На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных924
НазваниеПензенский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"
ГородПенза
МеткиКубки мира  
Даты проведения30.01.2022 - 30.01.2022
ТипОчный
Редактор(ы)Вахрив Тарас, Солахян Павел
Сайт
Регламент
Результатыhttps://vk.com/doc255043982_629237570?hash=4480a822ff96126ddf&dl=0bd08956a6037b5870
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительЧеркасов Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников9
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Предварительный этапИгроков к началу этапа: 9
2. Плей-оффИгроков к началу этапа: 9
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Предварительный этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: ).
Круг 1
Бой 1 2022-01-30
1. Черкасов Александр150
2. Акчурин Дамир40
3. Рыбаков Валентин-20
Бой 2 2022-01-30
1. Качурин Дмитрий30
2. Яковлев Геннадий20
3. Кондрашов Дмитрий0
Бой 3 2022-01-30
1. Артемьев Павел50
2-3. Савельев Владимир10
2-3. Фалейчик Вячеслав10
Круг 2
Бой 1 2022-01-30
1. Качурин Дмитрий130
2. Фалейчик Вячеслав10
3. Рыбаков Валентин-60
Бой 2 2022-01-30
1. Акчурин Дамир90
2. Савельев Владимир10
3. Кондрашов Дмитрий0
Бой 3 2022-01-30
1. Артемьев Павел80
2. Черкасов Александр50
3. Яковлев Геннадий0
Круг 3
Бой 1 2022-01-30
1-2. Артемьев Павел20
1-2. Рыбаков Валентин20
3. Кондрашов Дмитрий0
Бой 2 2022-01-30
1. Яковлев Геннадий40
2-3. Акчурин Дамир20
2-3. Фалейчик Вячеслав20
Бой 3 2022-01-30
1. Черкасов Александр120
2. Качурин Дмитрий50
3. Савельев Владимир0
Круг 4
Бой 1 2022-01-30
1. Яковлев Геннадий90
2. Рыбаков Валентин0
3. Савельев Владимир-30
Бой 2 2022-01-30
1. Качурин Дмитрий70
2-3. Акчурин Дамир60
2-3. Артемьев Павел60
Бой 3 2022-01-30
1. Черкасов Александр130
2-3. Кондрашов Дмитрий0
2-3. Фалейчик Вячеслав0
Этап 2. Плей-офф (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2022-01-30
1. Фалейчик Вячеслав40
2. Кондрашов Дмитрий0
3. Качурин Дмитрий-60
4. Акчурин Дамир-70
Бой 2 2022-01-30
1. Яковлев Геннадий40
2. Рыбаков Валентин0
3. Савельев Владимир-10
4. Артемьев Павел-100
Бой 3 2022-01-30
1. Качурин Дмитрий50
2. Савельев Владимир30
3-4. Кондрашов Дмитрий0
3-4. Рыбаков Валентин0
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: ).
Бой 1 2022-01-30
1. Черкасов Александр240
2. Яковлев Геннадий110
3-4. Качурин Дмитрий-20
3-4. Фалейчик Вячеслав-20