На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных922
НазваниеНаша игра. По классике. Повторение пройденного
Город
Метки
Даты проведения28.07.2020 - 28.08.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Горячев Артём, Ковалёв Анатолий
Сайтhttps://vk.com/nashaigra_vk
Регламентhttps://docs.google.com/document/u/0/d/1sFeZecKAUEjGtqTTZMCbYPvo_RQqAVW7qU1DHQ81ABQ/mobilebasic
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1KucsGvwJ9Tm9lti4QR_4466ZMXaAG6icZyrWKpIb1tI/edit#gid=0
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительМухаметкалиев Анвар
Другая информация
Статистика
Всего боёв90
Всего участников60
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат590
Пользователь, добавивший турнирromchex

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 6-круговой турнир по швейцарской системеИгроков к началу этапа: 60
Результаты
Этап 1. 6-круговой турнир по швейцарской системе (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/1000
1.Мухаметкалиев Анвар22.21
2.Либерман Аркадий21.86
3.Золотухин Михаил21.2
4.Ежергина Елизавета20.54
5.Бережковская Елена20.43
Стариков Иван20.43
7.Федерякин Александр20.16
8.Осипчук Владимир20.01
9.Лобачёв Сергей19.72
10.Коколия Георгий19.18
11.Богданова Ольга19.1
12.Беляев Виталий19.01
13.Алиби Фарит18.22
14.Ильин Иван17.87
15.Кощегулов Эльдар17.86
16.Власкин Александр17.74
17.Арчак Николай17.42
18.Качурин Дмитрий17.2
19.Косарев Ярослав17.1
20.Белокур Владимир16.96
21.Ибадов Иззат16.84
22.Овчарук Дмитрий16.66
23.Бабаев Руслан16.36
24.Тургунов Азат16.29
25.Бивейнис Александр16.23
26.Щелёв Иван16.01
27.Козелов Владимир15.93
28.Асангалиев Арман15.73
29.Петров Михаил15.52
30.Джафаров Орхан15.39
31.Герасимов Денис15.37
32.Ефанов Денис15.27
33.Чехович Роман15.15
34.Мызников Кирил15.1
35.Белозёров Андрей15.08
36.Морозов Дмитрий15.05
37.Укадер Ольга14.99
38.Кильметьев Александр14.94
39.Ковалёв Дмитрий14.87
40.Молдашев Дархан14.66
41.Царегородцев Роман14.51
42.Карпов Алексей14.49
43.Ягодин Александр14.47
44.Турбин Александр14.11
45.Вербицкий Константин13.79
46.Саркисов Микаэл13.59
47.Лебедев Станислав13.4
Подшивалина Алла13.4
49.Шевцов Александр13.26
50.Палеха Егор13.14
51.Пахомов Иван12.96
52.Касьянов Денис12.07
53.Александров Александр11.77
54.Жилин Даниил11.1
55.Кушинов Константин10.86
56.Фандеева Дария10.82
57.Огибалова Алиса10.73
58.Матюшин Сергей10.67
59.Филимонов Филипп9.94
60.Афонин Александр6.82
Круг 1
Бой 1
1. Бабаев Руслан210
2. Белокур Владимир180
3. Качурин Дмитрий140
4. Белозёров Андрей70
Бой 2
1. Либерман Аркадий520
2. Ягодин Александр80
3-4. Карпов Алексей30
3-4. Матюшин Сергей30
Бой 3
1-2. Ежергина Елизавета190
1-2. Тургунов Азат190
3. Джафаров Орхан110
4. Петров Михаил80
Бой 4
1. Мухаметкалиев Анвар590
2. Власкин Александр50
3. Герасимов Денис0
4. Огибалова Алиса0 (неявка)
Бой 5
1. Коколия Георгий310
2-3. Арчак Николай90
2-3. Щелёв Иван90
4. Ковалёв Дмитрий-30
Бой 6
1. Бережковская Елена330
2. Овчарук Дмитрий140
3. Ибадов Иззат100
4. Морозов Дмитрий60
Бой 7
1. Беляев Виталий150
2. Лебедев Станислав80
3. Золотухин Михаил-70
4. Афонин Александр-90
Бой 8
1. Чехович Роман260
2. Турбин Александр190
3. Ефанов Денис50
4. Касьянов Денис0 (неявка)
Бой 9
1. Федерякин Александр280
2. Ильин Иван140
3. Богданова Ольга120
4. Бивейнис Александр30
Бой 10
1. Косарев Ярослав250
2. Пахомов Иван150
3. Палеха Егор110
4. Жилин Даниил-30
Бой 11
1. Лобачёв Сергей250
2. Фандеева Дария80
3. Подшивалина Алла60
4. Шевцов Александр-10
Бой 12
1. Царегородцев Роман200
2. Саркисов Микаэл170
3. Кушинов Константин-40
4. Филимонов Филипп-100
Бой 13
1. Козелов Владимир300
2. Кощегулов Эльдар290
3. Укадер Ольга80
4. Асангалиев Арман20
Бой 14
1. Стариков Иван250
2. Кильметьев Александр240
3. Алиби Фарит190
4. Александров Александр60
Бой 15
1. Вербицкий Константин150
2. Мызников Кирил100
3. Осипчук Владимир70
4. Молдашев Дархан-60
Круг 2
Бой 1
1. Мухаметкалиев Анвар310
2. Либерман Аркадий250
3. Коколия Георгий150
4. Бережковская Елена130
Бой 2
1. Косарев Ярослав310
2. Федерякин Александр180
3. Козелов Владимир110
4. Чехович Роман-10
Бой 3
1. Лобачёв Сергей240
2. Бабаев Руслан200
3. Стариков Иван130
4. Царегородцев Роман-60
Бой 4
1. Ежергина Елизавета240
2. Беляев Виталий180
3. Кощегулов Эльдар30
4. Вербицкий Константин0
Бой 5
1. Тургунов Азат210
2. Турбин Александр100
3. Белокур Владимир40
4. Кильметьев Александр30
Бой 6
1. Овчарук Дмитрий130
2. Саркисов Микаэл90
3. Ильин Иван60
4. Пахомов Иван20
Бой 7
1. Ягодин Александр160
2. Мызников Кирил90
3-4. Лебедев Станислав60
3-4. Фандеева Дария60
Бой 8
1. Алиби Фарит290
2. Арчак Николай240
3. Качурин Дмитрий90
4. Власкин Александр-40
Бой 9
1. Богданова Ольга190
2-3. Джафаров Орхан170
2-3. Палеха Егор170
4. Щелёв Иван40
Бой 10
1. Ибадов Иззат240
2. Осипчук Владимир220
3. Укадер Ольга90
4. Подшивалина Алла30
Бой 11
1. Золотухин Михаил410
2. Ефанов Денис0
3. Герасимов Денис-10
4. Кушинов Константин-160
Бой 12
1. Белозёров Андрей220
2. Петров Михаил60
3-4. Александров Александр30
3-4. Карпов Алексей30
Бой 13
1. Асангалиев Арман210
2. Морозов Дмитрий190
3. Бивейнис Александр170
4. Матюшин Сергей0
Бой 14
1. Молдашев Дархан310
2. Ковалёв Дмитрий100
3. Шевцов Александр80
4. Жилин Даниил40
Бой 15
1. Касьянов Денис70
2. Филимонов Филипп0
3. Афонин Александр-60
4. Огибалова Алиса0 (неявка)
Круг 3
Бой 1
1. Ежергина Елизавета220
2-3. Лобачёв Сергей150
2-3. Мухаметкалиев Анвар150
4. Косарев Ярослав70
Бой 2
1. Федерякин Александр320
2. Либерман Аркадий250
3. Бабаев Руслан80
4. Тургунов Азат60
Бой 3
1. Овчарук Дмитрий300
2. Коколия Георгий130
3. Беляев Виталий120
4. Ягодин Александр40
Бой 4
1. Золотухин Михаил240
2. Алиби Фарит190
3. Ибадов Иззат180
4. Козелов Владимир50
Бой 5
1. Стариков Иван350
2. Саркисов Микаэл180
3. Богданова Ольга160
4. Турбин Александр80
Бой 6
1. Бережковская Елена240
2. Арчак Николай180
3. Мызников Кирил70
4. Кощегулов Эльдар-20
Бой 7
1. Асангалиев Арман160
2. Осипчук Владимир100
3. Белозёров Андрей90
4. Чехович Роман60
Бой 8
1. Белокур Владимир200
2. Царегородцев Роман170
3. Молдашев Дархан110
4. Ильин Иван0 (неявка)
Бой 9
1. Джафаров Орхан420
2. Вербицкий Константин80
3. Ефанов Денис70
4. Лебедев Станислав30
Бой 10
1. Морозов Дмитрий180
2. Палеха Егор150
3. Кильметьев Александр80
4. Фандеева Дария40
Бой 11
1. Пахомов Иван170
2-3. Качурин Дмитрий50
2-3. Укадер Ольга50
4. Петров Михаил40
Бой 12
1. Власкин Александр300
2. Бивейнис Александр80
3. Ковалёв Дмитрий30
4. Касьянов Денис10
Бой 13
1. Герасимов Денис210
2. Подшивалина Алла190
3. Щелёв Иван40
4. Филимонов Филипп-10
Бой 14
1. Карпов Алексей200
2. Кушинов Константин110
3. Шевцов Александр40
4. Афонин Александр-10
Бой 15
1. Матюшин Сергей130
2. Жилин Даниил60
3. Александров Александр30
4. Огибалова Алиса0 (неявка)
Круг 4
Бой 1
1. Ежергина Елизавета190
2. Федерякин Александр170
3. Стариков Иван160
4. Овчарук Дмитрий110
Бой 2
1. Золотухин Михаил350
2. Бабаев Руслан190
3. Мухаметкалиев Анвар90
4. Саркисов Микаэл-20
Бой 3
1. Либерман Аркадий500
2. Алиби Фарит150
3. Лобачёв Сергей120
4. Беляев Виталий90
Бой 4
1. Бережковская Елена260
2. Асангалиев Арман240
3. Косарев Ярослав150
4. Белокур Владимир140
Бой 5
1. Джафаров Орхан210
2. Власкин Александр180
3. Коколия Георгий140
4. Ибадов Иззат0 (неявка)
Бой 6
1. Тургунов Азат200
2. Богданова Ольга140
3. Арчак Николай110
4. Морозов Дмитрий-50
Бой 7
1. Ягодин Александр180
2. Осипчук Владимир100
3. Царегородцев Роман10
4. Пахомов Иван0
Бой 8
1. Герасимов Денис150
2. Палеха Егор140
3. Мызников Кирил120
4. Козелов Владимир100
Бой 9
1. Белозёров Андрей170
2. Турбин Александр130
3. Вербицкий Константин100
4. Укадер Ольга30
Бой 10
1. Качурин Дмитрий150
2. Молдашев Дархан140
3. Карпов Алексей130
4. Ефанов Денис40
Бой 11
1. Кильметьев Александр310
2. Кощегулов Эльдар80
3. Чехович Роман70
4. Матюшин Сергей50
Бой 12
1. Бивейнис Александр200
2. Подшивалина Алла40
3. Жилин Даниил-10
4. Кушинов Константин-90
Бой 13
1. Петров Михаил190
2. Ковалёв Дмитрий110
3. Фандеева Дария100
4. Афонин Александр10
Бой 14
1. Щелёв Иван240
2. Александров Александр80
3-4. Лебедев Станислав50
3-4. Огибалова Алиса50
Бой 15
1. Ильин Иван260
2. Филимонов Филипп40
3. Касьянов Денис0
4. Шевцов Александр-20
Круг 5
Бой 1
1. Золотухин Михаил250
2. Либерман Аркадий170
3. Ежергина Елизавета120
4. Асангалиев Арман40
Бой 2
1. Федерякин Александр200
2. Бережковская Елена190
3. Лобачёв Сергей90
4. Джафаров Орхан-30
Бой 3
1. Мухаметкалиев Анвар240
2. Стариков Иван200
3. Тургунов Азат130
4. Ягодин Александр80
Бой 4
1. Алиби Фарит410
2. Овчарук Дмитрий100
3. Бабаев Руслан70
4. Герасимов Денис0
Бой 5
1. Коколия Георгий260
2. Богданова Ольга190
3. Косарев Ярослав160
4. Белозёров Андрей-30
Бой 6
1. Осипчук Владимир320
2. Власкин Александр180
3. Белокур Владимир140
4. Палеха Егор30
Бой 7
1. Беляев Виталий230
2. Арчак Николай190
3. Кильметьев Александр170
4. Молдашев Дархан20
Бой 8
1. Качурин Дмитрий210
2. Мызников Кирил110
3-4. Бивейнис Александр100
3-4. Турбин Александр100
Бой 9
1. Кощегулов Эльдар280
2. Царегородцев Роман180
3. Саркисов Микаэл110
4. Карпов Алексей0
Бой 10
1. Щелёв Иван140
2. Ильин Иван80
3. Петров Михаил40
4. Вербицкий Константин-120
Бой 11
2. Ковалёв Дмитрий100
2. Морозов Дмитрий100
2. Подшивалина Алла100
4. Пахомов Иван40
Бой 12
1. Чехович Роман200
2. Александров Александр80
3. Фандеева Дария40
4. Филимонов Филипп10
Бой 13
1. Козелов Владимир200
2. Лебедев Станислав150
3. Кушинов Константин40
4. Касьянов Денис-60
Бой 14
1. Ибадов Иззат250
2. Ефанов Денис50
3. Жилин Даниил40
4. Афонин Александр-20
Бой 15
1. Шевцов Александр90
2. Укадер Ольга80
3. Огибалова Алиса20
4. Матюшин Сергей-70
Круг 6
Бой 1
1. Осипчук Владимир200
2. Коколия Георгий190
3. Золотухин Михаил20
4. Федерякин Александр10
Бой 2
1. Стариков Иван340
2. Либерман Аркадий170
3. Качурин Дмитрий60
4. Джафаров Орхан10
Бой 3
1. Богданова Ольга300
2. Бережковская Елена280
3. Ежергина Елизавета80
4. Алиби Фарит-10
Бой 4
1. Мухаметкалиев Анвар330
2. Арчак Николай110
3. Асангалиев Арман60
4. Овчарук Дмитрий-120
Бой 5
1. Лобачёв Сергей370
2. Власкин Александр70
3. Щелёв Иван-40
4. Тургунов Азат0 (неявка)
Бой 6
1. Беляев Виталий240
2. Косарев Ярослав160
3-4. Бабаев Руслан110
3-4. Мызников Кирил110
Бой 7
1. Кощегулов Эльдар200
2. Ибадов Иззат70
3. Герасимов Денис20
4. Ягодин Александр-70
Бой 8
1. Ильин Иван330
2. Козелов Владимир170
3. Кильметьев Александр110
4. Царегородцев Роман10
Бой 9
1. Белокур Владимир260
2-3. Морозов Дмитрий70
2-3. Чехович Роман70
4. Саркисов Микаэл60
Бой 10
1. Бивейнис Александр150
2-3. Белозёров Андрей60
2-3. Ковалёв Дмитрий60
4. Палеха Егор40
Бой 11
1. Петров Михаил110
2. Шевцов Александр80
3. Турбин Александр10
4. Подшивалина Алла-20
Бой 12
1. Карпов Алексей100
2. Лебедев Станислав30
3. Жилин Даниил0
4. Филимонов Филипп0 (неявка)
Бой 13
1. Укадер Ольга160
2. Молдашев Дархан140
3. Кушинов Константин0
4. Александров Александр-10
Бой 14
1. Ефанов Денис60
2. Касьянов Денис50
3. Матюшин Сергей30
4. Фандеева Дария0 (неявка)
Бой 15
1. Огибалова Алиса160
2-3. Вербицкий Константин80
2-3. Пахомов Иван80
4. Афонин Александр-10