На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных918
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-04-17 + 5-й отбор на VI Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения17.04.2017 - 17.04.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/153413.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников22
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат330
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коватенков Евгений11.4
2.Евдокимов Сергей11.2
3.Полозов Владимир11
4.Сморщков Павел9.2
5.Барташев Дмитрий9
6.Карлинский Вадим8.8
7.Митрофанов Иван8.3
8.Кадыров Ленар8
9.Брезановский Евгений7.8
10.Кушнир Яков7.5
11.Петросянц Орест7.2
Эджибия Давид7.2
13.Сотников Алексей6.9
14.Машталер Кирилл6.7
15.Шерешевская (Демченко) Дарья5.9
16.Иванов Александр5.4
17.Гусаинов Станислав5.2
18.Шевель Михаил3.3
19.Литвинов Виталий3.2
20.Мигай Антон3
21.Глубоцкий Алексей2.4
22.Леонова Надежда1.8
Бой 1 2017-04-17
1. Коватенков Евгений160
2. Митрофанов Иван110
3. Иванов Александр100
4. Леонова Надежда-20
Бой 2 2017-04-17
1. Кадыров Ленар180
2. Петросянц Орест140
3. Эджибия Давид80
4. Сотников Алексей30
Бой 3 2017-04-17
1. Евдокимов Сергей260
2. Барташев Дмитрий90
3. Гусаинов Станислав70
4. Литвинов Виталий60
Бой 4 2017-04-17
1. Кушнир Яков100
2. Шерешевская (Демченко) Дарья70
3-4. Брезановский Евгений20
3-4. Мигай Антон20
Бой 5 2017-04-17
1. Полозов Владимир310
2. Сморщков Павел80
3. Шевель Михаил50
4. Глубоцкий Алексей30
Бой 6 2017-04-17
1. Машталер Кирилл170
2. Карлинский Вадим110
3. Шерешевская (Демченко) Дарья20
4. Леонова Надежда0
Бой 7 2017-04-17
1. Сотников Алексей160
2. Эджибия Давид140
3. Гусаинов Станислав50
4. Мигай Антон30
Бой 8 2017-04-17
1. Брезановский Евгений210
2. Евдокимов Сергей160
3. Иванов Александр40
4. Шевель Михаил-20
Бой 9 2017-04-17
1. Сморщков Павел140
2. Митрофанов Иван120
3. Петросянц Орест80
4. Литвинов Виталий60
Бой 10 2017-04-17
1. Коватенков Евгений180
2. Карлинский Вадим170
3. Кадыров Ленар20
4. Глубоцкий Алексей10
Бой 11 2017-04-17
1. Барташев Дмитрий110
2. Полозов Владимир90
3. Кушнир Яков50
4. Машталер Кирилл0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-04-17
1. Сморщков Павел210
2. Кадыров Ленар90
3-4. Барташев Дмитрий0
3-4. Коватенков Евгений0
Бой 2 2017-04-17
1. Карлинский Вадим330
2. Евдокимов Сергей130
3. Митрофанов Иван110
4. Полозов Владимир10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-04-17
1. Карлинский Вадим200
2. Евдокимов Сергей150
3. Сморщков Павел90
4. Кадыров Ленар80