 7 2022-01-31
1. Сотников Алексей170
2. Дронов Владислав110
3. Коколия Георгий60
4. Музыкин Игорь30
Бой 8 2022-01-31
1. Ильин Александр60
2. Палфинова Ирина10
3. Сморщков Павел0
4. Гук Артур-10
Бой 9 2022-01-31
1-2. Золотухин Михаил210
1-2. Фарукшин Наиль210
3. Павловский Олег60
4. Нефёдов Ярослав0
Бой 10 2022-01-31
1. Литвинов Виталий50
2-3. Башинчеев Виктор30
2-3. Сундуев Илья30
4. Атькова Евгения20
Бой 11 2022-01-31
1. Ефименко Александр260
2-3. Денискина Галина0
2-3. Шароватов Виктор0
4. Чернявский Андрей-50
Бой 12 2022-01-31
1. Барташев Дмитрий120
2. Карлинский Вадим60
3. Брезановский Евгений30
4. Нуриманов Даниил-20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2022-01-31
1. Золотухин Михаил60
2. Фарукшин Наиль20
3. Ильин Александр-40
4. Коколия Георгий-50
Бой 2 2022-01-31
1. Ефименко Александр120
2. Литвинов Виталий60
3. Барташев Дмитрий40
4. Сморщков Павел0
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2022-01-31
1. Золотухин Михаил90
2. Фарукшин Наиль50
3. Ефименко Александр20
4. Литвинов Виталий-40