На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных923
НазваниеНижегородский отборочный турнир на X Кубок Мира по спортивной "Своей игре"
ГородНижний Новгород
МеткиКубки мира  
Даты проведения30.01.2022 - 30.01.2022
ТипОчный
Редактор(ы)Вахрив Тарас, Солахян Павел
Сайтhttps://vk.com/chgk_nn
Регламент
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительОшарин Иван
Другая информация
Статистика
Всего боёв21
Всего участников15
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирkitsd@rambler.ru

Фотографии
Фото 1
Загружено: solovevEN
Фото 2
Загружено: solovevEN
Фото 3
Загружено: solovevEN
Фото 4
Загружено: solovevEN

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой турнирИгроков к началу этапа: 15
2. ФиналИгроков к началу этапа: 3
Результаты
Этап 1. Групповой турнир (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Ошарин Иван7330
2.Краснов Николай6160
3.Волков Сергей6100
4.Говорков Михаил5220
5.Калякин Юрий5100
6.Архипов Алексей4170
7.Лапшина Юлия430
8.Митин Александр4-30
9.Сайков Александр3.5100
10.Кей Надежда3.530
11.Соловьёв Дмитрий3140
12.Яшин Дмитрий380
13.Чугрин Виталий3-10
14.Путилов Владимир2-190
15.Зотов Николай1-70
Круг 1
Бой 1 2022-01-30
1. Чугрин Виталий40
2. Краснов Николай20
3. Зотов Николай-50
Бой 2 2022-01-30
1. Путилов Владимир50
2. Говорков Михаил10
3. Волков Сергей-10
Бой 3 2022-01-30
1. Ошарин Иван130
2. Лапшина Юлия40
3. Яшин Дмитрий30
Бой 4 2022-01-30
1. Калякин Юрий40
2. Кей Надежда0
3. Соловьёв Дмитрий-30
Бой 5 2022-01-30
1. Митин Александр30
2. Сайков Александр20
3. Архипов Алексей10
Круг 2
Бой 1 2022-01-30
1. Калякин Юрий130
2. Архипов Алексей40
3. Лапшина Юлия20
Бой 2 2022-01-30
1. Ошарин Иван60
2. Кей Надежда20
3. Путилов Владимир-70
Бой 3 2022-01-30
1. Говорков Михаил80
2. Яшин Дмитрий10
3. Чугрин Виталий-50
Бой 4 2022-01-30
1. Краснов Николай60
2. Соловьёв Дмитрий50
3. Митин Александр30
Бой 5 2022-01-30
1. Волков Сергей40
2. Сайков Александр20
3. Зотов Николай-10
Круг 3
Бой 1 2022-01-30
1-2. Кей Надежда50
1-2. Сайков Александр50
3. Говорков Михаил-150
Бой 2 2022-01-30
1. Краснов Николай40
2. Калякин Юрий30
3. Путилов Владимир-70
Бой 3 2022-01-30
1. Волков Сергей10
2. Лапшина Юлия-30
3. Митин Александр-120
Бой 4 2022-01-30
1. Соловьёв Дмитрий110
2. Яшин Дмитрий20
3. Зотов Николай10
Бой 5 2022-01-30
1. Архипов Алексей60
2. Ошарин Иван30
3. Чугрин Виталий-40
Круг 4
Бой 1 2022-01-30
1. Волков Сергей60
2. Чугрин Виталий40
3. Калякин Юрий-100
Бой 2 2022-01-30
1. Митин Александр30
2. Яшин Дмитрий20
3. Путилов Владимир-100
Бой 3 2022-01-30
1. Лапшина Юлия0
2. Зотов Николай-20
3. Кей Надежда-40
Бой 4 2022-01-30
1. Говорков Михаил280
2. Архипов Алексей60
3. Соловьёв Дмитрий10
Бой 5 2022-01-30
1. Ошарин Иван110
2. Краснов Николай40
3. Сайков Александр10
Этап 2. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2022-01-30
1. Ошарин Иван110
2-3. Волков Сергей20
2-3. Краснов Николай20