На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных926
НазваниеОтбор на чемпионат мира
ГородИжевск
Метки
Даты проведения29.07.2018 - 29.07.2018
ТипОчный
Редактор(ы)Коробейников Александр
Сайт
Регламент
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительРусских Владислав
Другая информация
Статистика
Всего боёв30
Всего участников16
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат250
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Предварительный этапИгроков к началу этапа: 16
2. Полуфинальный раундИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Предварительный этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: ).
Группа 1 (Красная)
Бой 1 2018-07-29
1. Загумёнов Михаил50
2-3. Куликов Антон10
2-3. Морозов Алексей10
4. Михеев Павел-10
Бой 2 2018-07-29
1. Лялин Сергей170
2. Морозова Мария30
3. Морозов Александр20
4. Русских Владислав-80
Бой 3 2018-07-29
1. Морозов Александр100
2-3. Маршак Роман20
2-3. Эстрин Михаил20
4. Морозов Алексей10
Бой 4 2018-07-29
1. Митряков Александр70
2. Морозова Мария40
3. Юсупов Рустем-30
4. Куликов Антон-50
Бой 5 2018-07-29
1. Загумёнов Михаил60
2. Морозова Мария30
3. Галковский Алексей-20
4. Маршак Роман-50
Бой 6 2018-07-29
1. Юсупов Рустем70
2. Морозов Александр60
3. Михеев Павел40
4. Котельников Вячеслав30
Бой 7 2018-07-29
1. Лялин Сергей90
2. Эстрин Михаил10
3. Юсупов Рустем-20
4. Загумёнов Михаил-50
Бой 8 2018-07-29
1. Логинов Георгий100
2. Морозова Мария80
3. Морозов Алексей70
4. Котельников Вячеслав50
Бой 9 2018-07-29
1. Эстрин Михаил90
2-3. Коган Григорий40
2-3. Михеев Павел40
4. Морозова Мария-70
Бой 10 2018-07-29
1. Митряков Александр120
2. Морозов Александр60
3-4. Загумёнов Михаил0
3-4. Логинов Георгий0
Группа 2 (Зелёная)
Бой 1 2018-07-29
1. Логинов Георгий80
2. Коган Григорий70
3. Юсупов Рустем60
4. Маршак Роман10
Бой 2 2018-07-29
1. Митряков Александр120
2. Эстрин Михаил40
3. Галковский Алексей10
Бой 3 2018-07-29
1. Коган Григорий90
2. Русских Владислав80
3. Загумёнов Михаил30
4. Котельников Вячеслав0
Бой 4 2018-07-29
1. Лялин Сергей90
2. Галковский Алексей50
3. Михеев Павел20
4. Логинов Георгий-20
Бой 5 2018-07-29
1. Эстрин Михаил70
2. Логинов Георгий20
3. Русских Владислав10
4. Куликов Антон-40
Бой 6 2018-07-29
1. Митряков Александр120
2. Морозов Алексей90
3. Лялин Сергей70
4. Коган Григорий0
Бой 7 2018-07-29
1. Митряков Александр150
2. Русских Владислав80
3-4. Маршак Роман0
3-4. Михеев Павел0
Бой 8 2018-07-29
1. Коган Григорий70
2. Морозов Александр10
3. Куликов Антон-30
4. Галковский Алексей-80
Бой 9 2018-07-29
1. Русских Владислав90
2. Юсупов Рустем50
3. Морозов Алексей10
4. Галковский Алексей-130
Бой 10 2018-07-29
1. Маршак Роман20
2-3. Куликов Антон-10
2-3. Лялин Сергей-10
4. Котельников Вячеслав-60
Бой 11 2018-07-29
1. Юсупов Рустем120
2. Русских Владислав80
3. Морозова Мария0
Этап 2. Полуфинальный раунд (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: ).
Бой 1 2018-07-29
1. Морозов Александр80
2. Митряков Александр60
3. Эстрин Михаил50
4. Лялин Сергей40
Бой 2 2018-07-29
1. Русских Владислав110
2. Юсупов Рустем60
3. Коган Григорий20
4. Логинов Георгий10
Бой 3 2018-07-29
1. Митряков Александр100
2. Лялин Сергей90
3-4. Коган Григорий40
3-4. Логинов Георгий40
Бой 4 2018-07-29
1. Морозов Александр60
2. Эстрин Михаил10
3. Русских Владислав-10
4. Юсупов Рустем-60
Бой 5 2018-07-29
1. Митряков Александр150
2. Коган Григорий70
3. Эстрин Михаил10
4. Юсупов Рустем-40
Бой 6 2018-07-29
1. Лялин Сергей250
2. Русских Владислав100
3. Логинов Георгий40
4. Морозов Александр30
Бой 7 2018-07-29
1-2. Митряков Александр110
1-2. Русских Владислав110
3. Морозов Александр90
4. Коган Григорий20
Бой 8 2018-07-29
1. Лялин Сергей190
2. Юсупов Рустем60
3. Логинов Георгий-50
4. Эстрин Михаил-90
Этап 3. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2018-07-29
1. Русских Владислав220
2. Митряков Александр160
3. Морозов Александр60
4. Лялин Сергей-130