На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных920
НазваниеПревосходство Слевина Келевры
Город
Метки
Даты проведения14.10.2021 - 14.12.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Арзуманян Арутюн
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1oS1oo2iynBjSE1gycHjXSD-P50B8XcBYSNOD6g8PfIs/edit#gid=1930890185
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительГилёв Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв136
Всего участников90
В среднем на 1 теме взято вопросов2.75 (имеется статистика по 136 боям, 1124 темам, 3092 правильным ответам)
Лучший результат510
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 90
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Группа 1 (A)
Круг 1
Бой 1  Ответов: 28 (23/5)
1. Мухаметкалиев Анвар200
2. Стегний Сергей180
3. Саркисов Микаэл70
4. Ермолаев Валентин10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 23 (21/2)
1. Геминтерн Александр150
2. Власкин Александр140
3. Московченко Михаил110
4. Артёмов Евгений100
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (21/4)
1. Романов Сергей200
2. Гурт Евгений110
3. Кузнецов Алексей30
4. Герайзаде Нигяр-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (22/6)
1. Руденко Александр220
2. Качурин Дмитрий150
3. Небаев Никита-10
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 22 (21/1)
1. Мухаметкалиев Анвар310
2. Геминтерн Александр130
3. Герайзаде Нигяр50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 23 (17/6)
1. Стегний Сергей130
2-4. Власкин Александр40
2-4. Романов Сергей40
2-4. Руденко Александр40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (19/7)
1. Артёмов Евгений250
2. Кузнецов Алексей10
3. Ермолаев Валентин-30
4. Качурин Дмитрий-70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (23/7)
1. Небаев Никита360
2. Московченко Михаил30
3. Саркисов Микаэл0
4. Гурт Евгений-70
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 32 (30/2)
1. Гурт Евгений330
2. Мухаметкалиев Анвар250
3. Артёмов Евгений90
4. Руденко Александр40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 21 (19/2)
1. Власкин Александр150
2. Качурин Дмитрий90
3. Саркисов Микаэл80
4. Герайзаде Нигяр30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 22 (19/3)
1. Стегний Сергей140
2. Московченко Михаил130
3. Кузнецов Алексей30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (21/5)
1-2. Геминтерн Александр170
1-2. Небаев Никита170
3. Романов Сергей50
4. Ермолаев Валентин30
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 31 (19/12)
2. Качурин Дмитрий80
3. Мухаметкалиев Анвар40
4. Романов Сергей-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 21 (17/4)
1. Власкин Александр160
2. Гурт Евгений110
3. Ермолаев Валентин10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (19/6)
1. Геминтерн Александр90
2. Руденко Александр70
3. Кузнецов Алексей60
4. Саркисов Микаэл40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 33 (25/8)
1. Небаев Никита220
2. Стегний Сергей120
3. Артёмов Евгений100
4. Герайзаде Нигяр40
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 36 (26/10)
1. Мухаметкалиев Анвар240
2. Власкин Александр70
3. Небаев Никита30
4. Кузнецов Алексей0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (20/8)
1-3. Геминтерн Александр60
1-3. Гурт Евгений60
1-3. Стегний Сергей60
4. Качурин Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 17 (16/1)
1. Московченко Михаил170
2. Руденко Александр150
3-4. Герайзаде Нигяр0
3-4. Ермолаев Валентин0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 16 (14/2)
1. Артёмов Евгений140
2. Саркисов Микаэл70
3. Романов Сергей40
Повопросные результаты 📈
Группа 2 (B)
Круг 1
Бой 1  Ответов: 35 (27/8)
1. Гилёв Алексей400
2. Григорьев Дмитрий110
3. Коврыженко Дмитрий30
4. Петров Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (23/4)
1. Евдокимов Сергей210
2. Ильин Иван110
3-4. Буханцов Алексей20
3-4. Гаряка Асмик20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (22/5)
1. Родиков Сергей140
2. Полозов Владимир120
3. Чернов Алексей90
4. Лешаков Захар30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (22/5)
1. Заитов Аскар150
2. Данченко Андрей130
3. Шумилов Павел40
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 22 (22/0)
1. Гилёв Алексей510
2. Лешаков Захар20
3. Буханцов Алексей10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (20/4)
1. Петров Дмитрий100
2. Гаряка Асмик80
3. Чернов Алексей40
4. Шумилов Павел30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 23 (18/5)
1. Евдокимов Сергей220
2. Заитов Аскар50
3. Коврыженко Дмитрий0
4. Родиков Сергей-60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 24 (20/4)
1. Данченко Андрей160
2. Полозов Владимир150
3. Ильин Иван10
4. Григорьев Дмитрий-10
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 40 (30/10)
1. Гилёв Алексей330
2. Евдокимов Сергей200
3. Шумилов Павел-20
4. Полозов Владимир-60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (23/3)
1. Григорьев Дмитрий190
2. Гаряка Асмик150
3. Заитов Аскар130
4. Лешаков Захар0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (25/4)
1. Петров Дмитрий210
2. Ильин Иван170
3. Родиков Сергей110
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (24/1)
1. Данченко Андрей450
2. Чернов Алексей70
3. Коврыженко Дмитрий0
4. Буханцов Алексей-40
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 29 (27/2)
1. Гилёв Алексей270
2. Ильин Иван120
3. Заитов Аскар110
4. Чернов Алексей100
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (21/5)
1. Гаряка Асмик220
2. Полозов Владимир140
3. Коврыженко Дмитрий30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (18/7)
1. Григорьев Дмитрий140
2. Шумилов Павел70
3. Родиков Сергей30
4. Буханцов Алексей0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (22/8)
1. Петров Дмитрий230
2. Данченко Андрей150
3. Евдокимов Сергей60
4. Лешаков Захар0
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 32 (27/5)
1. Гилёв Алексей400
2-3. Гаряка Асмик110
2-3. Данченко Андрей110
4. Родиков Сергей10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (21/4)
1. Петров Дмитрий190
2. Полозов Владимир180
3. Заитов Аскар80
4. Буханцов Алексей20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (15/10)
1. Ильин Иван60
2. Лешаков Захар0
3. Шумилов Павел-10
4. Коврыженко Дмитрий-60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (22/4)
1. Евдокимов Сергей210
2. Григорьев Дмитрий180
3. Чернов Алексей110
Повопросные результаты 📈
Группа 3 (C)
Круг 1
Бой 1  Ответов: 30 (25/5)
1. Цуркан Роман300
2. Обух Денис200
3. Апанович Сергей30
4. Асангалиев Арман-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (24/5)
1. Колесник Дарья180
2. Казначеев Павел110
3. Дударев Алексей100
4. Зайдельман Яков20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (22/10)
1. Тургунов Азат280
2-3. Агапов Иван0
2-3. Атькова Евгения0
4. Гуляев Илья-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (25/3)
1. Сахаров Дмитрий430
2. Каунин Константин160
3. Арчак Николай-90
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 19 (17/2)
1. Цуркан Роман260
2. Дударев Алексей50
3. Агапов Иван10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (21/7)
1. Гуляев Илья110
2. Обух Денис90
3-4. Каунин Константин80
3-4. Колесник Дарья80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (24/6)
1. Казначеев Павел240
2. Арчак Николай170
3. Апанович Сергей60
4. Атькова Евгения-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (25/5)
1. Сахаров Дмитрий420
2. Тургунов Азат130
3. Зайдельман Яков40
4. Асангалиев Арман-50
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 28 (27/1)
1. Цуркан Роман240
2. Казначеев Павел160
3. Тургунов Азат150
4. Каунин Константин40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 21 (14/7)
1. Колесник Дарья70
2. Асангалиев Арман50
3-4. Агапов Иван0
3-4. Арчак Николай0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (22/2)
1. Обух Денис370
2. Зайдельман Яков40
3. Атькова Евгения30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (25/5)
1. Сахаров Дмитрий270
2. Гуляев Илья160
3. Дударев Алексей50
4. Апанович Сергей0
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 23 (20/3)
1. Цуркан Роман190
2. Арчак Николай80
3. Гуляев Илья70
4. Зайдельман Яков30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (20/5)
1. Тургунов Азат130
2. Колесник Дарья100
3. Апанович Сергей70
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (19/6)
1. Асангалиев Арман120
2. Каунин Константин80
3. Дударев Алексей20
4. Атькова Евгения0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (23/6)
1. Сахаров Дмитрий230
2. Обух Денис150
3. Казначеев Павел0
4. Агапов Иван-50
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 34 (24/10)
1. Сахаров Дмитрий240
2. Цуркан Роман120
3. Колесник Дарья60
4. Атькова Евгения0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 38 (26/12)
1. Тургунов Азат180
2. Дударев Алексей60
3. Обух Денис50
4. Арчак Николай30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (20/8)
1. Зайдельман Яков200
2. Каунин Константин100
3. Агапов Иван40
4. Апанович Сергей30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (21/8)
1. Гуляев Илья210
2. Асангалиев Арман100
3. Казначеев Павел-60
Повопросные результаты 📈
Группа 4 (D)
Круг 1
Бой 1  Ответов: 31 (27/4)
1. Михлин Леонид240
2. Черкасов Сергей220
3. Лоскутов Андрей140
4. Красковский Дмитрий-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (24/3)
1. Раскумандрин Вадим250
2. Коколия Георгий200
3. Шерешевская (Демченко) Дарья40
4. Бабаев Руслан20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (21/4)
1. Фасхеев Игорь180
2. Бивейнис Александр120
3. Медведская Людмила90
4. Ковалёв Дмитрий-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (23/3)
1. Тырышкин Алексей340
2. Трощенко Павел160
3. Киселёв Виталий0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 25 (19/6)
1. Лоскутов Андрей220
2. Бивейнис Александр50
3. Шерешевская (Демченко) Дарья-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (20/6)
1. Михлин Леонид80
2-3. Бабаев Руслан70
2-3. Ковалёв Дмитрий70
4. Трощенко Павел20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 34 (26/8)
1. Раскумандрин Вадим240
2. Киселёв Виталий130
3. Медведская Людмила60
4. Черкасов Сергей-70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (24/4)
1. Коколия Георгий160
2. Фасхеев Игорь130
3. Тырышкин Алексей90
4. Красковский Дмитрий50
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 34 (28/6)
1. Фасхеев Игорь190
2. Лоскутов Андрей170
3. Раскумандрин Вадим160
4. Трощенко Павел30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 31 (21/10)
1. Бабаев Руслан130
2. Красковский Дмитрий80
3. Киселёв Виталий40
4. Бивейнис Александр-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 21 (19/2)
1. Михлин Леонид170
2. Коколия Георгий110
3. Медведская Людмила100
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 36 (26/10)
1. Тырышкин Алексей350
2. Шерешевская (Демченко) Дарья40
3. Черкасов Сергей20
4. Ковалёв Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 30 (24/6)
1. Коколия Георгий190
2. Лоскутов Андрей180
3. Ковалёв Дмитрий70
4. Киселёв Виталий10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 23 (13/10)
1. Бабаев Руслан100
2. Фасхеев Игорь20
4. Черкасов Сергей-120
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (18/10)
1. Красковский Дмитрий140
2. Шерешевская (Демченко) Дарья30
3. Медведская Людмила-10
4. Трощенко Павел-50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 32 (24/8)
1. Михлин Леонид200
2. Тырышкин Алексей60
3-4. Бивейнис Александр40
3-4. Раскумандрин Вадим40
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 26 (22/4)
1. Лоскутов Андрей210
2. Бабаев Руслан170
3. Тырышкин Алексей140
4. Медведская Людмила-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (20/6)
1. Киселёв Виталий120
2. Фасхеев Игорь100
3. Шерешевская (Демченко) Дарья60
4. Михлин Леонид50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 34 (19/15)
1. Черкасов Сергей160
2. Коколия Георгий50
3. Трощенко Павел-10
4. Бивейнис Александр-50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 21 (19/2)
1. Раскумандрин Вадим310
2. Крамаренко Богдан40
3. Ковалёв Дмитрий20
Повопросные результаты 📈
Группа 5 (E)
Круг 1
Бой 1  Ответов: 33 (23/10)
1. Лялин Сергей100
2. Литвинов Дмитрий70
3. Шахлов Дмитрий20
4. Коберник Михаил10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (22/4)
1. Золотухин Михаил170
2. Беляев Виталий130
3. Самсонов Андрей80
4. Федерякин Александр-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (22/6)
1. Коватенков Евгений230
2. Абрамян Сергей110
3. Сакенов Айбек90
4. Извекова Марина10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (24/4)
1. Кудрявцев Александр220
2. Ли Александр120
3. Корнилов Павел110
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 29 (20/9)
1. Федерякин Александр90
2. Сакенов Айбек70
3. Литвинов Дмитрий60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 32 (21/11)
1. Корнилов Павел130
2. Абрамян Сергей60
3. Лялин Сергей40
4. Самсонов Андрей-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 23 (18/5)
1. Золотухин Михаил200
2. Ли Александр70
3. Извекова Марина20
4. Коберник Михаил-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (21/8)
1. Беляев Виталий110
2. Ковалёв Дмитрий80
3. Кудрявцев Александр30
4. Шахлов Дмитрий-20
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 34 (26/8)
1. Золотухин Михаил200
2. Коватенков Евгений120
3-4. Корнилов Павел60
3-4. Литвинов Дмитрий60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (21/4)
1. Ли Александр210
2. Самсонов Андрей120
3-4. Сакенов Айбек80
3-4. Шахлов Дмитрий80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (21/4)
1. Лялин Сергей220
2. Беляев Виталий120
3. Извекова Марина0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 35 (25/10)
1. Федерякин Александр150
2. Абрамян Сергей60
3. Коберник Михаил50
4. Кудрявцев Александр0
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 30 (25/5)
1. Литвинов Дмитрий280
2. Ли Александр120
3. Беляев Виталий40
4. Абрамян Сергей10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (20/7)
1. Коватенков Евгений120
2. Самсонов Андрей80
3. Коберник Михаил30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (20/4)
1. Федерякин Александр230
2-3. Извекова Марина40
2-3. Корнилов Павел40
4. Шахлов Дмитрий30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 36 (25/11)
1. Лялин Сергей190
2. Кудрявцев Александр130
3. Золотухин Михаил0
4. Сакенов Айбек-60
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 36 (25/11)
1. Самсонов Андрей190
2. Литвинов Дмитрий130
3. Кудрявцев Александр0
4. Извекова Марина-60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (25/8)
1. Федерякин Александр230
2. Ли Александр90
3. Коватенков Евгений50
4. Лялин Сергей10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (24/5)
1. Корнилов Павел270
2. Сакенов Айбек150
3. Беляев Виталий60
4. Коберник Михаил0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (23/6)
1. Золотухин Михаил410
2-3. Абрамян Сергей20
2-3. Шахлов Дмитрий20
Повопросные результаты 📈
Группа 6 (F)
Круг 1
Бой 1  Ответов: 31 (24/7)
1. Антонов Иван150
2. Либерман Аркадий140
3. Бурдаков Кирилл100
4. Лаптев Тимур-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (26/7)
1. Хмельков Алексей220
2. Новиков Павел200
3. Китаев Дмитрий70
4. Вдовиченко Алексей60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (22/4)
1. Ваксман Александр210
2. Киселёв Иван180
3. Шевчук Тарас20
4. Крамаренко Богдан0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (22/6)
1. Савицкая Эвита180
2. Карпук Михаил120
3. Говорков Михаил70
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 15 (12/3)
1. Либерман Аркадий80
2. Вдовиченко Алексей50
3. Шевчук Тарас20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (19/6)
1. Новиков Павел150
2. Говорков Михаил70
3. Бурдаков Кирилл60
4. Крамаренко Богдан-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (23/6)
1. Хмельков Алексей290
2. Киселёв Иван100
3. Антонов Иван0
4. Савицкая Эвита-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 33 (27/6)
1. Карпук Михаил330
2. Ваксман Александр150
3. Китаев Дмитрий30
4. Лаптев Тимур10
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 26 (23/3)
1. Хмельков Алексей220
2. Либерман Аркадий170
3. Ваксман Александр90
4. Говорков Михаил0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (20/8)
1. Новиков Павел150
2. Савицкая Эвита100
3. Лаптев Тимур20
4. Шевчук Тарас0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (19/10)
1. Киселёв Иван110
2. Бурдаков Кирилл80
3. Китаев Дмитрий-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (21/7)
1. Карпук Михаил360
2. Вдовиченко Алексей30
3. Антонов Иван20
4. Крамаренко Богдан-30
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 26 (20/6)
1. Либерман Аркадий220
2. Савицкая Эвита70
3. Крамаренко Богдан20
4. Китаев Дмитрий-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (20/4)
1. Ваксман Александр200
2. Новиков Павел70
3. Антонов Иван50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (19/8)
1. Говорков Михаил120
2. Вдовиченко Алексей60
3. Киселёв Иван40
4. Лаптев Тимур10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 32 (24/8)
1. Говорков Михаил220
2. Карпук Михаил130
3. Шевчук Тарас0
4. Бурдаков Кирилл-20
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 35 (28/7)
1. Карпук Михаил250
2. Новиков Павел180
3. Либерман Аркадий110
4. Киселёв Иван20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (22/7)
1. Бурдаков Кирилл160
2. Ваксман Александр130
3. Савицкая Эвита50
4. Вдовиченко Алексей10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (18/7)
1. Китаев Дмитрий110
2. Говорков Михаил80
3. Антонов Иван50
4. Шевчук Тарас40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (17/13)
1. Лаптев Тимур100
2. Крамаренко Богдан50
3. Хмельков Алексей-20
Повопросные результаты 📈
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 42 (32/10)
1. Лялин Сергей1701 ()
2. Гилёв Алексей170
3. Коколия Георгий50
4. Стегний Сергей40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (27/6)
1. Тырышкин Алексей300
2. Сахаров Дмитрий230
3. Ли Александр40
4. Новиков Павел-70
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 34 (29/5)
1. Карпук Михаил370
2. Тургунов Азат1001 ()
3. Колесник Дарья100
4. Петров Дмитрий10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 38 (31/7)
1. Евдокимов Сергей220
2. Раскумандрин Вадим180
3. Золотухин Михаил120
4. Григорьев Дмитрий30
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 40 (34/6)
1. Литвинов Дмитрий300
2. Федерякин Александр190
3. Мухаметкалиев Анвар130
4. Ваксман Александр30
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 32 (23/9)
1. Небаев Никита140
2. Власкин Александр130
3. Михлин Леонид10
4. Геминтерн Александр-20
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 41 (33/8)
1. Цуркан Роман210
2. Лоскутов Андрей1901 ()
3. Обух Денис190
4. Либерман Аркадий-100
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 37 (28/9)
1. Коватенков Евгений180
2. Данченко Андрей100
3. Фасхеев Игорь30
4. Хмельков Алексей10
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 45 (30/15)
1. Лоскутов Андрей190
2. Лялин Сергей80
3. Литвинов Дмитрий20
4. Тургунов Азат0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 39 (29/10)
1. Тырышкин Алексей300
2. Данченко Андрей701 ()
3. Раскумандрин Вадим70
4. Небаев Никита-80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 41 (32/9)
1. Гилёв Алексей310
2. Цуркан Роман210
3. Карпук Михаил120
4. Федерякин Александр-130
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 35 (25/10)
1. Евдокимов Сергей100
2. Власкин Александр50
3. Сахаров Дмитрий40
4. Коватенков Евгений30
Повопросные результаты 📈
Этап 4. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 31 (24/7)
1. Гилёв Алексей170
2. Данченко Андрей90
3. Лоскутов Андрей0
4. Власкин Александр-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 38 (23/15)
1. Евдокимов Сергей120
2. Тырышкин Алексей80
3. Цуркан Роман10
4. Лялин Сергей-100
Повопросные результаты 📈
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 45 (37/8)
1. Власкин Александр220
2. Лялин Сергей190
3. Лоскутов Андрей170
4. Цуркан Роман100
Повопросные результаты 📈
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 42 (36/6)
1. Гилёв Алексей400
2. Данченко Андрей150
3. Евдокимов Сергей110
4. Тырышкин Алексей70
Повопросные результаты 📈