На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных919
НазваниеНижегородский отборочный турнир на IX Кубок Мира по спортивной "Своей игре"
ГородНижний Новгород
МеткиКубки мира  
Даты проведения01.02.2021 - 17.02.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Вахрив Тарас, Солахян Павел
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/15mr8mNlMr-1Qs2OfVF3mwDRgcaH1-qnf7WF_--IKzy4/edit#gid=2061775896
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительСлюняев Николай
Другая информация
Статистика
Всего боёв27
Всего участников13
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат400
Пользователь, добавивший турнирkitsd@rambler.ru

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой турнирИгроков к началу этапа: 13
2. ФиналИгроков к началу этапа: 3
Результаты
Этап 1. Групповой турнир (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 12).
Турнирная таблица группыБаллы за местоИгровые очки
1.Слюняев Николай121810
2.Лобачёв Сергей111380
3.Ошарин Иван81310
4.Филаткин Михаил81080
5.Калякин Юрий8860
6.Косарев Ярослав7.51210
7.Архипов Алексей5490
8.Соловьёв Дмитрий4310
9.Говорков Михаил4270
10.Федоренко Николай390
11.Сайков Александр380
12.Митрофанов Сергей2.5140
13.Краснов Николай210
Круг 1
Бой 1 2021-02-01
1. Косарев Ярослав370
2. Краснов Николай40
3. Архипов Алексей20
Бой 2 2021-02-03
1. Слюняев Николай380
2. Ошарин Иван150
3. Сайков Александр-30
Бой 3 2021-02-02
1. Филаткин Михаил310
2-3. Митрофанов Сергей20
2-3. Соловьёв Дмитрий20
Круг 2
Бой 1 2021-02-02
1. Лобачёв Сергей400
2. Архипов Алексей70
3. Говорков Михаил-90
Бой 2 2021-02-01
1. Калякин Юрий210
2. Соловьёв Дмитрий190
3. Краснов Николай-100
Бой 3 2021-02-03
1. Косарев Ярослав160
2. Филаткин Михаил150
3. Федоренко Николай100
Круг 3
Бой 1 2021-02-05
1. Слюняев Николай250
2. Архипов Алексей130
3. Соловьёв Дмитрий110
Бой 2 2021-02-04
1. Ошарин Иван270
2. Митрофанов Сергей170
3. Краснов Николай-20
Бой 3 2021-02-06
1. Калякин Юрий180
2. Сайков Александр-10
3. Говорков Михаил-80
Круг 4
Бой 1 2021-02-04
1. Филаткин Михаил170
2. Говорков Михаил140
3. Краснов Николай40
Бой 2 2021-02-05
1. Лобачёв Сергей320
2. Калякин Юрий100
3. Федоренко Николай-80
Бой 3 2021-02-06
1. Косарев Ярослав320
2. Митрофанов Сергей110
3. Сайков Александр0
Круг 5
Бой 1 2021-02-07
1. Калякин Юрий140
2. Архипов Алексей70
3. Митрофанов Сергей-30
Бой 2 2021-02-08
1. Слюняев Николай280
2. Федоренко Николай110
3. Краснов Николай30
Бой 3 2021-02-08
1. Лобачёв Сергей200
2. Ошарин Иван160
3. Филаткин Михаил110
Круг 6
Бой 1 2021-02-07
1. Филаткин Михаил170
2. Сайков Александр70
3. Архипов Алексей60
Бой 2 2021-02-08
1. Ошарин Иван400
2. Говорков Михаил140
3. Соловьёв Дмитрий-90
Бой 3 2021-02-06
1. Слюняев Николай320
2. Лобачёв Сергей90
3. Митрофанов Сергей-30
Круг 7
Бой 1 2021-02-10
1. Лобачёв Сергей120
2. Краснов Николай20
3. Сайков Александр0
Бой 2 2021-02-15
1. Ошарин Иван290
2. Калякин Юрий130
3. Косарев Ярослав120
Бой 3 2021-02-09
1. Говорков Михаил220
2. Федоренко Николай60
3. Митрофанов Сергей-100
Круг 8
Бой 1 2021-02-16
1. Архипов Алексей140
2. Федоренко Николай80
3. Ошарин Иван40
Бой 2 2021-02-12
1. Слюняев Николай350
2. Филаткин Михаил170
3. Калякин Юрий100
Бой 3 2021-02-13
1. Лобачёв Сергей250
2-3. Косарев Ярослав20
2-3. Соловьёв Дмитрий20
Круг 9
Бой 1 2021-02-12
1. Соловьёв Дмитрий60
2. Сайков Александр50
3. Федоренко Николай-180
Бой 2 2021-02-09
1. Слюняев Николай230
2. Косарев Ярослав220
3. Говорков Михаил-60
Этап 2. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-02-17
1. Слюняев Николай190
2. Лобачёв Сергей80
3. Ошарин Иван60