На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных917
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 17-04-10 + 4-й отбор на XVI Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения10.04.2017 - 10.04.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/152840.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы+10 / -10
ПобедительБрезановский Евгений
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников26
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 26
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коватенков Евгений11.3
2.Барташев Дмитрий11.2
3.Брезановский Евгений11.1
4.Эджибия Давид9.9
5.Шевель Михаил9.7
6.Евдокимов Сергей7.8
7.Вайнман Дмитрий7.4
8.Бакшаев Сергей7.3
9.Сотников Алексей7.1
10.Машталер Кирилл6.8
11.Петрова Юлия6.7
12.Карлинский Вадим6.6
13.Полозов Владимир6
14.Коколия Георгий5.6
15.Гусаинов Станислав5.4
Шерешевская (Демченко) Дарья5.4
17.Горбунов Сергей4.5
Кушнир Яков4.5
Орлов Сергей4.5
20.Глубоцкий Алексей4.4
21.Иванов Александр4.3
22.Мигай Антон3.9
Песков Денис3.9
24.Митрофанов Иван3
25.Литвинов Виталий2.8
26.Андрюшин Алексей1.6
Бой 1 2017-04-10
1. Евдокимов Сергей240
2. Эджибия Давид90
3. Сотников Алексей40
4. Песков Денис-10
Бой 2 2017-04-10
1. Барташев Дмитрий230
2. Гусаинов Станислав150
3. Машталер Кирилл110
4. Иванов Александр90
Бой 3 2017-04-10
1. Вайнман Дмитрий110
2. Бакшаев Сергей70
3. Митрофанов Иван60
4. Петрова Юлия40
Бой 4 2017-04-10
1. Брезановский Евгений110
2. Шерешевская (Демченко) Дарья60
3. Полозов Владимир50
4. Литвинов Виталий-20
Бой 5 2017-04-10
1. Коватенков Евгений110
2. Кушнир Яков100
3-4. Горбунов Сергей50
3-4. Орлов Сергей50
Бой 6 2017-04-10
1. Шевель Михаил50
2. Мигай Антон40
3. Коколия Георгий20
4. Глубоцкий Алексей0
Бой 7 2017-04-10
1. Брезановский Евгений200
2. Глубоцкий Алексей40
3. Карлинский Вадим20
4. Андрюшин Алексей10
Бой 8 2017-04-10
1. Эджибия Давид200
2. Машталер Кирилл70
3. Литвинов Виталий0
4. Мигай Антон-50
Бой 9 2017-04-10
1. Шевель Михаил120
2. Полозов Владимир50
3. Иванов Александр40
4. Кушнир Яков-50
Бой 10 2017-04-10
1. Барташев Дмитрий90
2. Бакшаев Сергей60
3. Вайнман Дмитрий30
4. Андрюшин Алексей-50
Бой 11 2017-04-10
1. Петрова Юлия130
2. Коколия Георгий40
3. Шерешевская (Демченко) Дарья-20
4. Митрофанов Иван-60
Бой 12 2017-04-10
1. Сотников Алексей70
2-3. Горбунов Сергей0
2-3. Орлов Сергей0
4. Гусаинов Станислав-10
Бой 13 2017-04-10
1. Коватенков Евгений220
2. Карлинский Вадим140
3. Песков Денис100
4. Евдокимов Сергей40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2017-04-10
1. Коватенков Евгений210
2. Шевель Михаил120
3. Эджибия Давид-30
4. Бакшаев Сергей-60
Бой 2 2017-04-10
1. Вайнман Дмитрий230
2. Брезановский Евгений50
3. Барташев Дмитрий10
4. Евдокимов Сергей-30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2017-04-10
1. Брезановский Евгений140
2. Шевель Михаил100
3. Коватенков Евгений70
4. Вайнман Дмитрий50